<= Перейти на шахтинский форум
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ОЛИМПИЙЦЕВ !
16+
11 февраля (вторник) 2014
пивовар
-Меня тоже гордость переполняет! Особенно за нашего президента! Как он доблестно молчал, сурово сжав губы(ну
10 февраля 2014 в 23:30 ГалаКтика пишет:
Г> Впервые за много лет говорю себе:горжусь своей
Г> страной!

-Меня тоже гордость переполняет! Особенно за нашего президента! Как он доблестно молчал, сурово сжав губы(ну,чисто партизан на допросе!), во время исполнения гимна Его страны!(может,слова забыл?)

Г> - так пусть псы лают на скорость
Г> каравана это никак не влияет)))
-Да...Скорость каравана воистину достойна восхищения!
99% населения замучились пыль глотать,пытаясь шкандыбать за ним... Но попадаются им на этом тернистом пути только продукты жизнедеятельности каравана, да еле-еле доносятся из прекрасного далёка
ободряющие крики караван-паши о патриотизме,злобном оскале врагов и необходимости сплотиться вокруг Вождя и Веры...
1461 просмотр
11 февраля (вт) 2014
Фаворитка
Я не понимаю, чем можно гордиться? что нищая страна отвалила столько милллиардов чтоб все удивились? ГаКтика, не тем вы гордитесь, столетиями гордились поэтами. писателемя, певцами, спортсменами, а вы гордитесь, что всех удивили богатством и роскошью открытия!
Уснул президент -это ерунда, у него работа круглосуточная. тут я согласна, человек не робот. А вот то , что не хватило букета, это позор.
И чемпионы все наши и вовсе не чемпионы, слабоваты на фоне других спортсменов смотрятся.
1466 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Фаворитка
А вот он и звоночек после олимпиады, ОАО РЖД объявляют о намерении отменить около 150 маршрутов поездов, в том числе 54 по РО, из-за отсутствия финансирования от регионов. А почему у регионов нет теперь финансирования? потому что мы теперь гордимся олимпиадой!!!
1464 просмотра
11 февраля (вт) 2014
roblado
Связи здесь нет. Или она мнимая.
Ну не было бы олимпиады, придумали бы иной способ разворовать бюджет.
К примеру, разработка полета к Альфа-Центавра с конечной точкой в Тихом океане, строительство моста на землю Франца Иосифа или съемки фильма Утомленные Солнцем 4 о пяти частях о борьбе Никиты Сергеевича с инопланетянами за духовные скрепы, с бюджетом в ВВП России.
Но ни региональным бюджетам, ни детям, больным раком, ни уж тем более бездомным собакам финансирование не увеличили бы ни за что.
Поэтому. Никакой связи тут нет и не может быть.
Просто наслаждаемся олимпийскими играми и болеем за спорт, неважно какой - российский или голландский - лишь бы было красиво.
1487 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Фаворитка
Для вас, возможно, связи и нет, но связь есть для тех, для кого эти электрички были дешевым средством проезда
11 февраля 2014 в 10:34 roblado пишет:
r> Связи здесь нет. Или она мнимая.
r> Поэтому. Никакой связи тут нет и не может быть.
Для вас, возможно, связи и нет, но связь есть для тех, для кого эти электрички были дешевым средством проезда. в отличие от автобусов, к месту работу, для тех, кто после НГ перестал получать стипендии, молочку и детские пособия, в связи с их задержкой, в связи с отсутствием финансирования регионов!
А наслаждаться мы и без олимпиады могли, смотря мировые чемпионаты, такие ж спортсмены там и такой же красивый спорт.
Вот вчера Мартеном Фуркадом в гонке преследования наслаждалась, сегодня еще не знаю кем, но явно буду наслаждаться ))))
1513 просмотров
11 февраля (вт) 2014
roblado
Фаворитка!
Если Вы не в курсе, то поясняю:
ЕЖЕГОДНО, с завидным постоянством, господин Якунин грозится отменить то часть пассажирских направлений, то часть местных направлений.
Повторяю Вам : ЕЖЕГОДНО.
После чего, в бюджет вносятся поправки о допфинансировании ОАО РЖД - и так до следующего года.
Если Вы увидели это сообщение только сейчас, не надо его связывать именно с олимпиадой. Такой корреляции нет.
Такая же ситуация с другими естественными монополиями в России, на протяжении всех лет их существования.
1511 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Фаворитка
В курсе, я всегда в курсе, просто не разглагольствую об этом. И сообщение это абсолютно новое. И именно отмену я не связываю с
11 февраля 2014 в 10:52 roblado пишет:
r> Фаворитка!
r> Если Вы не в курсе, то поясняю:
r> Если Вы увидели это сообщение только сейчас, не
r> надо его связывать именно с олимпиадой. Такой
r> корреляции нет.
В курсе, я всегда в курсе, просто не разглагольствую об этом. И сообщение это абсолютно новое. И именно отмену я не связываю с олимпиадой, а отсутствие финансирования связываю. не читайте через строчку.
1532 просмотра
11 февраля (вт) 2014
Фаворитка
Такой корреляции нет
11 февраля 2014 в 10:52 roblado пишет:
Такой корреляции нет.
А я смотрю вы словечко новое позаимствовали или выучили, как вам угодно будет, в паре ваших постов уже встречала. Пишите просто "взаимосвязи", тем более, что слово это не употребляется в том виде и в том выражении, в коем вы его стали употреблять )))))
1548 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Сергей К
Аргументация убойная
11 февраля 2014 в 10:34 roblado пишет:
r> Ну не было бы олимпиады, придумали бы иной способ
r> разворовать бюджет.
Аргументация убойная.
Таких аргументов можно придумать ещё кучу. К примеру - мы все равно умрем, так зачем ждать, давайте дружно удавимся.
1577 просмотров
11 февраля (вт) 2014
эдельвейс
Как можно в нищей стране, в которой работающее население концы с концами сводит устраивать олимпиады? Чем тут гордится? гордится что в очередной раз обобрали бюджет, в котором и так не особо http:/густо.http:sputnikipogrom.comrussia8945olypmpicscost/
1574 просмотра
11 февраля (вт) 2014