<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
16+
16 января (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я вот прочитал несколько страниц и не могу понять - так в чём вопрос
16 января 2014 в 00:16 Газпром пишет:
Г>
Г> Последний абзац приказной, а не рекомендательный.
Г> Мэр превысил свои полномочия. Прокуратура обязана
Г> отреагировать.

Я вот прочитал несколько страниц и не могу понять - так в чём вопрос.
Если вы видите нарушение обращайтесь в прокуратуру. Или вы думаете, что вот вы на форум вышли "просигналили" от неизвестного ника и к вечеру виновные уже на Соловки поехали.

Извините тут немного не так, всё самому нужно делать, так сказать ножками походить, а потом если сочтете нужным нам тут и рассказать об этом.

P.S. Если же вам нужно разрешение, то я думаю, большинство форумчан меня поддержат в этом и от их лица вы получили одобрение на данное деяние, как говорится с Богом
2412 просмотров
16 января (чт) 2014
Юра
Мне к примеру пофигу на указы мэра. У нас работа сдельная, договорные обязательства, сроки. Я могу хоть днями не работать, но в указанный срок должен выдать результат. А т.к. само оно не сделается, то при авралах работаем и по воскресеньям и в шаббат, и на день рождения пророка Мухаммеда.))
2433 просмотра
16 января (чт) 2014
Бурлак
Какое нарушение!
Всем сделали выходной день, что бы увидеть чудо!
Между прочим сотрудники администрации не будут отдыхать, а будут пахать в этот день для всех нас, для общего праздника!
Это нужно ценить, а не опускать!
2436 просмотров
16 января (чт) 2014
Старый воробей
благодатного огня, возникновение которого есть тайна не разгаданная, который светит, но не греет, не обжигает
16 января 2014 в 12:33 Бурлак пишет:
Б> Какое нарушение!
Б> Всем сделали выходной день, что бы увидеть чудо!
благодатного огня, возникновение которого есть тайна не разгаданная, который светит, но не греет, не обжигает.

Одним словом -пир во время чумы (инфляции). В Украине инфляция 1,5%. В России - 6,5%(официально). Если посмотреть на цены в магазинах и на рынке, то этим 6,5% не веришь.
2466 просмотров
16 января (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Чудо мы каждый день по телевизору видим, когда он кабинет министров собирает
16 января 2014 в 12:33 Бурлак пишет:
Б> Какое нарушение!
Б> Всем сделали выходной день, что бы увидеть чудо!

Чудо мы каждый день по телевизору видим, когда он кабинет министров собирает.

Б> Между прочим сотрудники администрации не будут
Б> отдыхать, а будут пахать в этот день для всех
Б> нас, для общего праздника!

Вообще то они деньги за это получают и это их работа, это если кто то забыл об этом.

Б> Это нужно ценить, а не опускать!

Ценить, что? Что люди свою работу делают, опять же смотрите выше, что написано ...
2473 просмотра
16 января (чт) 2014
горбушка
Мы пахали, мы пахали (муха на буйволе)
16 января 2014 в 12:33 Бурлак пишет:
Б> Какое нарушение!
Б> Всем сделали выходной день, что бы увидеть чудо!
Б> Между прочим сотрудники администрации не будут
Б> отдыхать, а будут пахать в этот день для всех
Б> нас, для общего праздника!
Б> Это нужно ценить, а не опускать!
Мы пахали, мы пахали (муха на буйволе)
2491 просмотр
16 января (чт) 2014
Ворчун2
Выбраны самые достойные жители г. Шахты, которые должны нести Олимпийский огонь. Как таковыми могут быть люди, в отношении которых у приставов возбуждены исполнительные производства о взыскании с них в принудительном порядке долгов в пользу государства. Они эти долги долгое время не оплачивают. Т.е. получается государство доверило право нести Олимпийский огонь гражданам, которые на него плюют с большой колокольни. Таких аж 5 человек, информацию о должниках можно узнать на официальном сайте УФССП по Ростовской области.
2496 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Как бурлаки на Волге:)
16 января 2014 в 12:33 Бурлак пишет:
Б> Между прочим сотрудники администрации не будут
Б> отдыхать, а будут пахать

Как бурлаки на Волге
2513 просмотров
16 января (чт) 2014
Эра-Н
ну, иногда то можно, не всё ж по кабинетам кофеи распивать, пусть поработают на улице, среди народа, на морозце
16 января 2014 в 13:09 George пишет:
G> 16 января 2014 в 12:33 Бурлак пишет:
G> Б> Между прочим сотрудники администрации не будут
G> Б> отдыхать, а будут пахать
G> Как бурлаки на Волге

ну, иногда то можно, не всё ж по кабинетам кофеи распивать, пусть поработают на улице, среди народа, на морозце.
2525 просмотров
16 января (чт) 2014
Викуля
Госпожа Дериглазова рассказывала вчера на лавочке, что в городе Шахты от партии СР будет бежать Миронов, а от КПРФ - Зюганов. Интересно, а наш мэр Станиславов будет находиться в городе 21 января 2014г . или нет? И почему он не бежит вместе с группой иногородцев? Наверно, решил сделать себе выходной. Устал - бедолага.
2524 просмотра
16 января (чт) 2014