<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
16+
22 января (среда) 2014
Либерал
Так правильно,безопасность огня обеспечивали федералы,а всё остальные мероприятия, местные бездельники
22 января 2014 в 01:18 Новичок2 пишет:
Н> Много заботы о безопасности эстафеты и мало
Н> внимания к людям, едущим домой после встречи
Н> олимпийского огня. Маршрутки битком (!), автобусы
Н> в гараж и ожидание 130-ки на Комиссаровском 50
Н> минут! Студенты, мамы с детьми - все на насквозь
Н> продуваемой остановке. Звоним в диспетчерскую,
Н> там ситуацией не владеют. В 18 часов эстафета
Н> ушла на Садовую, открыли Маяковского,
Н> Комиссаровский, но и после 19-ти "часовой" на
Н> Победе революции заворачивал машины из центра в
Н> объезд по Державина.
Так правильно,безопасность огня обеспечивали федералы,а всё остальные мероприятия, местные бездельники.
4785 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
как с языка сняли у меня! Тоже самое. Гордиться тогда нужно. когда во всем и везде испытываешь комфорт
21 января 2014 в 22:43 mara пишет:
m> 21 января 2014 в 22:24 радистка КЭТ пишет:
m> рК> Ну, что за кислые ощущения, где же ваш
m> патриотизм
m> рК> и гордость за РОДИНУ!!!
m> Я тогда стану гордиться своей страной, когда
m> перестанут умирать дети, не дождавшись
m> мед.помощи....когда не нужно будет всем миром
m> смсками собирать деньги , чтобы выручить наших
m> людей из беды(Крымск, Дальний Восток)...и не
m> нужно будет взывать к патриотизму...А то, что
m> происходит сейчас - это пир во время чумы...
Mara, как с языка сняли у меня! Тоже самое. Гордиться тогда нужно. когда во всем и везде испытываешь комфорт.
4798 просмотров
22 января (ср) 2014
Старый воробей
Вообще то гордыня греховна. Но гордость за страну, свою малую родину
22 января 2014 в 08:49 Фаворитка пишет:

Ф> Гордиться тогда нужно. когда во всем и везде
Ф> испытываешь комфорт.

Вообще то гордыня греховна. Но гордость за страну, свою малую родину, за другого человека - составляющие слова или понятия патриотизм. С комфортом в нынешнем пониманием это не связано. Моё поколение гордилось тем, что НАШИ освободили НАШ город, НАШИ взяли Берлин, восстановили НАШУ шахту, построили в НАШЕМ городе драматический театр и Дворец спорта с единственным в области плавательным бассейном. Все эти НАШИ были советскими людьми. Личного комфорта у моей семьи, у моих друзей и знакомых я не наблюдал. Удобства во дворе, вода из колонки на улице, дороги грунтовые. Но с каждым годом жизнь улучшалась. Может она и сейчас улучшается, да я не замечаю. А это потому, что СМИ виноваты. Твердят о рубле "в свободном плавании", а может падении. О террористах-анархистах-исламистах, леший их всех забери. В общем это я так думаю.

Поздравляю всех по случаю прохождения Олимпийского огня через НАШ город без происшествий. Те затруднения и мелкие неприятности, которые имели место быть, скоро забудутся.
4791 просмотр
22 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
СВ, Фаворитка скорее всего имела ввиду душевный комфорт, т. е. спокойствие и уверенность в завтрашнем дне ...
4795 просмотров
22 января (ср) 2014
Николаева Светлана
Согласна с Вами,ув.СВ!Детали забудутся,а факт-эстафета Олимпийского огня в НАШЕМ городе-уже вошёл в историю!Наша семья,наши друзья и родственники вчера с радостью поприветствовали огонь,а потом был замечательный шашлык ,фейерверк-словом,отличный праздник!
4808 просмотров
22 января (ср) 2014
Шеф
Ну да Суворовым гордимся , испытывая комфорт подвигами его чуда богатырей,Победой в ВОВ гордимся , ведь она с комфортом досталось
22 января 2014 в 08:49 Фаворитка пишет:
Ф> 21 января 2014 в 22:43 mara пишет:
Ф> m> 21 января 2014 в 22:24 радистка КЭТ пишет:
Ф> m> рК> Ну, что за кислые ощущения, где же ваш
Ф> m> патриотизм
Ф> m> рК> и гордость за РОДИНУ!!!
Ф> m> Я тогда стану гордиться своей страной, когда
Ф> m> перестанут умирать дети, не дождавшись
Ф> m> мед.помощи....когда не нужно будет всем миром
Ф> m> смсками собирать деньги , чтобы выручить наших
Ф> m> людей из беды(Крымск, Дальний Восток)...и не
Ф> m> нужно будет взывать к патриотизму...А то, что
Ф> m> происходит сейчас - это пир во время
Ф> чумы...
Ф> Mara, как с языка сняли у меня! Тоже самое.
Ф> Гордиться тогда нужно. когда во всем и везде
Ф> испытываешь комфорт.

