<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов: "Дурак тот политик, который не читает городской форум"
16+
26 февраля (среда) 2014
Квадрат
Болтун, Василий и Школа, кого и куда есть необходимость записать? Огласите весь список, пожалуйста! Среди моих друзей есть много специалистов и профессионалов узкого профиля, но, боюсь, что как в той поговорке: "Уж лучше вы к нам!"
7654 просмотра
26 февраля (ср) 2014
Школа
marу
26 февраля 2014 в 23:00 Квадрат пишет:
К> Болтун, Василий и Школа, кого и куда есть
К> необходимость записать? Огласите весь список,
К> пожалуйста! Среди моих друзей есть много
К> специалистов и профессионалов узкого профиля, но,
К> боюсь, что как в той поговорке: "Уж лучше вы к
К> нам!"

marу....
7704 просмотра
26 февраля (ср) 2014
comdiv
Так что, Айваз "насвай забрасывает"? Вот то-то я и смотрю, что больно похож на постоянного клиента "узбекской" точки на ул
26 февраля 2014 в 22:28 Кот Баюн пишет:
КБ> Я дико извиняюсь за вмешательство,Айваз,но
КБ> comdivОМ Ваши полнотемные ответы не
КБ> воспринимаются в виду отсутствия аналитических
КБ> связей между соответствующими зонами мозга
КБ> данного индивида на основе прочитанного текста.Во
КБ> всех его постах прослеживается некая
КБ> тенденция,позволяющая предположить
КБ> злоупотребление алкалоидами. Впредь старайтесь
КБ> отвечать ему более простым языком и
КБ> незамысловатым текстом.
Так что, Айваз "насвай забрасывает"? Вот то-то я и смотрю, что больно похож на постоянного клиента "узбекской" точки на ул.Каляева. Жаль молодежь, прет туда толпой от 10-12 лет и старше. Много хорошо одетых, на крутых тачках, в основном после занятий. Но рак губы и язва желудка на внешний вид не смотрят.
7722 просмотра
26 февраля (ср) 2014
Квадрат
Краткость - душа ума!
26 февраля 2014 в 23:02 Школа пишет:

Ш> marу....

Краткость - душа ума!
7776 просмотров
26 февраля (ср) 2014
Василий Степанович
Какой список? Как я понял, ни о каком списке на встрече Дениса Ивановича со студентами речь не велась. Айваза там тоже вроде бы
26 февраля 2014 в 23:00 Квадрат пишет:
К> Болтун, Василий и Школа, кого и куда есть
К> необходимость записать? Огласите весь список,
К> пожалуйста!

Какой список? Как я понял, ни о каком списке на встрече Дениса Ивановича со студентами речь не велась. Айваза там тоже вроде бы не обсуждали.
7833 просмотра
26 февраля (ср) 2014
Бурлак
Меня удивляют выше прочитанные тексты!
Многие живут в этом городе, зарабатывают, ходят по улицам и все им не так!!!
А как нужно?
Вас всех нужно свозить на экскурсию в соседние города (и желательно оставить на недельку) проедите и будите землю целовать в Шахтах. Вот тогда и попишите.
Все познается в сравнении.
7895 просмотров
26 февраля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Бурлак, я много мотаюсь по области, скажите и что же такого ужасного есть в других городах?
7923 просмотра
26 февраля (ср) 2014
27 февраля (четверг) 2014
OOO
Люблю, когда серьёзные люди прикалываются.
7952 просмотра
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
В жизни всегда есть место юмору
27 февраля 2014 в 02:14 OOO пишет:
O> Люблю, когда серьёзные люди прикалываются.

