<= Перейти на шахтинский форум
Единственный в центре города газон уничтожают!
16+
2 июля (понедельник) 2007
anonim
спилили так называемые "аварийные" деревья на пр. Карла Маркса, Маяковской, Победе Революции и т.д.
можно еще вспомнить и "пятачок" в парке - тоже кому-то мешал
что высажено нового - ничего
да здравствуют каменные джунгли!!!
1978 просмотров
2 июля (пн) 2007
Юра
Да, с озеленением дело плохо. Леса Амазонки вырубаются, леса Карелии, Сибири тоже. В Африке тоже самое. Чем дышать будем через 50 лет? Или кислородные шашки покупать будем? Жить, чтобы дышать - перспектива плохая. Я даже рад, что не доживу до 22 века ))).
1938 просмотров
2 июля (пн) 2007
Юс
Через N-дней буду в Шахтах, хочется посмотреть на все это безобразие, в других городах все до наоборот.
Через N-дней буду в Шахтах, хочется посмотреть на все это безобразие, в других городах все до наоборот...
2033 просмотра
2 июля (пн) 2007
3 июля (вторник) 2007
e-n-v
А может это специально делается кем-то, для того что бы положить на освободившееся место что-то (например плитку))))???
1994 просмотра
3 июля (вт) 2007
Криатив
Вопрос: Что за частное лицо строит на газоне и не в администрации ли города оно работает? 100 к 1, что так оно и есть
Вопрос: Что за частное лицо строит на газоне и не в администрации ли города оно работает? 100 к 1, что так оно и есть
2035 просмотров
3 июля (вт) 2007
Юра
А какое частное лицо снесло целый квартал по Красному Шахтёру и выкопало большую яму? Да ещё и какой то тайный подземный ход обнаружился 19 века. Таких частных лиц в городе не много. Догадаться можно с 3х попыток, не промахнёшся. Чем дальше от центра, число попыток увеличивается.)
2074 просмотра
3 июля (вт) 2007
Криатив
В самую точку. Хотя в центре квартал "ушел" за монету, люди хотели, люди продали. Их право.Газон же общегородской. Он мой, твой, их, наш. Это собственность нашего города. Я не удивлюсь если завтра на площадь "Победы" загонят бультозер.
2061 просмотр
3 июля (вт) 2007
Криатив
Кстати, по поводу спилиных деревьев. Та еще бомба. В скором будущем большая часть тратуара начнет подниматься под намором ростков убраных топалей. Много пней осталось, вот и результат.
2048 просмотров
3 июля (вт) 2007
радуга
класс!!!! значит будет куда плиточку по новой класть...а то я уж запереживала...что делать предприятие будет, когда весь город умастит...
2041 просмотр
3 июля (вт) 2007
радуга
одно жаль...был очень зелёный город...а теперь действительно каменные джунгли....при полном молчаливом согласии...шахтинцев....если деревья были аварийные...то когда на их место саженцы посадят????
2043 просмотра
3 июля (вт) 2007
Живуший рядом
я живу в самом центре и сдесь один асфальт уже давно!
Газон только на детской плошадке есть,ито там собак выгуливают...И даже аже лафки все поломали!
1129 просмотров
3 июля (вт) 2007
4 июля (среда) 2007
Юра
Саженцы сажать бесполезно. Ломают, не дают деревьям расти. А плитка вечной не будет. Вон уже местами покрошилась, разваливается. Так что раз в 5 лет поновому закатывать город в плитку перспектива очень заманчивая. Бизнес беспроигрышный.
1126 просмотров
4 июля (ср) 2007