Ну да Суворовым гордимся , испытывая комфорт подвигами его чуда богатырей,Победой в ВОВ гордимся , ведь она с комфортом досталось.Советским Союзом гордимся ,ведь досталось все с комфортом Только вот с комфортом все про...ется!Это факт! Зад от комфорта оторвать страшно!
4818 просмотров
22 января (ср) 2014
Старый воробей
А я разве упрекнул уважаемую мною Фаворитку
А я разве упрекнул уважаемую мною Фаворитку? У нас с нею слишком большая разница в возрасте. Поэтому несколько отличающиеся понятия. Отшельница Агафья Тихоновна на своей таёжной заимке испытывает душевный комфорт, уверена в том, что Бог её не обидит.
Фаворитка не отшельница, женщина образованная, но уверенности в завтрашнем дне у неё нет. Сегодня у неё есть не плохая работа, а завтра (чур меня), этот самый рубль в свободном плавании может причинить неприятности. Но, уважаемая Фаворитка, смотри вперёд с оптимизмом. "Бороться и искать. Найти и не сдаваться".
4814 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
СВ, я же имею в виду душевный комфорт, а не теплый сортир в доме
22 января 2014 в 10:32 Старый воробей пишет:
Св> 22 января 2014 в 08:49 Фаворитка пишет:
СВ, я же имею в виду душевный комфорт, а не теплый сортир в доме ))))
4819 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
Да, именно это. Но разве сейчас есть у кого то уверенность в завтрашнем дне? Это не СССР где получали свои не знаю сколько
22 января 2014 в 10:37 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> СВ, Фаворитка скорее всего имела ввиду душевный
AБАА> комфорт, т. е. спокойствие и уверенность в
AБАА> завтрашнем дне ...
Да, именно это. Но разве сейчас есть у кого то уверенность в завтрашнем дне? Это не СССР где получали свои не знаю сколько рублей, маленькая я была, знали что через3-5 лет получат квартиру, летом путевку на море, зимой путевку по Прибалтике и все бесплатно. Сейчас можно жить сегодняшним или максимум завтрашним днем и все. Вчера вот показывали калининградскую область, небольшой городок, ГДЕ НЕТ ГАЗА!!! Товарищи, там нет газа и город замерзает, платит не мыслимые деньги за отопление, котельные работают на мазуте, и при этом замерзают. Вот 214 млрд как раз хватило,я думаю этому и нескольким другим сотням городов провести газ.
4809 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
Не утрируйте, уважаемый. Не в том понимании комфортом вы пользуетесь. Как бы тяжело не было в годы ВОВ
22 января 2014 в 10:46 Шеф пишет:
Ш> 22 января 2014 в 08:49 Фаворитка пишет:
Ш> Ну да Суворовым гордимся , испытывая комфорт
Ш> подвигами его чуда богатырей,Победой в ВОВ
Ш> гордимся , ведь она с комфортом
Ш> досталось.Советским Союзом гордимся ,ведь
Ш> досталось все с комфортом Только вот с
Ш> комфортом все про...ется!Это факт! Зад от
Ш> комфорта оторвать страшно!
Не утрируйте, уважаемый. Не в том понимании комфортом вы пользуетесь. Как бы тяжело не было в годы ВОВ, все знали что потом будет все хорошо и поднимали города с радостью после ВОВ, а сейчас что? завтра еще хуже будет, завтра (т.е. 2019 г) универсиада у нас, 100 млрд туда нужно, а детям мы смсками деньги на лечение от рака собираем. если вы не в курсе. И слава богу, что собираются эти деньги еще и идут по назначению.
Хотя, опять таки, за 214 млрд, можно было огромное окличество и взрослых и детей вылечить! А свой комфорт бытовой я себе сама создам, на это мне не нужны государственные деньги.
4813 просмотров
22 января (ср) 2014