<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальной инспекции предложили сменить карательную функцию на профилактическую
16+
31 января (пятница) 2014
Газ69
Не знаю, как Вы, а я сегодня обратила внимание, что с крыш козырьками нависает мёрзлый снег, который при потеплении, которого мы все с нетерпением ждём, будет падать на голову пешеходам, где МИ? почему не налагает штрафы?

На кого? На управляющую кампанию, которая потом эти штрафы на жильцов распределит по платежкам? Вот уж точно в своем мире живете...
5823 просмотра
31 января (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Хорошее замечание, действительно УК реально должна за этим следить
5896 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
Приведите пожалуйста постановление, по которому это так и будет? Мне искренне жаль нашу управляющую кампанию
31 января 2014 в 21:35 Газ69 пишет:
Г> Не знаю, как Вы, а я сегодня обратила внимание,
Г> что с крыш козырьками нависает мёрзлый снег,
Г> который при потеплении, которого мы все с
Г> нетерпением ждём, будет падать на голову
Г> пешеходам, где МИ? почему не налагает штрафы?
Г> На кого? На управляющую кампанию, которая потом
Г> эти штрафы на жильцов распределит по платежкам?
Г> Вот уж точно в своем мире живете...

Приведите пожалуйста постановление, по которому это так и будет? Мне искренне жаль нашу управляющую кампанию, если она просто даже помечтает это сделать... Мне повезло на соседей, в нашем доме живут грамотные образованные люди, наша прошлая управляющая кампания, с которой мы продолжаем судиться, это поняла слишком поздно для себя...
Опять же, если уж так пошла наша беседа, объясните, почему жители многоквартирных домов перед МИ в преимуществе? Значит частников штрафовать можно за неубранный возле дома снег, а многоквартирщиков нет? А может причина в том, что с дедульки штраф получить можно гораздо быстрее, чем вести переписку с УК?
5927 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
а кто должен следить за УК? снег с крыш не убирают, про двор лучше промолчу, кстати аншлаги тоже не на всех домах многоэтажках
31 января 2014 в 21:55 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Хорошее замечание, действительно УК реально
AБАА> должна за этим следить

а кто должен следить за УК? снег с крыш не убирают, про двор лучше промолчу, кстати аншлаги тоже не на всех домах многоэтажках висят, я парочку таких в своём районе знаю...
5996 просмотров
31 января (пт) 2014
Галина И
В чем неправ тогда мэр Ростова? Тоже доброе дело старался для города)
В Ростове-на-Дону незаконно взимали плату за нумерацию домов Ростовское УФАС В чем неправ тогда мэр Ростова? Тоже доброе дело старался для города)
6084 просмотра
31 января (пт) 2014
Газ69
В чем же оно доброе?
31 января 2014 в 22:20 Галина И пишет:
ГИ> В Ростове-на-Дону незаконно взимали плату за нумерацию домов Ростовское УФАС В чем неправ
ГИ> тогда мэр Ростова? Тоже доброе дело старался для
ГИ> города)

В чем же оно доброе?
6211 просмотров
31 января (пт) 2014
Галина И
Газ69, да перестарался мэр Ростова,наши дальше пошли, сделать освещение аншлагов за счет жителей. Только полноценного освещения нет на улицах. Хоть фонариками пусть жители подсветят.С миру по нитке, и губернатору рапортуют, что экперимент удался с МИ,пополнят штат и купят им запланированные плюс 14 авто.
6174 просмотра
31 января (пт) 2014
Газ69
Галина, я не знаю кто там чего старался, у меня висит и номер дома и фонарь под домом я сам повесил. А вы все выясняете кто кого...
6187 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
Нормально...:)) сам "втравил" в весёлую беседу, и соскочил....это-говорит- вы всё выясняете
31 января 2014 в 23:37 Газ69 пишет:
Г> Галина, я не знаю кто там чего старался, у меня
Г> висит и номер дома и фонарь под домом я сам
Г> повесил. А вы все выясняете кто кого...

Нормально... сам "втравил" в весёлую беседу, и соскочил....это-говорит- вы всё выясняете...
6225 просмотров
31 января (пт) 2014
Галина И
Газ 69, ничего я не выясняю, просто хочу, чтобы и власти имели ответственность перед жителями, и выполняли законы РФ. На улицах должно быть полноценное освещение, пока это не моя ответственность по закону.
6275 просмотров
31 января (пт) 2014