В жизни всегда есть место юмору
8025 просмотров
27 февраля (чт) 2014
kaptain nemo
был вчера на Стайере,обошел все магазины. Золотых унитазов в продаже нет. Говорят последний , позолоченный забрал Станиславов. Продавцы говорят, что на Вертоле наладили производство золотых унитазов и беде. Но их прямо с конвейера забирает областная администрация и распределяет по спискам профсоюзного комитета обл. администрации и областного законодательного собрания, утвержденными губернатором.
Что делать? Придется свой красить серебрянкой....
8029 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Айваз
Да уж какой тут юмор?Тут все абсолютно серьезно.Благодаря грамотному стратегическому решению направить в наш город Дениса
27 февраля 2014 в 11:53 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 27 февраля 2014 в 02:14 OOO пишет:
AБАА> O> Люблю, когда серьёзные люди прикалываются.
AБАА> В жизни всегда есть место юмору

Да уж какой тут юмор?Тут все абсолютно серьезно.Благодаря грамотному стратегическому решению направить в наш город Дениса Ивановича,полностью оправдались планы по превращению города в один из центров роста благосостояния области.Экономика набирает обороты(построены ларьки вокруг бывш.обувной фабрики и кофейный ларек на площади),создаются условия для отдыха горожан(построили забор вокруг парка),идет работа по сохранению вековых традиций города(проведен конкурс по перетягиванию вагонеток).Каждое решение администрацией тщательно взвешивается и обдумывается(третий год никак не начнется бурными темпами строительство стадиона,дело идет медленно,но уверенно,видимо,выбирается лучший способ реконструкции).Поэтому никаких тут шуток,все серьезно.
8149 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Марь Ивановна
Политик читает городской форум и думает :-сабаки лают, а караван сидит на золотом унитазе... и сидеть будет.
8245 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Надежда.С.
Чем больше Вы настаиваете на серьёзном отношении к Вашим постам, Айваз, тем "трагикомичнее" они воспринимаются
27 февраля 2014 в 12:47 Айваз пишет:
А> 27 февраля 2014 в 11:53 ARTS - Бойко А. А. пишет:
А> AБАА> 27 февраля 2014 в 02:14 OOO пишет:
А> AБАА> O> Люблю, когда серьёзные люди
А> прикалываются.
А> AБАА> В жизни всегда есть место юмору
A> Поэтому никаких тут шуток,все
А> серьезно.

Чем больше Вы настаиваете на серьёзном отношении к Вашим постам, Айваз, тем "трагикомичнее" они воспринимаются.
8271 просмотр
27 февраля (чт) 2014
Болтун
Не верят Айваз люди в хорошее, доброе. А я верю. Вот обещал кандидат в мэры ДИС - " как стану мэром, поменяю все 12 управляющие компании, уберу там всяких " Коммунальщик - 1-2-3-4-5-9, придут новые из Ростова. Наведу, говорил, порядок в ЖКХ. И ведь не обманул. Всю технику муниципальную, сданную за копейки в аренду вернул. Теперь город лопатой гребет за нее деньгу.
8301 просмотр
27 февраля (чт) 2014
comdiv
Друзья
26 февраля 2014 в 23:08 comdiv пишет:
c> 26 февраля 2014 в 22:28 Кот Баюн пишет:
c> КБ> Я дико извиняюсь за вмешательство,Айваз,но
c> КБ> comdivОМ Ваши полнотемные ответы не
c> КБ> воспринимаются в виду отсутствия
c> аналитических
c> КБ> связей между соответствующими зонами мозга
c> КБ> данного индивида на основе прочитанного
c> текста.Во
c> КБ> всех его постах прослеживается некая
c> КБ> тенденция,позволяющая предположить
c> КБ> злоупотребление алкалоидами. Впредь
c> старайтесь
c> КБ> отвечать ему более простым языком и
c> КБ> незамысловатым текстом.
c> Так что, Айваз "насвай забрасывает"? Вот то-то я
c> и смотрю, что больно похож на постоянного клиента
c> "узбекской" точки на ул.Каляева. Жаль молодежь,
c> прет туда толпой от 10-12 лет и старше. Много
c> хорошо одетых, на крутых тачках, в основном после
c> занятий. Но рак губы и язва желудка на внешний
c> вид не смотрят.
Друзья! Форум читают "серьезные люди". Сегодня узбеки закрылись на ключ и реализации не наблюдалось. Собрался Шахтинский Майдан: 3 машины, 8 человек, 2-е в военной форме подъехали на "Оке". "Помитинговали", узбек вышел раздал дозы "насвая" и они сразу разъехались. Айваз -мАлАдец!
"Возбудил" ВВП!!!
8338 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Юра
27 февраля 2014 в 16:33 Болтун пишет:
Б> поменяю все 12 управляющие компании, уберу
Б> там всяких " Коммунальщик - 1-2-3-4-5-9, придут
Б> новые из Ростова.

