<= Перейти на шахтинский форум
Подача воды в Шахты проходит в нормальном режиме
16+
31 января (пятница) 2014
Юрий Степанович
На форуме вечером появилась тема о порыве водовода Мелиховка-Шахты, подающего воду в наш город.
По свежей информации из Водоканала эти сведения неверны. Никакого порыва нет. Вода в город продолжает поступать в обычном режиме.
1113 просмотров
31 января (пт) 2014
Школа
Спасибо, Юрий, это хорошая новость....
1174 просмотра
31 января (пт) 2014
уже мама
а почему же тогда воды нет на артеме? верхняя машиносчетная. хотя я звонила в водоканал часов в 8 вечера, там сказали, что
31 января 2014 в 21:44 Юрий пишет:
Ю> На форуме вечером появилась тема о порыве
Ю> водовода Мелиховка-Шахты, подающего воду в наш
Ю> город.
Ю> По свежей информации из Водоканала эти сведения
Ю> неверны. Никакого порыва нет. Вода в город
Ю> продолжает поступать в обычном режиме.

а почему же тогда воды нет на артеме? верхняя машиносчетная. хотя я звонила в водоканал часов в 8 вечера, там сказали, что проблем нет.
1127 просмотров
31 января (пт) 2014
Юра
А в соседних домах? Сейчас по ночам перемерзают вводы в дома
31 января 2014 в 23:36 уже мама пишет:
ум> а почему же тогда воды нет на артеме? верхняя
ум> машиносчетная. хотя я звонила в водоканал часов в
ум> 8 вечера, там сказали, что проблем нет.

А в соседних домах? Сейчас по ночам перемерзают вводы в дома. Звоните в диспетчерскую коммунальщика 23-06-69, правда она не отвечает, я позавчера час не мог дозвониться.
У меня на нижней вода есть, но напор слабый. Может к вам не выдавливает.
1159 просмотров
31 января (пт) 2014
1 февраля (суббота) 2014
Lusy
Да перемерзает, у нас двое суток не было, только что тонюсенькой струечкой пошла, отогрели немножко вход в дом, во всех колодцах голые трубы, набираю все ложки, плошки, не факт что ночью опять не замерзнет...
1135 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Газ69
Люси, открывай кран пусть течет. Фиг с ним с водомером, по крайней мере вода не пнремерзнет!
1 февраля 2014 в 00:10 Lusy пишет:
L> Да перемерзает, у нас двое суток не было, только
L> что тонюсенькой струечкой пошла, отогрели
L> немножко вход в дом, во всех колодцах голые
L> трубы, набираю все ложки, плошки, не факт что
L> ночью опять не замерзнет...

Люси, открывай кран пусть течет. Фиг с ним с водомером, по крайней мере вода не пнремерзнет!
1105 просмотров
1 февраля (сб) 2014
гудвин
Уже не раз замечаю, что когда дело доходит до обсуждения работы водоканала, прием сообщений в тему сразу прекращается, не ужели и тут водоканальцы проплачивают модераторам или просто сами модераторы прикрывают свою ж..., что бы красивенько выглядеть перед администрацией? Насколько я знаю, г-н Поляков там уже всех прикормил, и теперь на хорошем счету.
1127 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Юрий Степанович
Бедный гудвин! Тема, по его мнению, закрыта, а он каким-то образом размещает в ней своё сообщение
1 февраля 2014 в 12:44 гудвин пишет:
г> когда дело доходит до обсуждения работы водоканала,
г> прием сообщений в тему сразу прекращается

Бедный гудвин! Тема, по его мнению, закрыта, а он каким-то образом размещает в ней своё сообщение.
Полное отсутствие логики. Наверно, морозы...
1170 просмотров
1 февраля (сб) 2014
гудвин
Вообще то тема о подаче воды была уже создана и обсуждалась, когда вы любезный соизволили создать точно такую же,а в ту прием
1 февраля 2014 в 12:59 Юрий пишет:
Ю> 1 февраля 2014 в 12:44 гудвин пишет:
Ю> г> когда дело доходит до обсуждения работы
Ю> водоканала,
Ю> г> прием сообщений в тему сразу прекращается
Ю> Бедный гудвин! Тема, по его мнению, закрыта, а он
Ю> каким-то образом размещает в ней своё сообщение.
Ю>
Ю> Полное отсутствие логики. Наверно, морозы...

Вообще то тема о подаче воды была уже создана и обсуждалась, когда вы любезный соизволили создать точно такую же,а в ту прием сообщений прекратили. Логика конечно в этом есть, там говорилось о пребоях в подаче воды тем самым дискридитируя водоканал, а вы так сказать помогли им не потерять лицо заявив что вода подается в нормальном режиме. Только почему то во многих районах люди жалуются. Или 60 руб за куб воды берут,а там хоть трава не расти, простите, но городские сети находятся на их обслуживании, вот пусть и отогревают.
1124 просмотра
1 февраля (сб) 2014
Юрий Степанович
Не совсем так. Предыдущая тема была не о подаче воды, а о её неподаче. В связи с новыми данными старая тема себя исчерпала
1 февраля 2014 в 13:14 гудвин пишет:
г> Вообще то тема о подаче воды была уже создана и
г> обсуждалась, когда вы любезный соизволили создать
г> точно такую же,а в ту прием сообщений прекратили.

Не совсем так. Предыдущая тема была не о подаче воды, а о её неподаче. В связи с новыми данными старая тема себя исчерпала.
1130 просмотров
1 февраля (сб) 2014