<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты назначены очередные выборы
16+
28 января (вторник) 2014
эдельвейс
Да никто ничего не платит, просто не нужно говорить "я борюсь с системой" или " выведем всех на чистую воду", это по меньшей мере
28 января 2014 в 19:08 Школа пишет:
Ш> Меня терзают смутные сомнения...складывается
Ш> ощущение, что добрая половина форума заключила с
Ш> Бойко трудовой договор, проплачивает регулярно
Ш> ему зарплату....а он негодник, забывает вовремя
Ш> отчитываться о проделанной работе...

Да никто ничего не платит, просто не нужно говорить "я борюсь с системой" или " выведем всех на чистую воду", это по меньшей мере не разумно, тут далеко не дети и прекрасно понимают что никто не даст ему никакие проверки проводить, что главный лидер партии которую он представляет прекрасно уживается в этой системе имея свой "кусок пирога" ( это так для примера), запросы делать пожалуйста, но не более того. Захотелось ARTSу попытать счастья в выборах, да ради Бога, только не надо так пафосно все преподносить.
909 просмотров
28 января (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Грешен, каюсь, ну, ни как не получается отчитаться перед всеми. :))) А так стараюсь, так стараюсь
28 января 2014 в 19:08 Школа пишет:
Ш> Меня терзают смутные сомнения...складывается
Ш> ощущение, что добрая половина форума заключила с
Ш> Бойко трудовой договор, проплачивает регулярно
Ш> ему зарплату....а он негодник, забывает вовремя
Ш> отчитываться о проделанной работе...

Грешен, каюсь, ну, ни как не получается отчитаться перед всеми. А так стараюсь, так стараюсь

Школа, ты не подумай, чего, они вообще то, хорошие люди, заботливые. Вот, каждую неделю анализы у меня берут и копаются там, беспокоятся наверно о моём здоровье.

28 января 2014 в 21:08 эдельвейс пишет:
э>
э> Да никто ничего не платит, ...

да, ладно вам, что прям, так ни кто и ничего? Печалька, с этим надо, что то делать ...

А что тогда спрашиваете? Или вы, простите, не знаю этого медицинского термина, по доброй воли ковыряетесь

э> просто не нужно
э> говорить "я борюсь с системой" или " выведем всех
э> на чистую воду", это по меньшей мере не разумно,

ну раз вы так, разумный вы наш, хорошо владеете своей фобией, и являетесь скрытым почитателем моего таланта, то попрошу дословно, с указанием ссылки, где я это говорил.

Укажите - молодец, будет вам конфетка, ну а если нет, то извините - в деревню, к тётки, в глушь, в Саратов
925 просмотров
28 января (вт) 2014
29 января (среда) 2014
Квадрат
Артс, если уберешь по городу все дурацкие лежачие полицаи, то пойду за тебя голосовать
931 просмотр
29 января (ср) 2014
эдельвейс
Смысл всех ваших высказываний именно такой,лень по веткам форума лазить выискивать
28 января 2014 в 22:08 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> то попрошу дословно, с указанием
AБАА> ссылки, где я это говорил.
AБАА> Укажите - молодец, будет вам конфетка, ну а если
AБАА> нет, то извините - в деревню, к тётки, в глушь, в
AБАА> Саратов
AБАА>

Смысл всех ваших высказываний именно такой,лень по веткам форума лазить выискивать.
928 просмотров
29 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я уже писал про лакмусовую бумажку, а теперь подумайте, какой смысл можно вкладывать в разговор с кислотным индикатором, если
29 января 2014 в 07:00 эдельвейс пишет:
э>
э> Смысл всех ваших высказываний именно такой,лень
э> по веткам форума лазить выискивать.

Я уже писал про лакмусовую бумажку, а теперь подумайте, какой смысл можно вкладывать в разговор с кислотным индикатором, если вообще с ним можно разговаривать, но это уже другая тема, ближе к психиатрии
926 просмотров
29 января (ср) 2014
Mary
А если еще будущий депутат пообещает помоч с ремонтом местного Майского ДК, я тоже пойду за него голосовать и не только я и еще много родителей кто водит своих деток в это аварийное, практически не отапливаемое, здание для занятий в кружках.
943 просмотра
29 января (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
вся фишка в том, что практически все кандидаты будут вам обещать всё
29 января 2014 в 13:26 Mary пишет:
M> А если еще будущий депутат пообещает помоч с
M> ремонтом местного Майского ДК, я тоже пойду за
M> него голосовать

Mary, вся фишка в том, что практически все кандидаты будут вам обещать всё, что вы захотите и ремонт ДК и школы и ремонты дорог и освещение и черта лысого, если такой электорату вдруг понадобится.

Но в реальности... Посмотрите на нового депутата, много и красиво говорил на выборах, а когда конкретно к нему обратились, уже после его вступления в должность и напомнили, что не плохо было бы выполнить банальное обещание, которое реально ему сделать - результат все в сад ...
И это по реальному делу, которое он мог выполнить, что уж там говорить о ремонтах ДК и полётах в космос.

Откройте так называемые обязанности депутата, т. е. что он РЕАЛЬНО может делать и какими правами обладает.
942 просмотра
29 января (ср) 2014
comdiv
дока" в строительстве! Уговорите его баллотироваться и сделайте все, т.е. проголосуйте "за" него. ДК качественно и быстро
29 января 2014 в 13:26 Mary пишет:
M> А если еще будущий депутат пообещает помоч с
M> ремонтом местного Майского ДК, я тоже пойду за
M> него голосовать и не только я и еще много
M> родителей кто водит своих деток в это аварийное,
M> практически не отапливаемое, здание для занятий в
M> кружках.
ARTS-"дока" в строительстве! Уговорите его баллотироваться и сделайте все, т.е. проголосуйте "за" него. ДК качественно и быстро отремонтируют - он добьется!!!
944 просмотра
29 января (ср) 2014
бригадир дежурных электриков
Артс, если уберешь все ДУРАЦКИЕ лежачие полицейские и положишь в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ полицейских, но только по ГОСТу (чтобы придурки
29 января 2014 в 01:58 Квадрат пишет:
К> Артс, если уберешь по городу все дурацкие лежачие
К> полицаи, то пойду за тебя голосовать
Артс, если уберешь все ДУРАЦКИЕ лежачие полицейские и положишь в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ полицейских, но только по ГОСТу (чтобы придурки не летали, выпучив квадратные глаза) - то пойду за тебя голосовать.
956 просмотров
29 января (ср) 2014
Квадрат
Придурков только бетонный блок остановит! Да и то не всегда.
29 января 2014 в 19:23 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> 29 января 2014 в 01:58 Квадрат пишет:
бдэ> К> Артс, если уберешь по городу все дурацкие
бдэ> лежачие
бдэ> К> полицаи, то пойду за тебя голосовать
бдэ> Артс, если уберешь все ДУРАЦКИЕ лежачие
бдэ> полицейские и положишь в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ
бдэ> полицейских, но только по ГОСТу (чтобы придурки
бдэ> не летали, выпучив квадратные глаза) - то пойду
бдэ> за тебя голосовать.

Придурков только бетонный блок остановит! Да и то не всегда...
936 просмотров
29 января (ср) 2014