<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальной инспекции предложили сменить карательную функцию на профилактическую
16+
18 февраля (вторник) 2014
Галина И
Своих никто не бросит, тем более местных))) Так и работники администрации с постановлением таким промахнулись. Простим
18 февраля 2014 в 13:04 Atos пишет:
A> 18 февраля 2014 в 12:31 Надежда.С. пишет:
A> НС> Бойко.А.! Нас уже много)))
A> В легендарном 1914 году партия большевиков
A> насчитывала целых 9 человек в Москве, 7 из
A> которых были агентами охранки. В тоске Ленин
A> свалил за границу.
Своих никто не бросит, тем более местных))) Так и работники администрации с постановлением таким промахнулись. Простим, и поможем, не выглядеть так глупо. Вымогательство и не более пока. Для власти не солидно.
Закон РФ для всех!
8826 просмотров
18 февраля (вт) 2014
Школа
а всего через 3 года...в
18 февраля 2014 в 13:04 Atos пишет:
A> 18 февраля 2014 в 12:31 Надежда.С. пишет:
A> НС> Бойко.А.! Нас уже много)))
A> В легендарном 1914 году партия большевиков
A> насчитывала целых 9 человек в Москве, 7 из
A> которых были агентами охранки. В тоске Ленин
A> свалил за границу.
а всего через 3 года...в 17...
8835 просмотров
18 февраля (вт) 2014
20 февраля (четверг) 2014
Квадрат
Для подсветки аншлагов используются светильники со степенью защиты от окружающей среды IP 54, лампы накаливания мощностью не мен
16 февраля 2014 в 00:49 коренной шахтинец пишет:
кш> А ТУ на подсветку аншлагов выдают???
кш> Я хочу установить установить аншлаг с подсветкой,
кш> но не знаю какой мощности поставить лампочку! Со
кш> скольки метров он должен читаться при лунном
кш> свете и без лунного света? Во сколько вечера
кш> должон включатся и во сколько утром выключатся?
кш> На какой высоте должен висеть на заборе? Размер и
кш> тип шрифта? Цвет фона и цвет букофф? Можно ли
кш> делать сокращения в названии улицы?
кш> Ну в общем вопросов много...

Для подсветки аншлагов используются светильники со степенью защиты от окружающей среды IP 54, лампы накаливания мощностью не менее 60 Вт, компактные люминесцентные лампы мощностью не менее 13 Вт, светодиодные лампы мощностью не менее 3 Вт или любые другие источники света, обеспечивающие световой поток не менее 700 lm.
8849 просмотров
20 февраля (чт) 2014
22 февраля (суббота) 2014
Анна Гр
Стоя на остановке, невольно подслушала разговор нескольких женщин. Одна из них заявила: в городе работает, не очень понятно на
Стоя на остановке, невольно подслушала разговор нескольких женщин. Одна из них заявила: в городе работает, не очень понятно на какой должности, г-жа Шарварко. Хотя слово госпожа ей совершенно не подходит. А направили её к нам в город определенные структуры с целью создать такую же обстановку как на Украине в Киеве. Говорят также что по её инициативе создана муниципальная инспекция, которая нещадно штрафует людей и без того еле-еле сводящих концы с концами чтобы выжить. Действия муниципальной инспекции, руководимой Шарварко обязательно приведут к социальному взрыву. А мы ищем врагов?
8849 просмотров
22 февраля (сб) 2014
23 февраля (воскресенье) 2014
морская
Говорят также
22 февраля 2014 в 23:43 Анна Гр пишет:
Говорят также...
АГ> что по её инициативе создана муниципальная
АГ> инспекция, которая нещадно штрафует людей и без
АГ> того еле-еле сводящих концы с концами чтобы
АГ> выжить. Действия муниципальной инспекции,
АГ> руководимой Шарварко обязательно приведут к
АГ> социальному взрыву....

А я слышала, что Инспекцией руководит старший брат Кличко, прямо из Украины и к нему Барабашов и Шарварко прямо в Киев ездят через день на планерки. Инфа 100% говорили в маршрутке сегодня....
8876 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Квадрат
Люди врать не будут! Народ - не Микишка!
23 февраля 2014 в 00:09 морская пишет:

м> А я слышала, что Инспекцией руководит старший
м> брат Кличко, прямо из Украины и к нему Барабашов
м> и Шарварко прямо в Киев ездят через день на
м> планерки. Инфа 100% говорили в маршрутке
м> сегодня....

Люди врать не будут! Народ - не Микишка!
8896 просмотров
23 февраля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
23 февраля 2014 в 00:09 морская пишет:
м>
м> А я слышала, что Инспекцией руководит старший
м> брат Кличко, прямо из Украины и к нему Барабашов
м> и Шарварко прямо в Киев ездят через день на
м> планерки. Инфа 100% говорили в маршрутке
м> сегодня....

