<= Перейти на шахтинский форум
Судебный пристав пострадал при исполнении служебных обязанностей
16+
15 января (среда) 2014
George
Как звали пристава?
2268 просмотров
15 января (ср) 2014
Atos
Почему "звали"
15 января 2014 в 19:30 George пишет:
G> Как звали пристава?

Почему "звали"?
2272 просмотра
15 января (ср) 2014
Газпром
Какие страсти. Одному только проломил голову, второй убежать успел? Посадят теперь этого сожителя.
2323 просмотра
15 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Потому что приставов не зовут, они сами приходят
15 января 2014 в 19:46 Atos пишет:
A> 15 января 2014 в 19:30 George пишет:
A> G> Как звали пристава?
A> Почему "звали"?

Потому что приставов не зовут, они сами приходят
2322 просмотра
15 января (ср) 2014
16 января (четверг) 2014
Skupoy
Крепкая однако голова у этого пристава. Как в анекдоте про прапорщика....
Идет прапорщик под домом, как вдруг, сверху ему на голову падает кирпич. Прапорщик спокойно поднимает голову и говорит:
- А гражданского бы убило!
2338 просмотров
16 января (чт) 2014
инок
Православные!
Когда у вас вдруг появятся дети, и сын станет служить приставом, попадёт в такую ситуацию, так же будете ёрничать?
Ситуация лишний раз показывает, что у этих уродов дитя надо было забирать, такого же алкаша растили, как сами.
А на форуме, похоже, нормально понимающих, что к чему, нету. Только шуты дешовые.
Прости Господи.
2360 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Ну мы же не ясновидящие, как вы, и читающие между строк
16 января 2014 в 09:34 инок пишет:
и> Ситуация лишний раз показывает, что у этих уродов
и> дитя надо было забирать, такого же алкаша
и> растили, как сами.
и> А на форуме, похоже, нормально понимающих, что к
и> чему, нету.

Ну мы же не ясновидящие, как вы, и читающие между строк. Я например считаю, что женщина ушла от мужа алкоголика и нашла настоящего мужчину, который защитил её и ребёнка от нехорошего бывшего мужа и продажного судебного произвола.

16 января 2014 в 09:34 инок пишет:
и> Православные!
и> Когда у вас вдруг появятся дети, и сын станет
и> служить приставом,

Не приведи, Господи! Когда я захотел работать милиционером и вести незримый бой, тёща сказала, что заберёт дочку назад, низкий ей поклон, что наставила на путь истинный. Не в почёте почему-то у православных россиян силовые структуры разного профиля.

15 января 2014 в 19:46 Atos пишет:
A> 15 января 2014 в 19:30 George пишет:
A> G> Как звали пристава?
A> Почему "звали"?

Ну если ломом пролОмить голову, там же мозг! Мгновенная смерть! А если живой и слегка поцарапанный, так зачем писать чушь в стиле ужастиков? Может хотят дать Героя России?
2390 просмотров
16 января (чт) 2014
Газпром
Мы не знаем что там было, может этот пристав сам драку спровоцировал, а может мужик неадекватный. А может и то и другое. Теперь
16 января 2014 в 08:54 Skupoy пишет:
S> Крепкая однако голова у этого пристава. Как в
S> анекдоте про прапорщика....
S> Идет прапорщик под домом, как вдруг, сверху ему
S> на голову падает кирпич. Прапорщик спокойно
S> поднимает голову и говорит:
S> - А гражданского бы убило!

Мы не знаем что там было, может этот пристав сам драку спровоцировал, а может мужик неадекватный. А может и то и другое. Теперь только по решению суда детей отбирать будут. Интересно, я вот не слышал случаев чтобы у цыган детей отбирали, а ведь многие из них не учатся в школах, кто знает такие случаи с цыганами?
2393 просмотра
16 января (чт) 2014
арамзамзам
Не отобрать, а "забрать и передать", возможно было решение суда о разрешении отцу (бывшему мужу) забирать ребенка и общаться по определенным судом дням.
2416 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Я теперь понял, почему все новостные сообщения пишутся в таком ключе, что ничего не понятно, это чтобы посетители форума развивали фантазию и логическое мышление, и правильно.
2459 просмотров
16 января (чт) 2014
арамзамзам
Главное пища для размышления, а остальное дофантазируем)))
1296 просмотров
16 января (чт) 2014
инок
Георг, Вы ведь разумный товарищ. И православные бывают очень разные, и силовики. Про вчера погибших СОБРовцев в Дагестане или Ал
16 января 2014 в 11:27 George пишет:
G> Не приведи, Господи! Когда я захотел работать
G> милиционером и вести незримый бой, тёща сказала,
G> что заберёт дочку назад, низкий ей поклон, что
G> наставила на путь истинный. Не в почёте почему-то
G> у православных россиян силовые структуры разного
G> профиля.
Георг, Вы ведь разумный товарищ. И православные бывают очень разные, и силовики. Про вчера погибших СОБРовцев в Дагестане или Альфовцев в Беслане знаете. Мы ж не фарберы, чтоб сплошняком по-блатному топтать звёздочки. Ведь топтал гад и тех, что их кровью заслуживал. Про исполнителей скажу. Тоже разные, наших периодически загребают. А как нормальные рассказывают, на каждого исполнителя по несколько сотен дел к исполнению, до тысячи единовременно имеют. Без исполнителей наши дорогие православные добровольно выполняют решения судов процентов в 20. Остальных надо принуждать. При этом исполнители периодически получают и мат, и мордобой, и чего похуже. И ненависть от осуждённых, которую получают и от населения, которое часто их в глаза не видело, этих исполнителей.
1296 просмотров
16 января (чт) 2014
Фокс
вопрос по приставам.

