<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
16+
22 января (среда) 2014
Старый воробей
Фаворитка, вы же умная женщина. Вы всё верно написали и, пусть нечаянно, дали импульс к развитию затухающей теме. Что там Калининградская область, когда в подмосковном дачном посёлке Кратово, где живут отнюдь не бедные люди, газ не всем доступен. Слишком дорого это стоит. Официально не очень. Но с "накладными" расходами очень в большую сумму обойдётся.
4850 просмотров
22 января (ср) 2014
Спам
"Было дело и цены снижали.И текли, куда надо, каналы и затем ,куда надо, впадали."-пел Владимир Семёнович Высоцкий.
4859 просмотров
22 января (ср) 2014
mara
СВ, при всем уважении к Вам,не согласна ... Гордыня - это неумение или нежелание видеть проблем своей страны...это не мелкие неприятности или затруднения....Мой дед погиб в первые дни войны, добровольцем отправившись на фронт... за НАШУ Родину... Бабушка работала в шахте, поднимая НАШУ страну из руин...и я горжусь этим... но нельзя спекулировать этой темой так долго.... Жизнь продолжается, выросло новое поколение, не знавшее войны....и они видят, что происходит вокруг...старики живут на нищенские пенсии...Моя родная племянница 5 лет от роду умерла от рака не дождавшись адекватного лечения...и таких случаев тысячи...а проблемы детей-инвалидов? ..вернее их родителей....я эту проблему испытала на себе к несчастью... и в это же время - Сколково, саммит на Дальнем Востоке, Олимпиада ...приоритеты надо правильно расставлять...
4943 просмотра
22 января (ср) 2014
Танго
Мара +500 В карете прошлого далеко не уедешь.Чем гордится сейчас?Ценами? Уровнем жизни?Образованием?Медициной?Экологией?Куда идём?
4856 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
Вот, а вы говорите гордыня......радость...патриотизм! Я посмотрела все по телевизору и интернету, порадовалась за спортсменов. Но
22 января 2014 в 11:25 Старый воробей пишет:
Св> Фаворитка, вы же умная женщина. Вы всё верно
Св> написали и, пусть нечаянно, дали импульс к
Св> развитию затухающей теме. Что там Калининградская
Св> область, когда в подмосковном дачном посёлке
Св> Кратово, где живут отнюдь не бедные люди, газ не
Св> всем доступен. Слишком дорого это стоит.
Св> Официально не очень. Но с "накладными" расходами
Св> очень в большую сумму обойдётся.
Вот, а вы говорите гордыня...радость...патриотизм! Я посмотрела все по телевизору и интернету, порадовалась за спортсменов. Но так и не могу понять причем тут прокурор Петренко факел и олимпиада
4844 просмотра
22 января (ср) 2014
Фаворитка
Мара, понимаю как никто вас, сами столкнулись с этой тсрашной болезнью, отсутствием денег квот и надлежащей БЕСПЛАТНОЙ помощи
22 января 2014 в 11:55 mara пишет:
m> СВ, при всем уважении к Вам,не согласна ...
m> Гордыня - это неумение или нежелание видеть
m> проблем своей страны...это не мелкие неприятности
m> или затруднения....Мой дед погиб в первые дни
m> войны, добровольцем отправившись на фронт... за
m> НАШУ Родину... Бабушка работала в шахте, поднимая
m> НАШУ страну из руин...и я горжусь этим... но
m> нельзя спекулировать этой темой так долго....
m> Жизнь продолжается, выросло новое поколение, не
m> знавшее войны....и они видят, что происходит
m> вокруг...старики живут на нищенские пенсии...Моя
m> родная племянница 5 лет от роду умерла от рака не
m> дождавшись адекватного лечения...и таких случаев
m> тысячи...а проблемы детей-инвалидов? ..вернее их
m> родителей....я эту проблему испытала на себе к
m> несчастью... и в это же время - Сколково, саммит
m> на Дальнем Востоке, Олимпиада ...приоритеты надо
m> правильно расставлять...
Мара, понимаю как никто вас, сами столкнулись с этой тсрашной болезнью, отсутствием денег квот и надлежащей БЕСПЛАТНОЙ помощи хоть какой то. Мои соболезнования.
4879 просмотров
22 января (ср) 2014
Юра
почему завтра, он уже причинил, под шумок рубль обесценили на 10% за какой то месяц, без комментариев экономистов и политиков
22 января 2014 в 10:53 Старый воробей пишет:
Св> этот самый рубль в свободном плавании может
Св> причинить неприятности.

почему завтра, он уже причинил, под шумок рубль обесценили на 10% за какой то месяц, без комментариев экономистов и политиков. Сейчас всё импортное барахло и еда подтянутся.
4855 просмотров
22 января (ср) 2014
Школа
а вот об этом Фаворитка писать нельзя, когда я несколько дней назад подняла эту тему, на меня вывалился такой поток негатива, я о
22 января 2014 в 12:10 Фаворитка пишет:

Ф> гордыня...радость...патриотизм! Я посмотрела
Ф> все по телевизору и интернету, порадовалась за
Ф> спортсменов. Но так и не могу понять причем тут
Ф> прокурор Петренко факел и олимпиада

а вот об этом Фаворитка писать нельзя, когда я несколько дней назад подняла эту тему, на меня вывалился такой поток негатива, я о себе узнала много интересного....ну, ничего, мнение моё от этого не поменялось, вместо него достоин был бежать любой тренер детской спортивной школы или учитель физкультуры...но только не он!
4876 просмотров
22 января (ср) 2014
Фаворитка
Бываю не часто, все не читаю. Но мое мнение также от этого не изменится, я такой же чемпион как петренко, я тоже секции посещала
22 января 2014 в 13:15 Школа пишет:

Ш> а вот об этом Фаворитка писать нельзя, когда я
Ш> несколько дней назад подняла эту тему, на меня
Ш> вывалился такой поток негатива, я о себе узнала
Ш> много интересного....ну, ничего, мнение моё от
Ш> этого не поменялось, вместо него достоин был
Ш> бежать любой тренер детской спортивной школы или
Ш> учитель физкультуры...но только не он!
Бываю не часто, все не читаю. Но мое мнение также от этого не изменится, я такой же чемпион как петренко, я тоже секции посещала и иногда посещаю )))) Так почему не я с факелом? потому тчо я не прокурор? ))))
4875 просмотров
22 января (ср) 2014
Николаева Светлана
Вот интересно:а почему всё-таки Сильнов с факелом не бежал?На въезде в город встречал-и всё.А в КВУ прочитала,что депутат Кравцов бежал с факелом этап ...в Казани!!!Как пишет ARTS-наши люди есть везде!Ну,а что касается прокурора города,то по версии той же КВУ он-лучший руководитель города-2013.Так что -и признание ,и факел в руки
4863 просмотра
22 января (ср) 2014