<= Перейти на шахтинский форум
почта МЭРУ
16+
15 февраля (суббота) 2014
AIS
шахты.jpg[/url] Обращение к мэру г. Шахты, Д.И.Станислававу
[url= Загрузка файла ]шахты.jpg[/url] Обращение к мэру г. Шахты, Д.И.Станислававу
Как вам господин мэр, шахтинские дороги? Все лето делали, и где качество??? Тут на лицо не способность руководить и контролировать, примите от жителей г.Шахты объявление вам полного служебного не соответствия.
Граждане кто за, выражаем свое мнение.
1180 просмотров
15 февраля (сб) 2014
fayloobmennik.net
Загрузка файла
1273 просмотра
15 февраля (сб) 2014
AIS
так лучше фото смотрится
так лучше фото смотрится
1279 просмотров
15 февраля (сб) 2014
Квадрат
Так а что толку выражать? Подписывать надо!
1260 просмотров
15 февраля (сб) 2014
AIS
Кто зарегистрирован на сайте Российская общественная инициатива
Российская общественная инициатива
(Российская общественная инициатива)? Можно там поставить на голосование не доверие МЭРУ? Стоит ли регистрироваться?
1321 просмотр
15 февраля (сб) 2014
23 февраля (воскресенье) 2014
Бурлак
Я считаю мэр у нас вполне нормальный.
Часто бываю в других городах Ростовской области вот там у руля видно не профессионалы (особенно во время снегопада).
Вопрос у меня один слухи ходят, что мэр уйдет в область на другую должность?
Думаю это не лучший путь для нашего города, только появилась стабильность и реальные улучшения у нас.
1316 просмотров
23 февраля (вс) 2014
veks71
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1309 просмотров
23 февраля (вс) 2014
горбушка
Поздравляю Вас с Вашими личными улучшениями, так держать
23 февраля 2014 в 00:02 Бурлак пишет:
Б> Я считаю мэр у нас вполне нормальный.
Б> Часто бываю в других городах Ростовской области
Б> вот там у руля видно не профессионалы (особенно
Б> во время снегопада).
Б> Вопрос у меня один слухи ходят, что мэр уйдет в
Б> область на другую должность?
Б> Думаю это не лучший путь для нашего города,
Б> только появилась стабильность и реальные
Б> улучшения у нас.
Поздравляю Вас с Вашими личными улучшениями, так держать...
1320 просмотров
23 февраля (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Город знаю хорошо, это какой район на фото?
15 февраля 2014 в 16:40 AIS пишет:
A> так лучше
A> фото смотрится

Город знаю хорошо, это какой район на фото?
1373 просмотра
23 февраля (вс) 2014
Квадрат
Артем походу?
23 февраля 2014 в 02:09 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 15 февраля 2014 в 16:40 AIS пишет:
AБАА> A> так
AБАА> лучше
AБАА> A> фото смотрится
AБАА> Город знаю хорошо, это какой район на фото?

Артем походу?
1408 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Юра
На Артёме 9-этажек нет. Похоже это вообще не наш город.
938 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Юра
Точно не наш, это даже не 9-этажки, а скорее 16-этажки, а по обочинам опоры с троллейбусными штангами.
914 просмотров
23 февраля (вс) 2014
Шеф
Айс не Айс
15 февраля 2014 в 16:40 AIS пишет:
A> так лучше
A> фото смотрится

Айс не Айс
989 просмотров
23 февраля (вс) 2014
24 февраля (понедельник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я повторяю свой вопрос - предоставленная вами фотография в каком районе города была снята?
AIS, я повторяю свой вопрос - предоставленная вами фотография в каком районе города была снята?

При анализе фото, можно сделать заключение, что оно вообще не имеет ни какого отношения к городу Шахты, следовательно возникает вопрос - и на кой нам тут аля госдеповский головняк или вы репортажей из Украины насмотрелись и вам стало скучно?
973 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Петрович
дорога очень на тамбовский похожа, вот только эти многоэтажки....
993 просмотра
24 февраля (пн) 2014
25 февраля (вторник) 2014
www.odnoklassniki.ru
Автор фото находится здесь. В заметках, фото и больше 7000 лайков и 500 коментов.
елена маслинкова : Одноклассники
Развлекательная социальная сеть - общение с друзьями, фото и видео, фильмы и сериалы, музыка, игры, группы по интересам.
Где сделана фотка при внимательном изучении, не очень понятно. Опубликовал после того как за один день впоролся два раза в ямы, на Коммисаровском, и на Мясокомбинате. Скопировал показалось Мясокомбинат, там такие же. Так что разница не большая. Написали сегодня что мэр читает форум, может и на пользу пошло, на другой день вижу на Коммисаровском заделывают... Но в предь буду внимательней. Хотя сути проблемы не меняет, дороги не в дугу, завтра сфоткаю сам... Артем жесть...
1068 просмотров
25 февраля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Тамбовский не забудьте... Кстати в коментах сказано, что фото ещё с 90 годов
AIS, Тамбовский не забудьте... Кстати в коментах сказано, что фото ещё с 90 годов
1051 просмотр
25 февраля (вт) 2014
27 февраля (четверг) 2014
AIS
Вот немного наснимал сегодня, это Тамбовский и это тоже , дальше не поехал, там мрак... машину жалко. На Ленинского Комсомола оказывается ямы слегка залатали, но не все и не везде. Я пытался понять логику дорожников не получилось, на фото видно латки 7-10 дневной давности... но как то совсем не понятно...то ли им по лопате подвозят асфальт, и он кончается быстро и они переходят к следующей, то ли просто лень. Яма свежезаделанная рядом в 5 см не кто не прикоснулся. Странно. Вот посмотрите