сегодня принесли постановление на открытие производства по неуплате штрафа за февраль 2012 года.
В декабре месяце сверялся у приставов по задолжностям.был только спорный долг по телефону.Сверялся в конце 212 года тоже было чисто.
сейчас выплыл штраф за 2012.В течении какого времени по закону открывается дело по администратиивным нарушениям. Или отрабатываются найденые ящики с протоколами в нарушение всез законов?
1329 просмотров
16 января (чт) 2014
Ворчун2
Информация не соответствует действительности.Ребенка отбирали по решению суда у "крутого" отца, который прятал 5 летнего ребенка под кроватью у своих родителей. Родители "крутого" и он сам угрожали женщинам приставам, не пускали их в квартиру, чтоб те могли исполнить решение суда. Во время всех этих действий присутствовали и работники полиции и сотрудник ОПДС. Мама "крутого" грозилась больше всех и в результате зарядила кочергой приставу ОПДС по голове, а потом, когда ребенка отобрали и предали матери, она взяла и разбила ей машину канистрой. Вот и вся правда жизни.
1337 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Ну, это совершенно все равно, пристав ли бил или его били... Главное то, что он был замешан в гадком деле, а потому очень стран
16 января 2014 в 15:29 Ворчун2 пишет:
В> Информация не соответствует
В> действительности.

Ну, это совершенно все равно, пристав ли бил или его били... Главное то, что он был замешан в гадком деле, а потому очень странно назначать его на такое видное место...
1366 просмотров
16 января (чт) 2014
арамзамзам
Фоксу: п. 7 ст. 21 ФЗ 229 "Об исполнительном производстве": 7. Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.
1355 просмотров
16 января (чт) 2014
Ворчун2
Гадкое дело было угодно ГОСУДАРСТВУ и он исполнял требования СУДА, который вынес это решение. Гадко по-моему называть так действ
16 января 2014 в 15:57 George пишет:
G> 16 января 2014 в 15:29 Ворчун2 пишет:
G> В> Информация не соответствует
G> В> действительности.
G> Ну, это совершенно все равно, пристав ли бил или
G> его били... Главное то, что он был замешан в
G> гадком деле, а потому очень странно назначать его
G> на такое видное место...

Гадкое дело было угодно ГОСУДАРСТВУ и он исполнял требования СУДА, который вынес это решение. Гадко по-моему называть так действия, которые предписаны законом государства, в котором Вы живете.
1375 просмотров
16 января (чт) 2014
Ворчун2
Факс в ответ на Ваш вопрос могу сообщить, что постановление об административных правонарушениях действительно в течении 2 лет.
1389 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Да это не я. Просто информация настолько противоречивая, что я перефразировал, думал узнаете и догадаетесь:)
16 января 2014 в 20:49 Ворчун2 пишет:
В> Гадкое дело было угодно ГОСУДАРСТВУ и он исполнял
В> требования СУДА, который вынес это решение. Гадко
В> по-моему называть так действия, которые
В> предписаны законом государства, в котором Вы
В> живете.

Да это не я. Просто информация настолько противоречивая, что я перефразировал, думал узнаете и догадаетесь

- Граф велел уже назначить на это место чиновника канцелярии, Сергеева...
- Какого это Сергеева? -- воскликнула графиня.-- Уж не того ли, который в прошлом году был замешан в это грязное дело? Он украл какую-то шубу, или что-то в этом роде...
- Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу.
- Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле, une affaire de vol, а потому очень странно назначать его на такое видное место... Впрочем, я забыла, что в нашем министерстве теперь люди, как Сергеев, имеют больше успеха, чем люди нашего общества.
Графиня вышла, сильно хлопнув дверью.
Граф Василий Васильевич плотно затворил дверь и, подойдя к Горичу, сказал ему вполголоса:
- Как вам это нравится, mon cher? Все равно: он ли украл или у него украли...
'Неоконченная повесть'
1389 просмотров
16 января (чт) 2014