++++ 100/500
8900 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Галина И
Посмотрела курируемые вопросы Елены Александровны, последний пункт ?18-целевого использования бюджетных средств по курируемым вопросам.
Не поняла какой из предыдущих 17-и имеет источник доходов? Все таки серьезные пункты, с заботой о народе.
Пункт первый предполагает контроль Федеральных законов, но наверное не отменяет решений Администрации, если в противоречие идет.
Вывод - если пришла МИ, и требует штраф за то, что не освещаю улицу за свой счет, надо отдать денег сколько просят. Ну да ладно, пусть только приходят ко дню доставки пенсии.
Про Украину шутки плохие, положение на данный момент сложное...
Не лишний пункт ?9, он нам и поможет - создания позитивного общественного мнения о деятельности органов исполнительной власти;
Кто не согласен, см.п.?1 Ошибка: обслуживание сайта было приостановлено
2. п╠я▀п╩п╟ п©я─п╬я│я─п╬я┤п╣п╫п╟ п╬п©п╩п╟я┌п╟ я┌п╣п╨я┐я┴п╣пЁп╬ п©п╣я─п╦п╬п╢п╟ я┘п╬я│я┌п╦п╫пЁп╟;
8976 просмотров
23 февраля (вс) 2014
24 февраля (понедельник) 2014
Квадрат
Еще раз и по-русски можно?
23 февраля 2014 в 15:15 Галина И пишет:
ГИ> Посмотрела курируемые вопросы Елены
ГИ> Александровны, последний пункт ?18-целевого
ГИ> использования бюджетных средств по курируемым
ГИ> вопросам.
ГИ> Не поняла какой из предыдущих 17-и имеет источник
ГИ> доходов? Все таки серьезные пункты, с заботой о
ГИ> народе.
ГИ> Пункт первый предполагает контроль Федеральных
ГИ> законов, но наверное не отменяет решений
ГИ> Администрации, если в противоречие идет.
ГИ> Вывод - если пришла МИ, и требует штраф за то,
ГИ> что не освещаю улицу за свой счет, надо отдать
ГИ> денег сколько просят. Ну да ладно, пусть только
ГИ> приходят ко дню доставки пенсии.
ГИ> Про Украину шутки плохие, положение на данный
ГИ> момент сложное...
ГИ> Не лишний пункт ?9, он нам и поможет - создания
ГИ> позитивного общественного мнения о деятельности
ГИ> органов исполнительной власти;
ГИ> Кто не согласен, см.п.?1
ГИ> Ошибка: обслуживание сайта было приостановлено
2. п╠я▀п╩п╟ п©я─п╬я│я─п╬я┤п╣п╫п╟ п╬п©п╩п╟я┌п╟ я┌п╣п╨я┐я┴п╣пЁп╬ п©п╣я─п╦п╬п╢п╟ я┘п╬я│я┌п╦п╫пЁп╟;

ГИ> nt&task=view&id=5532&

Еще раз и по-русски можно?
9057 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Галина И
Ссылка вроде работает, но скопирую.

Заместитель Главы Администрации
Шарварко Елена Александровна


ул. Советская, 158, кабинет 310
телефон: (8636) 22-04-34


График приема населения

Курирует вопросы:

организации и обеспечения контроля за исполнением федеральных законов, Указов Президента РФ, Постановлений Правительства РФ, Областных законов Ростовской области, постановлений Администрации Ростовской области, постановлений, распоряжений Администрации города Шахты, решений городской Думы города Шахты;
оказания содействия национально-культурному развитию народов Российской Федерации и реализации мероприятий в сфере межнациональных отношений на территории города Шахты;
организации взаимодействия Администрации города Шахты, структурных подразделений с общественными объединениями, религиозными организациями, средствами массовой информации;
обеспечение условий для заключения договоров между казачьими обществами и муниципальным органом и общественными организациями по вопросам несения членами казачьих обществ муниципальной и иной службы, принятия меры к их исполнению;
участия по поручению главы Администрации города в работе больших кругов, сходов казачьих обществ, советов атаманов;
организации регулярных встреч с руководителями городских отделений политических партий, общественных движений, религиозных организаций;
обеспечение своевременного выполнение нормативно-правовых актов Российской Федерации и Ростовской области, Администрации города Шахты в отношении казачества;
выявления угроз общественной безопасности города Шахты, их анализ, прогнозирование и моделирование возможных негативных последствий, выработка управленческих решений по их недопущению, а также локализации и устранению причин способствующих их появлению;
создания позитивного общественного мнения о деятельности органов исполнительной власти;
комплексного социально-экономического развития города;
обеспечения реализации жителями города их прав и свобод в соответствии с Конституцией, законами Российской Федерации, Ростовской области, Уставом города, правовыми актами органов городского самоуправления;
организации взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти;
деятельности комиссии по делам несовершеннолетних;
организации подготовки и внесения на рассмотрение Законодательного собрания Ростовской области и городской Думы города Шахты нормативных правовых актов по своей компетенции;
координация работы антитеррористической комиссии;
содействие в обеспечении охраны общественного порядка на территории города полицией общественной безопасности;
своевременного и полного исполнения Договоров, в том числе о взаимодействии государственных органов управления и органов местного самоуправления, по предметам ведения;
целевого использования бюджетных средств по курируемым вопросам.

Это я познакомилась с деятельностью Шарварко Е.А. (не знала кто это), теперь и делаю выше вывод такой.
И не удивлюсь, что может выйти постановление, которое будет в тему про фонарики, где надо будет за проезжую часть и тротуар за счет жителей. Так и наведем порядок!
9044 просмотра
24 февраля (пн) 2014