Кстати понравилось буду выкладывать фото ям, сегодня уже две огромные заметил, постараюсь завтра снять. Может хоть так дорожники будут получать информацию.
1130 просмотров
27 февраля (чт) 2014
AIS
2014-02-26-214.jpg - RGhost - файлообменник
1127 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Юра
сфотографируйте заодно взорванный дом. Там решили секцию полностью разобрать и сложить заново. Как там дела интересно посмотреть
AIS сфотографируйте заодно взорванный дом. Там решили секцию полностью разобрать и сложить заново. Как там дела интересно посмотреть.
1098 просмотров
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А это перекрёсток Сокольнического и Ленинского комсомола
27 февраля 2014 в 00:27 AIS пишет:
A>

А это перекрёсток Сокольнического и Ленинского комсомола ...

AIS, на Тамбовский не лезь, там шаровые по обочинам лежат. Завтра Рыжулька будет в том районе, фото сделает сама
1239 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Марь Ивановна
Расплакались....Вы по ул.Шевченко ездили?Какой толк в ваших фото? Что делать?
1201 просмотр
27 февраля (чт) 2014
sp1ean
РосЯма в помощь
27 февраля 2014 в 09:45 Марь Ивановна пишет:
МИ> Какой
МИ> толк в ваших фото? Что делать?

РосЯма в помощь
1209 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Айваз
Судя по фотографиям,наш город наконец-то начал выкарбкиваться из дорожных проблем.Мы должны быть благодарны нашей администрации,что из придорожных ям население еще уголь не добывает,ведь иначе из-за несанкционированной угледобычи происходило бы истощение запасов антрацитов Восточного Донбасса,которые возможно в будущем наряду с газом будут источником энергии в нашем регионе. Отдельное спасибо хочется сказать нашим депутатам за их внимание к проблемам населения и особенно Ирине Анатольевне,которая не только поздравляет нас со всеми существующими в календаре праздниками,но и знает о всех наших проблемах не по наслышке,ведь порой каждому из нас гораздо важнее,чтобы наша проблема не только нас беспокоила,но и о ней знало руководство города.
1226 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Болтун
А мне нравится очень благоустроенная дорога на Чернокозова, от Советской до Маяковской. Вот где действительно не стыдно и гостям города показать. И соглашусь с Айвазом, как хорошо, что наше руководство знает, что у нас есть такя дорога.
1205 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Старый воробей
Дорога более или менее. Однако не следует забывать яму вблизи от перекрёстка Советская - Красной Армии. Хорошая такая и малозаметная. Замечаешь только тогда, когда плюхнешься в неё.
1208 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Айваз
Кстати,по поводу указанной вами дороги(Чернокозова от Советской до Маяковского),мною замечен прелюбопытный факт.По краям дороги
27 февраля 2014 в 12:41 Болтун пишет:
Б> А мне нравится очень благоустроенная дорога на
Б> Чернокозова, от Советской до Маяковской. Вот где
Б> действительно не стыдно и гостям города показать.
Б> И соглашусь с Айвазом, как хорошо, что наше
Б> руководство знает, что у нас есть такя дорога.

Кстати,по поводу указанной вами дороги(Чернокозова от Советской до Маяковского),мною замечен прелюбопытный факт.По краям дороги вдоль бордюра расположены замечательные запасы земли,если ее собрать,то КАМАЗАМи возить можно и присыпать любой овраг объемом с небольшое озеро,а ведь эти полезные ископаемые созданы благодаря бережной уборке городских улиц соответствующими службами в зимний период под вдумчивым контролем соответствующих лиц.Спасибо им за рачительный подход.
1234 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Старый воробей
Впрочем, о чём это я? Человек про дорогу на Чернокозова, а я про дорогу на Советской. Да один хрен, всё плохо.
1222 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Марь Ивановна
Во время снегопада ездить нельзя, затем -во время дождя,а если погода солнечная (покрытие плавится)-накатаете калею.Ходите пешком,но только в светлое время суток.
1205 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Квадрат
Пешком тоже нельзя- асфальт стирается! Тока на коленях!
27 февраля 2014 в 13:10 Марь Ивановна пишет:
МИ> Во время снегопада ездить нельзя, затем -во время
МИ> дождя,а если погода солнечная (покрытие
МИ> плавится)-накатаете калею.Ходите пешком,но только
МИ> в светлое время суток.

Пешком тоже нельзя- асфальт стирается! Тока на коленях!
1221 просмотр
27 февраля (чт) 2014
Болтун
Это от Маяковского до Советской "более менее", а от Советской до Маяковского на Чернокозова -автобан. Молодцы
27 февраля 2014 в 13:00 Старый воробей пишет:
Св> Дорога более или менее. Однако не следует
Св> забывать яму вблизи от перекрёстка Советская -
Св> Красной Армии. Хорошая такая и малозаметная.
Св> Замечаешь только тогда, когда плюхнешься в неё.
Это от Маяковского до Советской "более менее", а от Советской до Маяковского на Чернокозова -автобан. Молодцы.
1398 просмотров
27 февраля (чт) 2014