Теперь к коммунальщикам добавились всякке УК"Реформа" 1-2-3 с тем же самым директором-многоруким Шивой, депутатом Скориковым.
8420 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Болтун
Все правильно, обещал, что будет реформа- получайте "Реформа
27 февраля 2014 в 16:53 Юра пишет:
Ю> 27 февраля 2014 в 16:33 Болтун пишет:
Ю> Б> поменяю все 12 управляющие компании, уберу
Ю> Б> там всяких " Коммунальщик - 1-2-3-4-5-9,
Ю> придут
Ю> Б> новые из Ростова.
Ю> Теперь к коммунальщикам добавились всякке
Ю> УК"Реформа" 1-2-3 с тем же самым
Ю> директором-многоруким Шивой, депутатом Скориковым.
Все правильно, обещал, что будет реформа- получайте "Реформа-1-2-3"
8443 просмотра
27 февраля (чт) 2014
George
Открыл тему, но в дискуссии не участвовал, полюбопытствовал, любопытства хватило на 4-е страницы, глянул последнюю то же самое, у Айваза и Болтуна языки распухли, видно место шершавое. Дураков у нас конечно нет, у всех администраторов и депутатов дела идут очень хорошо, а политики в Москве.
8511 просмотров
27 февраля (чт) 2014
George
Извиняюсь, не у Болтуна, а у Бурлака, перепутал, созвучно.
8549 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Lenin
Сегодня разговаривал с сотрудником администрации, так он сказал, что Айваз и Бурлак это реальный проект по повышению рейтинга мэра среди шахтинских пользователей интернета, на каком то сайте оценки работы мэра у нашего плохой рейтинг. Кто знает, что за сайт? хочу проголосовать.
8616 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Горизонт
Слышь, а тот сотрудник администрации не рассказал - почему в администрации закрыли доступ на сайт
27 февраля 2014 в 19:57 Lenin пишет:
L> Сегодня разговаривал с сотрудником администрации,
Слышь, а тот сотрудник администрации не рассказал - почему в администрации закрыли доступ на сайт Шахтинский форум

Денис Станиславов: 'Дурак тот политик, который не читает городской форум'
8724 просмотра
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Что правда прикрыли доступ???
27 февраля 2014 в 20:21 Горизонт пишет:
Г>
Г> Слышь, а тот сотрудник администрации не рассказал
Г> - почему в администрации закрыли доступ на сайт
Г> Шахтинский форум

Что правда прикрыли доступ???
8832 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Горизонт
Аккурат на следующее утро, как там Бойко побывал
27 февраля 2014 в 20:24 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 27 февраля 2014 в 20:21 Горизонт пишет:
AБАА> Г>
AБАА> Г> Слышь, а тот сотрудник администрации не
AБАА> рассказал
AБАА> Г> - почему в администрации закрыли доступ на
AБАА> сайт
AБАА> Г> Шахтинский форум
AБАА>
AБАА> Что правда прикрыли доступ???
Аккурат на следующее утро, как там Бойко побывал
Ваши новые друзья вне подозрений.
8836 просмотров
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Моим новым друзьям ещё одного такого, как я и врагов не нужно будет
27 февраля 2014 в 20:30 Горизонт пишет:
Г>
Г> Аккурат на следующее утро, как там Бойко побывал
Г>
Г> Ваши новые друзья вне подозрений.

