<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальной инспекции предложили сменить карательную функцию на профилактическую
16+
24 февраля (понедельник) 2014
Галина И
Не, Квадрат, документ не прочесть нормально, пунктики слились при переносе копирования... Легче вам не станет)))
8989 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Старый воробей
Организация, координация, контроль, религиозных, межнациональных, межказачьих, казачих, детской преступности, организованной преступности, антитеррористической, ... боже ж ты мой, это же уср.. . с ума сойти можно! И всё на хрупкие плечи худенькой женщины!
9003 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Галина И
И еще откуда в бюджет денег сгрести по этим пунктам, чтобы последний пункт выполнить?
24 февраля 2014 в 10:06 Старый воробей пишет:
Св> Организация, координация, контроль, религиозных,
Св> межнациональных, межказачьих, казачих, детской
Св> преступности, организованной преступности,
Св> антитеррористической, ... боже ж ты мой, это же
Св> уср.. . с ума сойти можно! И всё на хрупкие
Св> плечи худенькой женщины!
И еще откуда в бюджет денег сгрести по этим пунктам, чтобы последний пункт выполнить?
9034 просмотра
24 февраля (пн) 2014
25 февраля (вторник) 2014
Тим
Приехали сегодня"поберушки"-3 человека.Номер авто А542СС. Прибыли господа в 13-20 часов на улицу 40 лет октября. Вели себя не адекватно. Есть свидетели -соседи. Я там не живу, а работаю. Они потребовали позвать хозяев. Крайне недоброжелательно. Я ответил ,что они здесь не живут пока. делают ремонт. "поберушки " в грубой форме потребовали уплату штрафа за отсутствие таблички с названием улицы. да еще и подсветка должна быть.Стали фотографировать мое авто и меня . О том , что я не хозяин они не реагировали..Eще там есть молодой человек худощавого телосложения, который не умеет разговаривать с людьми. Повышал голос на мои просьбы показать удостоверение.Господин БАРАБАШ отзывается о своих подчиненых как о воспитанных людях, но я этого не уыидел . Таких хамов почему-то выпускают разговаривать с людьми, но они агрессивны
9086 просмотров
25 февраля (вт) 2014
GOV.RU
В Ростове-на-Дону незаконно взимали плату за нумерацию домов | Ростовское УФАС
9146 просмотров
25 февраля (вт) 2014
comdiv
Если это действительно так, то Вы готовы написать жалобу и указать Ф.И.О.,адрес свидетелей? Если да, то я помогу Вам
25 февраля 2014 в 02:41 Тим пишет:
Т> Приехали сегодня"поберушки"-3 человека.Номер авто
Т> А542СС. Прибыли господа в 13-20 часов на улицу 40
Т> лет октября. Вели себя не адекватно. Есть
Т> свидетели -соседи. Я там не живу, а работаю. Они
Т> потребовали позвать хозяев. Крайне
Т> недоброжелательно. Я ответил ,что они здесь не
Т> живут пока. делают ремонт. "поберушки " в грубой
Т> форме потребовали уплату штрафа за отсутствие
Т> таблички с названием улицы. да еще и подсветка
Т> должна быть.Стали фотографировать мое авто и меня
Т> . О том , что я не хозяин они не реагировали..Eще
Т> там есть молодой человек худощавого телосложения,
Т> который не умеет разговаривать с людьми. Повышал
Т> голос на мои просьбы показать
Т> удостоверение.Господин БАРАБАШ отзывается о своих
Т> подчиненых как о воспитанных людях, но я этого не
Т> уыидел . Таких хамов почему-то выпускают
Т> разговаривать с людьми, но они агрессивны
Если это действительно так, то Вы готовы написать жалобу и указать Ф.И.О.,адрес свидетелей? Если да, то я помогу Вам.
