<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальной инспекции предложили сменить карательную функцию на профилактическую
16+
31 января (пятница) 2014
Газ69
А что мешало жителям раньше устранить их?
31 января 2014 в 18:59 Танго пишет:
Т> Если в приоритете у мэра задача оштрафовать
Т> жителя,а не дать ему возможность устранить
Т> нарушение,то нам такой мэр не нужен.А полицаи при
Т> любой власти будут.Есть процент таких людей.

А что мешало жителям раньше устранить их?
5319 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
слабая информированность населения
31 января 2014 в 20:22 Газ69 пишет:
Г> 31 января 2014 в 18:59 Танго пишет:
Г> Т> Если в приоритете у мэра задача оштрафовать
Г> Т> жителя,а не дать ему возможность устранить
Г> Т> нарушение,то нам такой мэр не нужен.А полицаи
Г> при
Г> Т> любой власти будут.Есть процент таких людей.
Г> А что мешало жителям раньше устранить их?

слабая информированность населения....
5394 просмотра
31 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сложно устранять, то чего не знаешь, а именно бабульки многие были и не в курсе
31 января 2014 в 20:22 Газ69 пишет:
Г>
Г> А что мешало жителям раньше устранить их?

Сложно устранять, то чего не знаешь, а именно бабульки многие были и не в курсе ...
5409 просмотров
31 января (пт) 2014
Газ69
Да не надо рассказывать! У хорошего хозяина безо всяких напоминаний и вывеска с номером дома будет и подсветка, и возле дома снег
31 января 2014 в 20:35 Школа пишет:

Ш> слабая информированность населения....

Да не надо рассказывать! У хорошего хозяина безо всяких напоминаний и вывеска с номером дома будет и подсветка, и возле дома снег почистит вместо того, чтобы водяру жрать, да расскждать какая власть хреновая. А все правила сейчас в интернете есть, поэтому не надо.
5492 просмотра
31 января (пт) 2014
Газ69
Как я кого-то домой привел, так вся улица в курсе, а как у меня хату обнесли, так никто ничего не видел! Так чтоли?
31 января 2014 в 20:40 ARTS - Бойко А. А. пишет:

AБАА> бабульки многие были и не в курсе ...

Как я кого-то домой привел, так вся улица в курсе, а как у меня хату обнесли, так никто ничего не видел! Так чтоли?
5575 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
отличная мысль прозвучала из Ваших уст...пусть город покажет пример рачительности в хозяйстве
31 января 2014 в 20:41 Газ69 пишет:
Г> 31 января 2014 в 20:35 Школа пишет:
Г> Ш> слабая информированность населения....
Г> Да не надо рассказывать! У хорошего хозяина безо
Г> всяких напоминаний и вывеска с номером дома будет
Г> и подсветка, и возле дома снег почистит вместо
Г> того,
отличная мысль прозвучала из Ваших уст...пусть город покажет пример рачительности в хозяйстве...а то когда в кромешной темноте, на полусогнутых, потому что скользко, идёшь на работу, то это слабо просматривается....

Г>чтобы водяру жрать, да расскждать какая
Г> власть хреновая. А все правила сейчас в интернете
Г> есть, поэтому не надо.
Бабульки, которых Вы штрафуете, далеко не все виртуозно владеют сетью.... А потому не помешало бы городскому каналу, вместо того, чтобы одни и те же новости по 3 дня транслировать, пройтись с инспектором по улицам, показать жителям на примерах как надо, пояснить чего нельзя, и так же дня 3 "прогнать" эту новость, бабульки посудачат, обсудят с соседками, да и пойдут аншлаги заказывать, а кто не расстарается, тот и штрафу не удивится, подумает- ну, сам виноват, предупреждали же, и заплатит в городскую казну...
5637 просмотров
31 января (пт) 2014
Газ69
Школа, вы видимо в каком-то своем мире живете? Об этих дурацких аншлагах весь город узнал на второй день после начала походов этой инспекции. Я еще раз говорю: у нормальных людей эти номера есть, хоть краской, хоть на пластике. А по вопросу агитациии спросите у уличкомов и домкомов за что они бабки получают. Это раз. А два это то, что наличие номера и названия улицы это так же нормально, как элементарное уважение к окружающим. В конце концов мне никто не напоминает, что зимой надо зимнюю резину поставить!
5666 просмотров
31 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уважение кого к кому?
31 января 2014 в 21:04 Газ69 пишет:
Г> А два это то, что
Г> наличие номера и названия улицы это так же
Г> нормально, как элементарное уважение к
Г> окружающим.