Моим новым друзьям ещё одного такого, как я и врагов не нужно будет ...
Хотя я всегда с теплыми и открытыми чувствами
8836 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Горизонт
Из-за Вас теперь мЭрским работникам работать приходится, а без троллей скучненько
8871 просмотр
27 февраля (чт) 2014
Горизонт
9032 просмотра
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну иногда и работать нужно, а вот по поводу троллей :) они работу на дом берут
27 февраля 2014 в 20:36 Горизонт пишет:
Г> Из-за Вас теперь мЭрским работникам работать
Г> приходится, а без троллей скучненько

Ну иногда и работать нужно, а вот по поводу троллей они работу на дом берут
8948 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Горизонт
Нынче это не модно и не зарплатно
27 февраля 2014 в 20:41 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 27 февраля 2014 в 20:36 Горизонт пишет:
AБАА> Г> Из-за Вас теперь мерским работникам работать
AБАА> Г> приходится, а без троллей скучненько
AБАА> Ну иногда и работать нужно, а вот по поводу
AБАА> троллей они работу на дом берут

Нынче это не модно и не зарплатно.
8968 просмотров
27 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Они альтруисты работают не за денежку, а за ласковое слово и кусочек сахара
27 февраля 2014 в 20:45 Горизонт пишет:
Г>
Г> Нынче это не модно и не зарплатно.

Они альтруисты работают не за денежку, а за ласковое слово и кусочек сахара
8962 просмотра
27 февраля (чт) 2014
27 ноября (пятница) 2015
Карданкурела
Жаль, что мэр с интеллектом ушёл. Жду интеллекта от смены.
8898 просмотров
27 ноября (пт) 2015
Старый воробей
Это у какого МЭРа был интеллект?
27 ноября 2015 в 11:30 Карданкурела пишет:
К> Жаль, что мэр с интеллектом ушёл.

Это у какого МЭРа был интеллект?
8874 просмотра
27 ноября (пт) 2015
Карданкурела
У Станиславова
27 ноября 2015 в 12:52 Старый воробей пишет:
Св> 27 ноября 2015 в 11:30 Карданкурела пишет:
Св> К> Жаль, что мэр с интеллектом ушёл.
Св> Это у какого МЭРа был интеллект?
Св>

У Станиславова.
8898 просмотров
27 ноября (пт) 2015
Старый воробей
Что является мерилом интеллекта. Счёт в банке, количество дипломов о высшем образовании, званий?
А может быть сей интеллектуал стихи писал лучше Туроверова или романы подобные таким, как "Тихий Дон"?
И ещё, зачем этот интеллектуал взялся за дело, в котором он ничего не смыслит? Какую добрую память он оставил у жителей города? Нет, у меня лично нет претензий к Денису Ивановичу. На двери моего Матиза сохранилась на магните картинка с предвыборным обещанием: "Я выбираю Шахты". Выбрал и сбежал, не доработав до срока.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.
8921 просмотр
27 ноября (пт) 2015
Справедливов С С
По уровню интеллекта всех мэров, я бы выстроил их так: 1 Загорулько 2 Пономаренко 3 Демидов 4 Понамарев 5 Станиславов. Станиславов присутствует в списке потому что числился мэром, а интеллект его равен ( -0).
8911 просмотров
27 ноября (пт) 2015
Карданкурела
А что ж Голубев с ним носился, в пример другим главам ставил? Тоже от (-0)? И приезды в Шахты периодически устраивал. В, по-моему, 13 году на дороги отвалил лимонов 300 (?). Хотя, Медведев на неделе доложил на встрече с народом, что надо 4.5 млрд.
Что-то не сходится.
Я Станиславова слушал несколько раз на публичных мероприятиях.
Умно, связно, интересно говорил-и о культуре, и о ЖКХ. Знал проблемы.
Замечу что я не говорил о ДИС, что он счастье дал во все закутки города, я настаиваю, что человек он умный. Это моё мнение об уме.
8935 просмотров
27 ноября (пт) 2015
comdiv
"Интеллект" ДИСа, обошелся нам в 300 млн.руб. - см.бюджет города на 2016 г.!
8955 просмотров
27 ноября (пт) 2015
28 ноября (суббота) 2015
Справедливов С С
У каждого свое мнение об уме. Не буду спорить, может быть он был умным идиотом, и умным негодяем. В этом случае восхищаться нечем.
8954 просмотра
28 ноября (сб) 2015
George
Да вы батенька (или тётенька) эстет(ка)!
27 ноября 2015 в 11:30 Карданкурела пишет:
К> Жду интеллекта
К> от смены.

