<= Перейти на шахтинский форум
сущестовует ли телефонный справо
16+
17 июня (воскресенье) 2007
Alexаndеr
сущестовует ли телефонный справочник г.шахты в электронным виде?
761 просмотр
17 июня (вс) 2007
Док
В интернете есть специальные сайты, которые называются поисковыми. Если там проделать нехитрые манипуляции, то можно найти, например, это: http:/must.ru:8778servletrootsearch
753 просмотра
17 июня (вс) 2007
радуга
телефонный справочник по городу шахты в эектронном виде вот вот появится в продаже....но там будет информация только по предприятиям и организациям в городе...телефонов частных лиц там не будет...
784 просмотра
17 июня (вс) 2007
18 июня (понедельник) 2007
sibarit
ув.Радуга , мне кажыца , что ваша самоуверенность по этому поводу преждевременна . Во первЫх , я точно знаю пару альтернативных операторов , имещих юриков, к которым не обращались с просьбой поделиться базами данных ни по юрикам ни по физикам ! Во вторЫх , справочник без частных лиц, фамилиёв и адресов - это мало интересный докУмент . Есть телсправочник выпуска 2004 года , на мой взгляд неплохое пособие , правда без ростовуглевцев , уждешников, мвдшников и гидроприводцев , так , подумаешь , примерно пятая часть юзеров , но все же . А электронная база есть , правда , опять же ....как вытрясти и свести базы с цтс , ютк ,ужд , мвд и гидрика . Первые два монстра может быть договорятся и что нить выпустят , особливо цтс страдает такими понтами , или даже объединят свои усилия , тогда фсем наступит щасье , рублей так за 180-200 .
758 просмотров
18 июня (пн) 2007
19 июня (вторник) 2007
радуга
какая самоуверенность не пойму?...я поделилась информацией...по поводу выхода и всё...что касается баз данных, у перечисленных вами организаций они не брались...а собирались законным методом..то есть опросом...и запросом согласия каждого юридического и физического лица на размещение их данных в этом справочнике. а что касается выпуска подобного продукта другими организациями...так здоровая конкуренция никому не вредила...а потребитель сам сделает свой выбор.
757 просмотров
19 июня (вт) 2007