<= Перейти на шахтинский форум
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ОЛИМПИЙЦЕВ !
16+
14 февраля (пятница) 2014
Ясон
За Отчизну обидно
3083 просмотра
14 февраля (пт) 2014
roblado
Управделами президента России Владимир Кожин заявил о том, что в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко будет задействована кремлевская медицина. 'У нас сегодня достаточно сильная медицина: и спортивная медицина, и медицина постспортивная, то есть медицина реабилитации. Со стороны так называемой кремлевской медицины мы тоже приложим все наши возможности, если потребуется, для того чтобы помочь', - заявил господин Кожин в эфире телеканала 'Россия 24'. По его словам, в России многие годы существовала неправильная, с его точки зрения, практика: 'Человек уходил из большого спорта и, в общем, влачил жалкое существование'. 'Сейчас ситуация кардинально изменилась', - считает Владимир Кожин.
поддержим наших олимпийцев ! // Шахты.SU
3102 просмотра
14 февраля (пт) 2014
roblado
Выскажу осторожно свое мнение.
Метать в Плющенко камни не стоит.
Человек предполагает, а бог располагает. А вот спортивная номенклатура, безусловно знавшая о том, что у него есть травмы, могла бы и выставить на соревнования Ковтуна. Парню безусловно надо было дать шанс на его первую олимпиаду. Решили перестраховаться? Занесли яйца власти - заявив обласканного и именитого спортсмена, доверенного лица президента и так далее?
Ну, предположим.
Но Ковтуна могли бы и держать в резерве, на всякий случай, на случай форс-мажора.
Это просто рассуждения ни о чем, как броски апельсинами вникуда.
Во всяком случае, мне кажется, травлю Плющенко не стоит устраивать. Каков поп, таков и приход.
3108 просмотров
14 февраля (пт) 2014
Школа
Согласна с Вами....никто бы не захотел "такого" завершения своей спортивной карьеры...Конечно, же он рассчитывал на другой исх
14 февраля 2014 в 21:17 roblado пишет:
r> Во всяком случае, мне кажется, травлю Плющенко не
r> стоит устраивать. Каков поп, таков и приход.

Согласна с Вами....никто бы не захотел "такого" завершения своей спортивной карьеры...Конечно, же он рассчитывал на другой исход. Не стоит бросать в человека камни, прежде всего аппаратчикам нужно было думать кого выставлять...
3092 просмотра
14 февраля (пт) 2014
дима44
Управделами президента России это именно тот человек, который абсолютно обьективно может оценить ситуацию в России
r> Управделами президента России Владимир Кожин
r> заявил ".... 'Человек уходил из большого спорта и, в общем,
r> влачил жалкое существование'. 'Сейчас ситуация
r> кардинально изменилась", - считает Владимир Кожин.

Управделами президента России это именно тот человек, который абсолютно обьективно может оценить ситуацию в России.
3135 просмотров
14 февраля (пт) 2014
Ясон
Травлю Плющенко устраивать не стоит! Его могут и в "тёмную" использовать. Рудковская своего не упустит!
3144 просмотра
14 февраля (пт) 2014
Ясон
Время покажет! У него на этот год что-то около ста гастролей!
3135 просмотров
14 февраля (пт) 2014
Школа
Считаете, что это "чёрный" пиар? Не думаю, это слишком.
14 февраля 2014 в 21:46 Ясон пишет:
Я> Время покажет! У него на этот год что-то около
Я> ста гастролей!

Считаете, что это "чёрный" пиар? Не думаю, это слишком...
3163 просмотра
14 февраля (пт) 2014
roblado
Как мне кажется, если спортсмен занимается бизнесом, опираясь на свои достижения (как Плющенко) или на свое обаяние (как Шарапова) - ничего позорного или предосудительного в этом нет. 30 лет - карьера закончена, человек ничего не умеет делать, либо в тренеры либо в бизнес.
Куда гораздо печальнее, если бизнесом начинают заниматься чиновники от спорта. Попросту - разворовывать бюджет.
3161 просмотр
14 февраля (пт) 2014
Сергей К
Кто бы сомневался. Это простые граждане живут как бы по закону, а правильные и великие - как нужно
14 февраля 2014 в 21:10 roblado пишет:
r> Управделами президента России Владимир Кожин
r> заявил о том, что в случае необходимости для
r> реабилитации олимпийского чемпиона Евгения
r> Плющенко будет задействована кремлевская
r> медицина.
Кто бы сомневался. Это простые граждане живут как бы по закону, а правильные и великие - как нужно.
Вот только вряд ли он пожелает в кремлевской лечиться.

r> Метать в Плющенко камни не стоит.
По поводу травмы и снятия с соревнований - безусловно. Тут просто нужно учесть, что примерно с начала года по зомби-ящику с завидной регулярностью шло нагнетание его величия, и того, что он едет побеждать. А тут - не сложилось. Вот и приходиться теперь выкручиваться.
r> А вот
r> спортивная номенклатура, безусловно знавшая о
А вот это уже забавно. То есть, Плющенко, прекрасно знавший о своем здоровье, довольно давно отказывавшийся от участия в любых соревнованиях, и международных и внутренних и приложивший немало сил, что бы решение было именно в его пользу, как бы за него уже и не в ответе.
Хотя последнее слово конечно было за чиновниками.
r> Но Ковтуна могли бы и держать в резерве,
Его и держали. Был пропущен срок перезаявки, поэтому на замену никого и не выставили.

14 февраля 2014 в 21:46 Ясон пишет:
Я> Время покажет! У него на этот год что-то около
Я> ста гастролей!
Следующие в марте. Сегодня с радостью сообщили, что пока перенос не планируется.
3156 просмотров
14 февраля (пт) 2014