Да вы батенька (или тётенька) эстет(ка)!

27 ноября 2015 в 11:30 Карданкурела пишет:
К> Жаль, что мэр с интеллектом ушёл.

Надо было засунуть его поглыбже в одно место, и работать, работать, работать.

А то сидят по кабинетам все такие интеллектуальные, а я, интеллигент в пятом поколении, еду по разбитой дороге и явно не интеллигентно выражаюсь, а жена удивляется моему богатому внутреннему миру и словарному запасу.
9043 просмотра
28 ноября (сб) 2015
Гаврилыч
Интеллигентность и интеллект у Станиславова были на порядок выше,чем у всех предыдущих руководителей города.Для осмысления этого необходимо время.Всё крупное или великое видится на расстоянии.Ни шарлатан Загорулько,ни "крупный учёный" Понамаренко не могут и близко сравниться с ним.А все эти повизгивания,как любил выражаться пан Загорулько-злопыхательство!
Конечно,иногороднему руководителю было мало стимула выкладываться по полной,но кто его выбрал?27% избирателей,причём, у него всего на 500 голосов больше,чем у Ильина.А где остальные избиратели?Кому они хуже сделали?
Один мой родственник был МЭРом города и хоть он даже со мной не делился подробностями избрания и работы,но мы часто встречались в служебной и домашней обстановках и я многое видел и понимал то,что скрыто от посторонних.
Кстати,показывать годовой доход,превышающий 60 млн.руб. не
каждый сможет.Причём,в воровстве Станиславова никто не обвиняет.Вот о предпринимателе Гершмане,с аналогичным доходом,пишут только восторженные отклики и никто его в отсутствии интеллекта не обвиняет.Дворняжки...
8985 просмотров
28 ноября (сб) 2015
Справедливов С С
Дворняшки, Гаврилыч, это те кто с восхищением отдаются приезжему "таланту" даже не зная его. Так и ты восхищаешься, а люди воспевающие кумиров своих сами признают свое ничтожество. "Он задекларировал 60 млн". Да он что их заработал? Где и кто может заработать 60млн? А то что папа , будучи 10 лет первым вице губернатором нарубил бабла, не Денисика заслуга, а папина. И то что Ильин выграл выборы, а другой стал мэром, тоже заслуга не сынка. Та же история с Гершманом, где он заработал миллионы? Где он вообще работал? Восхищайтесь убогие Гаврилычи своими кумирами на здоровье, только когда будете им кланяться лоб не разбейте.
9001 просмотр
28 ноября (сб) 2015
Айваз
Некоторые ученые утверждают, что свиньи обладают очень высоким интеллектом
27 ноября 2015 в 11:30 Карданкурела пишет:
К> Жаль, что мэр с интеллектом ушёл. Жду интеллекта
К> от смены.

Некоторые ученые утверждают, что свиньи обладают очень высоким интеллектом, гораздо большим чем собаки и некоторые другие млекопитающие…Однако, при своем недурном интеллекте в жизни они так и остаются свиньями. Печально, но факт.

Задача человека с интеллектом состоит не только в том, чтобы сохранить и приумножить данный от природы дар, но и реализовать его на пользу себе или людям, или, что еще лучше, и себе и людям.
Оценивая заслуги того или иного общественного деятеля мы прежде всего должны смотреть на результаты его деятельности, а уже потом вспоминать его интеллектуальные воззрения и высказывания.

Денисом Ивановичем было много сказано. Это и разговоры о стадионе европейского уровня, и разговоры об мкр-не Олимпийский, макет которого возили как диву на выставки, и разговоры о современном городском транспорте… Но когда я спрашиваю знакомых о том, чем запомнился бывший градоначальник, то многие с иронией говорят о лампадках в гос.учреждениях, памятниках и т.п.

