<= Перейти на шахтинский форум
Бассейн в Каменоломнях
16+
18 июня (понедельник) 2007
Агнешка
Доброе утро всем! Расскажите, кто что знает о новом спорткомплексе в Каменоломнях. А именно интересует бассейн. Кто был? Цены, расписания, условия и т.п.. Заранее спасибо!
1158 просмотров
18 июня (пн) 2007
21 августа (вторник) 2007
Sans
Агнешка привет. У меня есть полная информация по бассейну в пос.Каменоломни. Если тебя интересует еще эта иныормация, то стучи в аську.
1191 просмотр
21 августа (вт) 2007
Василий Степанович
А уин скажут наверно телепаты
> то стучи в аську

А уин скажут наверно телепаты.
1195 просмотров
21 августа (вт) 2007
10 июля (четверг) 2008
Козявочка
Я была в бассейне. Могу поделиться впечатлениями
1224 просмотра
10 июля (чт) 2008
Марго
Ну, делись
1207 просмотров
10 июля (чт) 2008
12 июля (суббота) 2008
screwy
Делюсь впечатлениями, отношение ко всем одинаково хамское, что к членам клуба, кем я и являлась, что к бабушкам и дедушкам с внуками, пришедшим поплавать в льготные часы....
После того как ты поплаваешь в бассейне, от тебя дня два ещё будет стоять чудный запах хлорки так как на специальных средствах для бассейна там жутко экономят, это становится ощутимо сразу после входа в бассейн.
ах, да, самое приятное из 8 или 6-ти что-то забыла женских душей работают максимум 2-3 нормально...их честно делают раз в месяц, но тщетно
Все, хватит о плохом, сходить туда можно, если ты великий оптимист и незаметишь всего вышеперечисленного из плюсов там есть сауна кстати там хлоркой воняет ещё сильнее, там есть тренажерный зал, отношение к людям смотри выше, из приятного аэробика всякий фитнесс, хоть там тренера нормальные, танцы арабские, тоже тренер замечательный, парковна для машин удачная...но есть моменты, когда полностью забита,и кстати сам бассейн очень красивый, ваапще ходить туда можно, но с этим делом нужно постараться не злоупотреблять, а то мало-ли что...в Питере вон, дети ведь отравились хлоркой в бассейне....ты же не сможешь проконтролировать сколько они этой гадости насыпали в бассейн
1211 просмотров
12 июля (сб) 2008
6 августа (среда) 2008
Козявочка
а я была в бассейне и мне очень понравилось. буквально была на днях: душевые все в порядке, ничем не воняет. мне кажется вам лучше пройтись в шахтинский. для сравнения...
1229 просмотров
6 августа (ср) 2008
Козявочка
на счет душевых: там школьники разносят все как саранча! а руководство следом же все чинет и меняет. если бы сама не видела, не говорила бы
1260 просмотров
6 августа (ср) 2008
7 августа (четверг) 2008
прокс
Комплекс чудный но вот если не на машине то добираться не удобно(( а так просто класс по сравнению с нашим дворцом спорта)
1243 просмотра
7 августа (чт) 2008
18 декабря (суббота) 2010
Patric
Доброго дня всем! Хочу поделиться своим впечатлением о бассейне. По скольку мы народ не избалованный комплексами европейского уровня, все же надо отметить, что Каменоломненский выделяется. Не могу пожаловаться и на уровень обслуживания. Все улыбчивые и радушные. Сам же бассейн довольно ухоженный.... запах хлорки - ну а где его нет.А чтобы "от тебя дня два не воняло чудным запахом хлорки " можно искупаться. Вообще по скольку у меня есть с чем сравнивать, могу дать оценку на 4+ ( по пятибальной шкале).Многие знакомые перебывали там - остались довольны.
1354 просмотра
18 декабря (сб) 2010