9145 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Айваз
Не знаю,конечно,как вели себя те кто к вам приехал,но могу представить как себя вели вы.Зачем же вы используете термин
25 февраля 2014 в 02:41 Тим пишет:
Т> Приехали сегодня"поберушки"-3 человека.Номер авто
Т> А542СС. Прибыли господа в 13-20 часов на улицу 40
Т> лет октября. Вели себя не адекватно. Есть
Т> свидетели -соседи. Я там не живу, а работаю. Они
Т> потребовали позвать хозяев. Крайне
Т> недоброжелательно. Я ответил ,что они здесь не
Т> живут пока. делают ремонт. "поберушки " в грубой
Т> форме потребовали уплату штрафа за отсутствие
Т> таблички с названием улицы. да еще и подсветка
Т> должна быть.Стали фотографировать мое авто и меня
Т> . О том , что я не хозяин они не реагировали..Eще
Т> там есть молодой человек худощавого телосложения,
Т> который не умеет разговаривать с людьми. Повышал
Т> голос на мои просьбы показать
Т> удостоверение.Господин БАРАБАШ отзывается о своих
Т> подчиненых как о воспитанных людях, но я этого не
Т> уыидел . Таких хамов почему-то выпускают
Т> разговаривать с людьми, но они агрессивны

Не знаю,конечно,как вели себя те кто к вам приехал,но могу представить как себя вели вы.Зачем же вы используете термин "поберушки"?Даже,если вы чем-то и возмущены,то все равно не нужно использовать такие грубые слова.Вы знаете,что наш мэр создал МИ для нашего же с вами блага и в статье,которая открывает эту тему,пишется,что большинство шахтинцев в опросах это одобрили.Поэтому мы должны быть благодарны с вами,что люди свое здоровье и нервы тратят для нашего с вами благоустройства.Разве вы не хотите,чтобы город был чище,красивее,дома аккуратненькие,хорошенькие??? А если случаются конфликты-это бывает,это жизнь,не стоит так огорчаться.Все со временем станет на свое место.
9203 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Фокс
Газ за свои деньги вели,водопровод меняли, вводы в дом сами монтировали,дороги сами отсыпаем,тротуаров нет совсем.освещение сами оплачиваем,улицы от снега сами очищаем-так они последнюю шкуру с жителей готовы содрать.Эти деньги лучше на благоустройство бы погнали,а не на новый орган вымогателей.Наладить вывоз мусора с поселков они не могут(вывозят раз в неделю и время не регламентировано,собаки мусор растаскивают,пока они приезжают)Мусорные контейнеры установлены с нарушением саннорм прямо на землю и не огорожены,собак бродячих отловить им слабо,а вот бабок терзать им в самый раз.
9196 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Галина И
Айваз, вы тоже ведите себя культурно, не надо домысливать, а только факты, у человека есть свидетели
А> Не знаю,конечно,как вели себя те кто к вам
А> приехал,но могу представить как себя вели
А> вы.Зачем же вы используете термин
А> "поберушки"?
Айваз, вы тоже ведите себя культурно, не надо домысливать, а только факты, у человека есть свидетели, он же пишет об этом. А термин не подходит, это верно. Он неплохой по моему мнению, тот кто просит в трудных ситуациях, а не отнимает заметьте, тому подаю. Всякий может оказаться в трудном положении... А кто незаконно требует у нас с некоторых пор новое слово появилось - рекет. Бррр словечко.
А Даже,если вы чем-то и возмущены,то
А> все равно не нужно использовать такие грубые
А> слова.
Здесь вы правы, надо идти в суд, потому, что нарушается закон РФ. Какие бы они не были их надо выполнять.
9216 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Айваз
Вступать с Вами в диалог очень приятно,чувствуется,что Вы очень выдержанная,воспитанная и современная.Когда мы,имеется ввиду все
25 февраля 2014 в 10:19 Галина И пишет:
ГИ>
ГИ> А> Не знаю,конечно,как вели себя те кто к вам
ГИ> А> приехал,но могу представить как себя вели
ГИ> А> вы.Зачем же вы используете термин
ГИ> А> "поберушки"?
ГИ> Айваз, вы тоже ведите себя культурно, не надо
ГИ> домысливать, а только факты, у человека есть
ГИ> свидетели, он же пишет об этом. А термин не
ГИ> подходит, это верно. Он неплохой по моему мнению,
ГИ> тот кто просит в трудных ситуациях, а не отнимает
ГИ> заметьте, тому подаю. Всякий может оказаться в
ГИ> трудном положении... А кто незаконно требует у
ГИ> нас с некоторых пор новое слово появилось -
ГИ> рекет. Бррр словечко.
ГИ> А Даже,если вы чем-то и возмущены,то
ГИ> А> все равно не нужно использовать такие грубые
ГИ> А> слова.
ГИ> Здесь вы правы, надо идти в суд, потому, что
ГИ> нарушается закон РФ. Какие бы они не были их надо
ГИ> выполнять.
ГИ>
Вступать с Вами в диалог очень приятно,чувствуется,что Вы очень выдержанная,воспитанная и современная.Когда мы,имеется ввиду все наше общество, научимся как следует культуре общения и будем этих правил придерживаться,то многие проблемы даже и не возникнут,как мне кажется.Но иногда эмоции берут верх и тогда приходиться уходить от сути вопроса в сторону на выяснение формы общения друг с другом.К сожалению,конфликты случаются и в таких ситуациях иногда забываешь,что не грех воспользоваться цивилизованной формой их разрешения,а именно обращением в суд,как Вы и советуете.Совет очень правильный.
9231 просмотр
25 февраля (вт) 2014