Его история – урок его приемникам. Если они не смогут организовать работу по претворению мечтаний в жизнь, то и финал будет такой же. Но они, скорее всего, не смогут, потому что не видят способных людей вокруг себя, чтобы привлечь их в свою команду и добиваться успехов не в одиночку. К слову сказать, способные, это не всегда покорные и послушные и надо обладать особым даром, чтобы таких людей разглядеть и «сделать их своими». Поживем-увидим, что у них получится)))
9099 просмотров
28 ноября (сб) 2015
Кант
Дааааа, а сейчас новый мычащий Фунтик из деревни покажет свой интеллект, вот только значение этого слова в словаре глянет и сразу
27 ноября 2015 в 20:57 Карданкурела пишет:
К> А что ж Голубев с ним носился, в пример другим
К> главам ставил? Тоже от (-0)? И приезды в Шахты
К> периодически устраивал. В, по-моему, 13 году на
К> дороги отвалил лимонов 300 (?). Хотя, Медведев на
К> неделе доложил на встрече с народом, что надо 4.5
К> млрд.
К> Что-то не сходится.
К> Я Станиславова слушал несколько раз на публичных
К> мероприятиях.
К> Умно, связно, интересно говорил-и о культуре, и о
К> ЖКХ. Знал проблемы.
К> Замечу что я не говорил о ДИС, что он счастье дал
К> во все закутки города, я настаиваю, что человек
К> он умный. Это моё мнение об уме.

Дааааа, а сейчас новый мычащий Фунтик из деревни покажет свой интеллект, вот только значение этого слова в словаре глянет и сразу покажет. а закутки он знает, он в одном вырос и огурцы выращивал в промышленных масштабах
9091 просмотр
28 ноября (сб) 2015
Болтун
Урв, мычащий Фунтик научит весь город выращивать огурцы. Шахты станут Огуречной долиной.
9123 просмотра
28 ноября (сб) 2015
comdiv
При эмбарго России на поставку овощей из Турции - создание Огуречной долины реально. А если раскрутить на "Гидроприводе"
28 ноября 2015 в 16:19 Болтун пишет:
Б> Урв, мычащий Фунтик научит весь город выращивать
Б> огурцы. Шахты станут Огуречной долиной.
При эмбарго России на поставку овощей из Турции - создание Огуречной долины реально. А если раскрутить на "Гидроприводе" изготовление фурнитуры из стали, вместо дюралевого турецкого ширпотреба, то г.Шахты ожидает экономический бум.
9138 просмотров
28 ноября (сб) 2015
АВ
Без комментариев про "Гидропривод". Вот лучше.
Приходит еврей в овощной магазин. И видит на стене объявление :” ЕВРЕЯМ ОГУРЦЫ НЕ ПРОДАВАТЬ!!!”. Он возмущенно входит в кабинет к директору и с должным акцентом кричит:” Что за безобгазие, это дискгиминация! Я буду жаговаться!” Директор магазина невозмутимо поднимает на него глаза и говорит:” Что ты огешь ты их пгобывал!”.
9086 просмотров
28 ноября (сб) 2015
Агент
А я никаких сравнений с депутатом Г..ршм..ом не проводил!!! А что в Максимуме огурцы бы пошли на "ура". Не плохо было бы
28 ноября 2015 в 20:12 АВ пишет:
А> Без комментариев про "Гидропривод". Вот лучше.
А> Приходит еврей в овощной магазин. И видит на
А> стене объявление :” ЕВРЕЯМ ОГУРЦЫ НЕ
А> ПРОДАВАТЬ!!!”. Он возмущенно входит в
А> кабинет к директору и с должным акцентом
А> кричит:” Что за безобгазие, это
А> дискгиминация! Я буду жаговаться!” Директор
А> магазина невозмутимо поднимает на него глаза и
А> говорит:” Что ты огешь ты их
А> пгобывал!”.

А я никаких сравнений с депутатом Г..ршм..ом не проводил!!! А что в Максимуме огурцы бы пошли на "ура". Не плохо было бы организовывать огуречные завтраки для бизнес-сообщества.
9132 просмотра
28 ноября (сб) 2015
Агент
и огурцы выращивал в
28 ноября 2015 в 15:48 Кант пишет:
и огурцы выращивал в
К> промышленных масштабах

Промышленные масштабы это сколько?
9156 просмотров
28 ноября (сб) 2015