<= Перейти на шахтинский форум
Элтон Джон в Шахтах!
16+
4 июля (среда) 2007
Винни
Превед, Шахтинцам! А вы в курсах, что у вас будет концерт Элтона Джона в середине июля?
1157 просмотров
4 июля (ср) 2007
земляк
12 июля Элтон Джон (Elton John) выступит в Ростове-на-Дону во славу металлургов. На 12 июля - День металлурга - намечено открытие первой очереди строящегося Ростовского электрометаллургического завода в городе Шахты.
1167 просмотров
4 июля (ср) 2007
Юра
А 2 августа он не хочет перед десантурой попкой повертеть?
Педики задолбали, слишком назойливо привлекают к себе внимание. Я не хочу им чего то запрещать. Только не надо себя афишировать. Кублились бы себе потихоньку, незаметно и ладненько. Так нет же, обнаглели, додумались даже своего пригласить попеть. А металлургам должно быть западло такие поздравления принимать.
1205 просмотров
4 июля (ср) 2007
Ирина
Есть мнение о том, что у металлургов вся сила - в плавках.
1228 просмотров
4 июля (ср) 2007
5 июля (четверг) 2007
радуга
не надо так категорично,Юра!...я тоже не уважаю представителей секс меншинств...но есть личности талант которых даёт им право...на наше уважение..не будем же теперь запрещать музыку Чайковского?...а элтон джон...это тоже своего рода уже классика...
1203 просмотра
5 июля (чт) 2007
Спартак
ВО блин!
а я слыхал, что 16-го на Театральной площади...
Так где правда?
1195 просмотров
5 июля (чт) 2007
Юра
Чайковский наверное губы не красил, серьги в ушах не носил и в женском белье не ходил. Я ж не против. Голубой, так голубой, пожалуйста. Только не выставляй на всеобщее обозрение свою нетрадиционность. А то им же неймётся, марш-парады хотят проводить. Нет, Радуга, у меня жуткое звериное желание таких жестоко наказывать. Так и хочется средневековые методы святой инквизиции возродить. И предавать их всеочищающему святому огню. На костёр их, аминь.
1216 просмотров
5 июля (чт) 2007
Винни
Народ, а хто знаит, во скока ентот Пэлтон Джонораст буит выступать на стадиёне? Заранее пасибы...
1213 просмотров
5 июля (чт) 2007
6 июля (пятница) 2007
Спартак
КОнцерт Эджона - мероприятие, посвященное Дню металлурга (хотя не знаю при чем тут Элтон Джон) будет 12 июля на Театральной площади г.Ростова-на-Дону.
НАчало в 19.30, на разогреве "А-Студио".
ВХод бесплатный хе-хе
1257 просмотров
6 июля (пт) 2007
11 июля (среда) 2007
Ксюня
да куда там, гляди-ка, бесплатный. раскатали губы. это корпоратива вообще будет. 1000 человек. из них 130 из Москвы приедут. билеты не продаются. из проверенных источников знаю
1209 просмотров
11 июля (ср) 2007
12 июля (четверг) 2007
Спартак
Корпоратив будет после бесплатногоконцерта на Театральной площади.
Это тоже из проверенных источников.
З.Ы.: Заодно и проверим у кого источники провереннее.
671 просмотр
12 июля (чт) 2007
Ксюня
а ты откуда знаешь?
679 просмотров
12 июля (чт) 2007
Василий Степанович
Плакаты развешаны уже про площадь вождя мирового пролетариата. 15 июля. Типа первый в городе день металлурга.
676 просмотров
12 июля (чт) 2007
S
В "Московском комсомольце" сегодня была статейка, что этот концерт будет бесплатным на Театральной площади в Ростове, начало в 20-00. Элтон Джон прилетит около 18 часов, сам концерт будет часа 2. Все оплатил какой-то депутат ГосДумы. В газете написали, что открытие этого завода событие для ростова и области.
703 просмотра
12 июля (чт) 2007
13 июля (пятница) 2007
Спартак
БЫл суперский концерт !!!
Элтон Джон лобал два часа без остановки.
А-Студио на разогреве и еще какие-то три парня что-то я не понял.
Правда пиво за километр достать было не возможно, а мы об этом узнали попав за оцепление (((((((
Все бесплатно + привозка туда о отвозка обратно.
С Шахт было 20 автобусов.

РЭМЗ это - круто!!!

З.Ы.: Реплики на счет бесплатного сыра не принимаются
711 просмотров
13 июля (пт) 2007
Котя
Я тоже вчера была на концерте. Все понравилось, была в 50 метрах от сцены, по началу ничего, потом началась супердавка, мы потихоньку выползли подальше там было чем дышать и наслаждались концертом спокойно. А еще понравился салют!!!!
734 просмотра
13 июля (пт) 2007
tukov-mm
Кстати корпоратива не было.
Он после концерта сразу умотал.
733 просмотра
13 июля (пт) 2007
Василий Степанович
Спартак, так на Элтона вчера возили бесплатно вот те 20 автобусов, которые стояли перед РЭМЗом? А я думал
> Все бесплатно + привозка туда о отвозка обратно.
> С Шахт было 20 автобусов.
>
> РЭМЗ это - круто!!!

Спартак, так на Элтона вчера возили бесплатно вот те 20 автобусов, которые стояли перед РЭМЗом? А я думал, что туда своим ходом переть. Бесплатно бы съездил, а так лень...

Варшавский вчера на пресс-конференции говорил про то, что билеты даст на концерт, я только потом вспомнил, что какие могут быть билеты на бесплатный концерт. Лучше бы сказал, что РЭМЗовским транспортом на концерт ехать.
716 просмотров
13 июля (пт) 2007
Юрий Степанович
Так это РЭМЗовцев, оказывается, возили...
А не простой люд!
Ну и устраивали бы в Шахтах концерт, раз завод в Шахтах.
724 просмотра
13 июля (пт) 2007
16 июля (понедельник) 2007
dm
совместили с 70-ти летием области, поэтому и в Ростове
894 просмотра
16 июля (пн) 2007
Спартак
ТАк еще в ШАхтах и площадки нет для такого концерта.
По сводке ГУВД было 90 тысяч человек.
И еще, я так понял что не только РЭМзовцев возили, я точно не с РЭМЗА , и даже любовницы там нет.
882 просмотра
16 июля (пн) 2007