<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов: "Дурак тот политик, который не читает городской форум"
16+
24 февраля (понедельник) 2014
Айваз
Напрасно вы так рассердились,просто вы не хотите наверное почему то быть объективным(или объективной,извините,я по нику не пойму
24 февраля 2014 в 21:25 сумо пишет:
с> Вот лижет Айваз, так лижет! Особенно горожанам
с> удобно сидеть на лавках у остановки Красный
с> Шахтер, спиной к маршруткам!!! Да и правильно,
с> что спиной, зато пассажирам рекламу
с> видно!!!!Хорошо бы бабульки научилсь закидывать
с> ноги на спинки, чтобы сидеть лицом к маршруткам.
с> А лавки на площади Ленина стоят как раз в тех
с> местах где отдохнуть - на солнцепёке и у дороги.
с> Браво!!! Лизание Айваза и дальновидность Мэра
с> поражают масштабами!!! Это ж надо какой провидец
с> Станиславов, не бывал в Шахтах до своих выборов,
с> а такой микрорайон во снах придумал!! Наверно на
с> чужих идеях умнее выглядеть хочет, своих то за 2
с> года нетути!!!

Напрасно вы так рассердились,просто вы не хотите наверное почему то быть объективным(или объективной,извините,я по нику не пойму кто вы).Вы поймите,что если человек хочет быть губернатором,то ему нужно пробовать силы в чем-то масштабном,а не уделять внимания скамейкам или урнам,это не тот уровень,хотя еще раз повторюсь-скамейки очень неплохие. Денис Иванович идет новаторским путем и очень не легким порой.Вот например,он не побоялся общественного осуждения и создал муниципальную инспекцию,ведь все мы мало любим когда нас кто-то контролирует,проверяет. А это дело нужное,но чрезвычайно щекотливое.А лидер города или региона всегда не должен бояться быть первооткрывателем не смотря ни на какие преграды.И Денис Иванович довольно отважен и наверное поэтому его избрали атаманом.Если бы он не был таким разве избрали бы его казаки атаманом? Ведь казаки-это чрезвычайно неподкупный и справедливый электорат и просто так они кого-нибудь не выбрали бы.Разве не так?Скажите,только честно.
1911 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Бурлак
Я согласен с Вами
24 февраля 2014 в 19:27 Айваз пишет:
А> Для губернатора важно иметь перспективное
А> масштабное видение,а это у Дениса Ивановича не
А> отнять.
Я согласен с Вами.
Мы не куда не отпустим Дениса Ивановича!!!
Всем мил не будешь, но большинству он нравиться.
Рад, что в городе появиться даже WiFi
Скоро вся область к нам будет приезжать и завидовать.
1954 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Школа
сначала бы хотелось определиться с объектами зависти.... можно начать с восстановленных фонтанов, памятником Алексееву
24 февраля 2014 в 21:56 Бурлак пишет:
Б> 24 февраля 2014 в 19:27 Айваз пишет:
Б> А> Для губернатора важно иметь перспективное
Б> А> масштабное видение,а это у Дениса Ивановича не
Б> А> отнять.
Б> Я согласен с Вами.
Б> Мы не куда не отпустим Дениса Ивановича!!!
Б> Всем мил не будешь, но большинству он нравиться.
Б> Рад, что в городе появиться даже WiFi
Б> Скоро вся область к нам будет приезжать и
Б> завидовать.

сначала бы хотелось определиться с объектами зависти.... можно начать с восстановленных фонтанов, памятником Алексееву, отстроенным новым современным стадионом....мега-проектом "Олимпийским"....итак, с чего начнём? Кто ещё что предложит?
1995 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Алексей А
То-ли студенты пошли скромные, то-ли "спецотбор" был...
Ни одного серьёзного вопроса не было...
Вот у нас в своё время ПСА в лицо спрашивали "Какого ... в автобусах люди ездят стоя битком набиты, как селёдки?" На что тот "самый молодой мэр" смог только сказать, что селёдки в банках лежат...
Я вот лет 15 назад у подобной "гоп компании" из представителей партий, администрации, и ПСА спросил "Почему в России так много нищих с высшим образованием?" Так вот никто ответить не смог...

