<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов: "Дурак тот политик, который не читает городской форум"
16+
25 февраля (вторник) 2014
Айваз
Мне приятно что вы тАк поняли.Я всегда видел в вас умного и проницательного человека
25 февраля 2014 в 10:24 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 25 февраля 2014 в 08:22 Айваз пишет:
AБАА> А>
AБАА> А> Вот вы все смеетесь ...
AБАА> Что вы, как можно. Я согласен со всем, что вы
AБАА> говорите и даже больше, соглашусь со всем, что вы
AБАА> скажите и дальше.
AБАА> Всё мировое сообщество аплодирует вам стоя.

Мне приятно что вы тАк поняли.Я всегда видел в вас умного и проницательного человека.
3940 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Квадрат
Что-то я не нашел в статье фразы Мэра, которой в кавычках озаглавлена статья...
4015 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Василий Степанович
Как благородно с их стороны
25 февраля 2014 в 08:22 Айваз пишет:
А> И при чем заметьте,что люди
А> приехали из других городов потрудиться на наше с
А> вами благо,нам с вами создавать уют и тепло и
А> когда они уедут,то им предстоит еще и для своих
А> городов немало сделать,а для нас они уже сделали
А> очень и очень немало.Так что тут абсолютно нет
А> ничего смешного.

Как благородно с их стороны! Мы на такое не способны! Я прослезился! Правда! Только Денис Иванович (если быть ближе к обсуждаемой теме) мог сколотить такую трудолюбивую команду бессеребренников!

25 февраля 2014 в 10:24 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 25 февраля 2014 в 08:22 Айваз пишет:
AБАА> Что вы, как можно. Я согласен со всем, что вы
AБАА> говорите и даже больше, соглашусь со всем, что вы
AБАА> скажите и дальше.
AБАА> Всё мировое сообщество аплодирует вам стоя.

И не только стоя! Всё прогрессивное человечество от этого уже давно пацталом!
4058 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Айваз
Дело в том,что многие люди были известны своим радением во благо города и до прихода Дениса Ивановича.В этой связи следует
25 февраля 2014 в 12:27 Василий пишет:
В> Как благородно с их стороны! Мы на такое не
В> способны! Я прослезился! Правда!
В> Только Денис Иванович (если быть ближе к
В> обсуждаемой теме) мог сколотить такую
В> трудолюбивую команду бессеребренников!

Дело в том,что многие люди были известны своим радением во благо города и до прихода Дениса Ивановича.В этой связи следует отметить многих депутатов,которые не считаясь со временем и можно сказать практически без зарплаты(зарплата депутата ГорДумы крайне мала,если вообще она есть,я точно не знаю)работают во блага города как для себя,берегут городское имущество,землю как свое и вникают в наши нужды как в свои собственные.Вот помните недавно возникла заминка с публичными слушаниями по земле(или зонированию?),так Ирина Анатольевна не посчиталась со временем, пригласила общественников,зам.главы Юдина,представителей администрации и пока не был разъяснен последний вопрос совещание не закончилось и все кто хотел мог и высказаться и спросить.Разве это не забота о людях? А Ирина Анатольевна работала и до прихода Дениса Ивановича,просто они сумели вместе дружно повести городской корабль к новым вершинам.А умение находить "общий язык" это очень важное качество и не всякому дано,а нам тут повезло,наш руководитель города умеет слушать и слышать.
4090 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Кот Баюн
На сколько я помню единственного мужика,который привел корабль к вершинам,звали Ной
25 февраля 2014 в 12:43 Айваз пишет:
А> А Ирина Анатольевна работала и до
А> прихода Дениса Ивановича,просто они сумели вместе
А> дружно повести городской корабль к новым
А> вершинам.
На сколько я помню единственного мужика,который привел корабль к вершинам,звали Ной.А так,обычно,корабли на уровне моря находятся.

А> умение находить "общий язык" это очень
А> важное качество и не всякому дано,а нам тут
А> повезло,наш руководитель города умеет слушать и
А> слышать.
Языком молоть и ушами шевелить,это вам,не мешки ворочать,тут не всякому дано важное качество.

