<= Перейти на шахтинский форум
Хозяевам квартир с металлопластиковыми окнами на первых этажах - место за решёткой
16+
26 февраля (среда) 2014
Sernik
А еще лучше заложить их кирпичем...Все повторяется-только в 90-е выбивали хлипкие двери.Решетка-не панацея-ее наличие говорит о наличии ценностей. ЧОП развелось,как собак не резанных, услуги по охране дороги и не приемлемы,учитывая качество работы ГБР,время подъезда,географию города бедным "селянам" только и остается надежда на себя любимого--что собственно и советует господин полицейский.По моему, так надо было хотя бы посоветовать к кому обращаться для приема под охрану--какой ЧОП качественнее по анализу работает,какие фирмы ставят более качественные окна,и это не реклама для бизнеса--это забота о нас с Вами,а так--живите,как хотите!Вроде время другое,пинают их все,а как жили по старинке,так живут-авось без нас разберутся!Они, по моему ,еще дальше от людей стали,сами с собой бьются,вздыхая о своей нелегкой доле,высоком денежном содержании.
1949 просмотров
26 февраля (ср) 2014
27 февраля (четверг) 2014
andrey0208
Позволю себе немного уточнить: фраза "...отжав металлопластиковые окна..." означает "слегка поддев отвёрткой или ножом в нужном месте и правильным образом". Мне это полицейский показывал, когда осматривал мой ограбленный таким образом дом. Решётки себе поставил, чего и Вам желаю.
1943 просмотра
27 февраля (чт) 2014
George
Если дома никого нет, то только растяжки. Позволю себе немного уточнить: фраза "...только растяжки..." означает "в нужном месте
27 февраля 2014 в 11:20 andrey0208 пишет:
a> Позволю себе немного уточнить: фраза "...отжав
a> металлопластиковые окна..." означает "слегка
a> поддев отвёрткой или ножом в нужном месте и
a> правильным образом".

Если дома никого нет, то только растяжки. Позволю себе немного уточнить: фраза "...только растяжки..." означает "в нужном месте и правильным образом устанавливается граната и если её слегка задеть отвёрткой или ножом, она взрывается". )))
1960 просмотров
27 февраля (чт) 2014
28 февраля (пятница) 2014
Квадрат
Все, что нажито непосильным трудом
27 февраля 2014 в 18:59 George пишет:

G> Если дома никого нет, то только растяжки. Позволю
G> себе немного уточнить: фраза "...только
G> растяжки..." означает "в нужном месте и
G> правильным образом устанавливается граната и если
G> её слегка задеть отвёрткой или ножом, она
G> взрывается". )))

Все, что нажито непосильным трудом?
1971 просмотр
28 февраля (пт) 2014