А станиславов опять свою брехливую песню завёл про "Офицерскую жену".. аж смешно уже это бред слышать, про любовь к городу...

И ещё, косательно библиотек... Чувствую, на месте Крупской скоро откроется очередной пойломаркет...
2014 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Бурлак
Вы посмотрите видео "Будут ли в Александровском парке строить торговый комплекс"
24 февраля 2014 в 21:59 Школа пишет:
Ш> сначала бы хотелось определиться с объектами
Ш> зависти.... можно начать с восстановленных
Ш> фонтанов, памятником Алексееву, отстроенным новым
Ш> современным стадионом....мега-проектом
Ш> "Олимпийским"....итак, с чего начнём? Кто ещё что
Ш> предложит?
Вы посмотрите видео "Будут ли в Александровском парке строить торговый комплекс"
(кстати сам факт видео говорит о полной открытости команды мэра, которой явно позавидует команда губернатора)так там есть как минимум ответ про фонтан, как максимум стратегия развития всего парка!!! За 5 минут столько стратегической информации!
Нет Айваз мэра мы не отдадим не в область не в Москву. Хватит нашему городу хапуг и тунеядцев пора и нормальному, воспитанному человеку поработать!
2064 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Школа
Хорошо, Бурлак, убедили,я буду гордиться наличием видео.... а про фонтаны расскажет нам 1 марта ...
2136 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Айваз
Спасибо за искренность и объективный ответ.Я считаю,что если Москва надумает ставить Дениса Ивановича губернатором,мы должны
24 февраля 2014 в 22:12 Бурлак пишет:
Б> Вы посмотрите видео "Будут ли в Александровском
Б> парке строить торговый комплекс"
Б> (кстати сам факт видео говорит о полной
Б> открытости команды мэра, которой явно позавидует
Б> команда губернатора)так там есть как минимум
Б> ответ про фонтан, как максимум стратегия развития
Б> всего парка!!! За 5 минут столько стратегической
Б> информации!
Б> Нет Айваз мэра мы не отдадим не в область не в
Б> Москву. Хватит нашему городу хапуг и тунеядцев
Б> пора и нормальному, воспитанному человеку
Б> поработать!

Спасибо за искренность и объективный ответ.Я считаю,что если Москва надумает ставить Дениса Ивановича губернатором,мы должны высказать им,что город уже устал от перемен и нам всем хочется стабильности и нормального развития.
2183 просмотра
24 февраля (пн) 2014
Алексей А
Ааа...
Сейчас голова взорвётся от такого количества лести и самохвальства!!!
Да тут 100 % Золотая малина!!!
2186 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Айваз
При чем здесь самохвальство??? Народ сам отмечает заслуги своего градоначальника,ведь только тот,кто не ходит и не ездит по
24 февраля 2014 в 22:19 Алексей А пишет:
АА> Ааа...
АА> Сейчас голова взорвётся от такого количества
АА> лести и самохвальства!!!
АА> Да тут 100 % Золотая малина!!!

При чем здесь самохвальство??? Народ сам отмечает заслуги своего градоначальника,ведь только тот,кто не ходит и не ездит по улицам нашего города,не бывает в Городе будущего,только этот человек не заметит как наш город шагнул вперед за последние 2-3 года!!! Наш город по праву многие мои друзья называют удобным для жизни и бизнеса! И в этом немалая заслуга нашего Мэра,депутатов и команды Администрации!!!
2260 просмотров
24 февраля (пн) 2014
Дизель
Согласен,заберите его куда угодно.
2323 просмотра
24 февраля (пн) 2014