Читаю Ваши елейно-нектарные речи и меня не покидает чувство реинкарнации Ирины Анатольевны.Как-будто голос ее слышу.
4172 просмотра
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
прочитал все посты Айваза с умилением)))) Сразу захотелось приобрести портрет Д. И. Станиславова на фоне городской разрухи с автографом Айваза.
Жаль только не смог определить жанр его эпистол..
Фантастика? Ода? ???
4198 просмотров
25 февраля (вт) 2014
Айваз
Ну,что вы ей богу разруха.Ну,какая в нашем городе разруха?Вы посмотрите вокруг,где вы ее увидели??? В город ведет прекрасная
25 февраля 2014 в 13:15 kaptain nemo пишет:
kn> прочитал все посты Айваза с умилением)))) Сразу
kn> захотелось приобрести портрет Д. И. Станиславова
kn> на фоне городской разрухи с автографом Айваза.
kn> Жаль только не смог определить жанр его эпистол..
kn> Фантастика? Ода? ???

Ну,что вы ей богу разруха.Ну,какая в нашем городе разруха?Вы посмотрите вокруг,где вы ее увидели??? В город ведет прекрасная дорога,обрамленная деревьями и рекламными щитами из которых всякий незнакомый узнает о том,что Шахты-город молодежи,центр епархии и город,созданный для инвесторов и инвестиций.Поворачиваете на К.Маркса и вашему взору предстает великолепная ограда Александровского парка,Олимпийская аллея,замечательный дворец спорта и л\а манеж,грандиозная стройка нового современного стадиона.В центре города пешеходный Арбат,величественный театр,в городе красивейшая площадь им.Ленина,где вы можете и погулять и отдохнуть и выпить чашечку кофе в тенистом уголке.Где вы видели разруху?
4284 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Василий Степанович
Что из этого построено Денисом Ивановичем? Кофейня построена при Денисе Ивановиче, но не будем о плохом
25 февраля 2014 в 13:32 Айваз пишет:
А> замечательный дворец спорта и л\а
А> манеж,грандиозная стройка нового современного
А> стадиона.В центре города пешеходный
А> Арбат,величественный театр,в городе красивейшая
А> площадь им.Ленина,где вы можете и погулять и
А> отдохнуть и выпить чашечку кофе в тенистом
А> уголке.

Что из этого построено Денисом Ивановичем? Кофейня построена при Денисе Ивановиче, но не будем о плохом.
4297 просмотров
25 февраля (вт) 2014
kaptain nemo
Уважаемый Айваз, я так понимаю, что границы города Шахты ограничены участком примыкающим к резиденции
градоначальника его выездом?
Ниже улицы Ленина, с одной стороны и ниже ул. Шевченко уже не город Шахты? Если г. Шахты является горогод молодежи, то чья молодежь рыскает по всей России в поисках работы?
Вышел сегодня за хлебом, открыл глаза и увидел разбитые тротуары со слоем замерзшей грязи, дорогу с выбоинами, отсутствие уличного освещения и сердце мое наполнилось радостью. Какое счастье, что на улице подморозило и меня не обляпают грязью проезжающие мимо машины, мои ботинки останутся чистыми и не придется сегодня с них счищать противную и холодную грязь. По всей вероятности, что множество таких же улиц также не входят в состав г. Шахт. Жаль, так хочется жить в вашем городе счастья, в котором есть работа, людям платят зарплату, где улицы чисты, а дороги без ям. Прекрасен ваш город мечты, в котором фасады отштукатурены, покрашены, а летом среди деревьев бьют фонтаны.
4394 просмотра
25 февраля (вт) 2014
Василий Степанович
Капитан не там смотрел. Надо было идти на въезд в город и читать там на рекламных щитах о том, как в Шахтах жить хорошо! Об этом
25 февраля 2014 в 13:52 kaptain nemo пишет:
kn> Вышел сегодня за хлебом, открыл глаза и увидел
kn> разбитые тротуары со слоем замерзшей грязи,
kn> дорогу с выбоинами, отсутствие уличного освещения
kn> и сердце мое наполнилось радостью. Какое счастье,
kn> что на улице подморозило и меня не обляпают
kn> грязью проезжающие мимо машины, мои ботинки
kn> останутся чистыми и не придется сегодня с них
kn> счищать противную и холодную грязь. По всей
kn> вероятности, что множество таких же улиц также не
kn> входят в состав г. Шахт. Жаль, так хочется жить в
kn> вашем городе счастья, в котором есть работа,
kn> людям платят зарплату, где улицы чисты, а дороги
kn> без ям. Прекрасен ваш город мечты, в котором
kn> фасады отштукатурены, покрашены, а летом среди
kn> деревьев бьют фонтаны.

Капитан не там смотрел. Надо было идти на въезд в город и читать там на рекламных щитах о том, как в Шахтах жить хорошо! Об этом же можно узнать только на этих плакатах!
4417 просмотров
25 февраля (вт) 2014