<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах открылась обновлённая "Пятёрочка"
16+
20 февраля (четверг) 2014
portajgenosse
Очередной виток потреблядства. Ура.
1967 просмотров
20 февраля (чт) 2014
comdiv
А.Л.! Какова роль "директора по свежести". Права - обязанности. Если коротко?
2015 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Надежда.С.
Надо посетить новую "Пятёрочку", присмотреться.
Покупать там фреш-продукты перестала года 2 назад. Цены в "Магните" ниже и качество не хуже (не пишу "лучше")
В "Уюттере" в подарочно-хозяйственном отделе товары дороже, чем в магазинах, торгующих подобными.
В декабре месяце прикупила обувь. До сих пор жду обещанную дисконтную карту (телефончик-то взяли
2090 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Если коротко- не знаю) дополнительный, отдельный контроль за качеством (свежестью) продуктов!
2114 просмотров
20 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Пробовать каждый товар и ждать два часа
20 февраля 2014 в 18:56 comdiv пишет:
c> А.Л.! Какова роль "директора по свежести". Права
c> - обязанности. Если коротко?

Пробовать каждый товар и ждать два часа
2189 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Воха
А что будете делать с мясными просроченными продуктами?Будет как в обычной Пятёрочке или придумаете что то новое?
2254 просмотра
20 февраля (чт) 2014
Гершман А.Л.
Цены в Уютерре контролировать не правомочен, на мой взгляд не выше чем везде. Но ассортимент поражает разнообразием товара собранном в одном месте. 1200 м2 магазин, самый большой магазин товаров для дома в Шахтах и в ближайшем окружении. Обувью торгуют четыре магазина в тц. Я думаю карта давно готова, надо получать.
2291 просмотр
20 февраля (чт) 2014
Алексей А
адидас везде шьёт. Встал, бирки посмотрел. Португалия, Индонезия, Вьетнам, Индия. Да и Китай, конечно, есть. Но мне, наверно, повезло ... 6 раз подряд ...
2326 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Старый воробей
Да нет, Уютерра вполне приличный магазин. Огромный выбор товаров, цены соответствуют качеству. Там даже есть приличные российские товары. Например сковородки питерские из титана. Надо же, уже появились отечественные сковородки! Купил там сито для муки из нержавейки. Чуточку дороже, чем в магазине на Парковой. Но в том, что на Парковой, явно просматривалась ржавчина у ободка. Вот вам и нержавейка. В сите от Уютерре полный порядок. Ржавчина не просматривается.
2411 просмотров
20 февраля (чт) 2014
Алексей А
Для меня Уютерра, как новый "олдбой", если старый не видел, то очень даже ничего. А если видел оригинал... То только IKEA
2466 просмотров
20 февраля (чт) 2014