<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах открылась обновлённая "Пятёрочка"
16+
20 февраля (четверг) 2014
Старый воробей
Ну очень понравилась мне последняя фотография. Сидит дед-пенсионер и думает: "Зачем мне эта обновлённая Пятёрочка, когда у меня и на старую пенсии не хватает".
Рядом чучело медведя на деда рукою показывает. Мол, он не наш покупатель, наш дорогу к нам найдёт, у нас всё под контролем директора по свежести, а этот дед такой же не свежий, как продукты у наших конкурентов.
2940 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
"В торговом центре 'Максимум'"

Где же обещанный мультиплекс?
3001 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Медведь был живой, только худой очень. Добрый день СВ, приходите за покупками. Когда открывается что то новое, это всегда хорошо. Хотя бы первое время будет чистотa и порядок!
3088 просмотров
20 февраля (чт) 2014
comdiv
А.Л.! Как насчет бассейна на крыше "Максимума"? В Сингапуре уже есть, а у нас?
3134 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Отличная идея. А у нас есть новая Пятерочка, а в Сингапуре нет. Скоро у нас откроется новый магазин Адидас!
3191 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Сергей К
То есть, мультиплекса не будет?
3203 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Старый воробей
Аркадий, я ничего не имею против комплекса Максимум. То, что живой медведь был худ, то соответствует времени года. Если в зимнее время медведь не спит, значить он шатун, а шатуны худы и опасны. Это хорошо, что появляются новые магазины, хорошо, что возникает конкуренция. Посещал несколько раз М-видио в Максимуме, хотел купить одну габаритную вещь. Правда, нужно было сделать предоплату, заплатить за доставку и ждать несколько дней. Совсем уже было решился. Но посмотрел, что предложат конкуренты. Конкуренты дали скидку, доставили купленный товар до двора БЕСПЛАТНО, я отдал у калитки деньги, вместе с товаром получи чек, гарантийный талон, инструкцию по установке и эксплуатации. Я бы купил этот товар в М-Видео, но у них пока нет опыта работы в нашем городе. В результате товара очень много, а покупателей ну очень мало.
А в обновлённую Пятёрочку я обязательно зайду.
Бассейн на крыше не нужен. Достаточно ресторана на последнем этаже.
3303 просмотра
20 февраля (чт) 2014
comdiv
Производство
20 февраля 2014 в 17:06 Гершман А.Л. пишет:
ГАЛ> Отличная идея. А у нас есть новая Пятерочка, а в
ГАЛ> Сингапуре нет. Скоро у нас откроется новый
ГАЛ> магазин Адидас!
Производство China?
3335 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Мультиплекс будет, шесть залов. По срокам сказать пока не могу, идут Отделочные и пуско-наладочные работы. Надеюсь откроем в конце марта, начале апреля.
3420 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Адидас будет фирменный. Магазин большой, 300м2. Где отшивается , информации нет. Магазины этой федеральной сети отличаются обычно хорошим, разнообразными товаром! Посмотрим.
3536 просмотров
20 февраля (чт) 2014