<= Перейти на шахтинский форум
Как проходит госпитализация больных в Шахтинскую горбольницу?
16+
30 января (четверг) 2014
Щукарь
Кто то может пояснить
Кто то может пояснить,как происходит госпитализация больных в горбольницу?Почему в городе практически без договоренности с врачем ни одного человека не госпитализируют?А что такое договоренность,все наверное знают.
Зачем нам нужны страховые,рофомсы,горздравы,если бесплатное лечение получить нельзя?
Если не дай бог вы заболели,то проще получить лечение в областной,чем у нас в городской?Почему за обследование на городском оборудовании нам приходится платить,а в области бесплатно?. И еще может кто нибудь Подскажет,как простым больным получить бесплатно лекарства ,(говорят есть постановление об обеспечении населения бесплатными лекарствами)
1120 просмотров
30 января (чт) 2014
Щукарь
Просто лежа в областной больнице узнал,что в Сулине инвалидам получающих денежную компенсацию все рравно выписывают бесплатно лекарства.Есть какаято еще программа об обеспечении населения беплатными лекарствами.
1116 просмотров
30 января (чт) 2014
Lusy
На сколько знаю госпитализация по направлению лечащего врача или по скорой. Лекарства бесплатно только по определенному списку заболеваний, не всем и не на всё. Вот перечень Перечень заболеваний :: ФармИндустрия.ру
А все так и делают, требуйте у терапевта направление в областную и проходите обследование там бесплатно, у нас всё равно, то аппаратура старьё, то расшифровывать некому.
1162 просмотра
30 января (чт) 2014
Lusy
Ну это вряд ли, чтобы и компенсацию и бесплатные лекарства. У нас бабушка ничего кроме компенсации не получает, на то и
30 января 2014 в 19:54 Щукарь пишет:
Щ> Просто лежа в областной больнице узнал,что в
Щ> Сулине инвалидам получающих денежную компенсацию
Щ> все рравно выписывают бесплатно лекарства.Есть
Щ> какаято еще программа об обеспечении населения
Щ> беплатными лекарствами.

Ну это вряд ли, чтобы и компенсацию и бесплатные лекарства. У нас бабушка ничего кроме компенсации не получает, на то и предоставляется выбор либо лекарства и льготы, либо денежная компенсация.
1157 просмотров
30 января (чт) 2014
Щукарь
я тоже спорил,но ростовская девица в интернете нашла постановление.Но мне не хватило ума записать.
1109 просмотров
30 января (чт) 2014