Уважение кого к кому?
5722 просмотра
31 января (пт) 2014
Газ69
Уважение... Хм... Удивили... Попытаюсь пояснить. Выходя в люди вы штаны одеваете зачем? Затем что вы выходите в общество, каким
31 января 2014 в 21:07 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 31 января 2014 в 21:04 Газ69 пишет:
AБАА> Г> А два это то, что
AБАА> Г> наличие номера и названия улицы это так же
AБАА> Г> нормально, как элементарное уважение к
AБАА> Г> окружающим.
AБАА> Уважение кого к кому?

Уважение... Хм... Удивили... Попытаюсь пояснить. Выходя в люди вы штаны одеваете зачем? Затем что вы выходите в общество, каким бы оно не было, и хотите выглядеть прилично. И окружающие вас тоже одевают штаны. Так вот идя или проезжая по незнакомой улице я ориентируюсь по номерам домов и названиям улиц и отсутствие номера и названия это плевок на окружщих, потому что лепится это все не для себя, в первую очередь для окружщих тебя людей. Если тебе на них плевать, то можно ходить как бомжара. Другой пример- я бреюсь каждое утро не для себя, а для окружающих меня. Я привел примитивные примеры, если вам это непонятно.
5772 просмотра
31 января (пт) 2014
Школа
А вот тут Вы правы! В точку! В моём мире соблюдение законов требуют со всех, в моём мире следят за содержанием улиц, за тем
31 января 2014 в 21:04 Газ69 пишет:
Г> Школа, вы видимо в каком-то своем мире живете?
А вот тут Вы правы! В точку! В моём мире соблюдение законов требуют со всех, в моём мире следят за содержанием улиц, за тем, чтобы людям на голову сосульки не падали. Не знаю, как Вы, а я сегодня обратила внимание, что с крыш козырьками нависает мёрзлый снег, который при потеплении, которого мы все с нетерпением ждём, будет падать на голову пешеходам, где МИ? почему не налагает штрафы? В моём мире в 7 утра горит освещение на улицах города. Где была МИ? почему не провела расследование, по какой причине весь город в гололёд, оказался погружён в тьму?
Г>Об
Г> этих дурацких аншлагах весь город узнал на второй
Г> день после начала походов этой инспекции. Я еще
Г> раз говорю: у нормальных людей эти номера есть,
Г> хоть краской, хоть на пластике.
Нормальные люди иногда "пашут" на 2-3 работах, чтобы выжить, и им некогда у ребёнка уроки проверить, не то, что городские сплетни по улице ходить собирать, а наш НТВ весь город смотрит, почему не пустить бегушкой, что будет рейд по аншлагам, кто не озаботился, озаботьтесь....
Г>А по вопросу
Г> агитациии спросите у уличкомов и домкомов за что
Г> они бабки получают. Это раз.
А вот это пусть спрашивает тот, кто за это зарплату получает, в моём мире, по крайней мере, так принято...
Г>А два это то, что
Г> наличие номера и названия улицы это так же
Г> нормально, как элементарное уважение к
Г> окружающим.
С этим я согласна, я не выступаю против аншлагов, я выступаю против беспредела по отношению к тем, кто прав своих не знает, впрочем как и обязанностей. Нужно давать больше информации людям, устанавливать сроки, давать время на ликвидацию нарушений....

Г>В конце концов мне никто не
Г> напоминает, что зимой надо зимнюю резину
Г> поставить!
Какие Ваши годы! а я вот вынуждена своим пожилым родителям напоминать порой очевидные вещи, старость не радость, жили бы они в частном секторе, точно про аншлаги бы не вспомнили.... Но, 33 канал смотрят с завидным постоянством, напомнили бы им через тв и всё было бы нормально....Наши старики, самая законопослушная часть общества, проинформируйте вовремя, дайте время на исправление недостатков и всё они сделают...но это ж неинтересно, поступлений будет меньше...
5831 просмотр
31 января (пт) 2014