<= Перейти на шахтинский форум
Элтон Джон в Шахтах!
16+
12 июля (четверг) 2007
Спартак
Корпоратив будет после бесплатногоконцерта на Театральной площади.
Это тоже из проверенных источников.
З.Ы.: Заодно и проверим у кого источники провереннее.
666 просмотров
12 июля (чт) 2007
Ксюня
а ты откуда знаешь?
673 просмотра
12 июля (чт) 2007
Василий Степанович
Плакаты развешаны уже про площадь вождя мирового пролетариата. 15 июля. Типа первый в городе день металлурга.
671 просмотр
12 июля (чт) 2007
S
В "Московском комсомольце" сегодня была статейка, что этот концерт будет бесплатным на Театральной площади в Ростове, начало в 20-00. Элтон Джон прилетит около 18 часов, сам концерт будет часа 2. Все оплатил какой-то депутат ГосДумы. В газете написали, что открытие этого завода событие для ростова и области.
698 просмотров
12 июля (чт) 2007
13 июля (пятница) 2007
Спартак
БЫл суперский концерт !!!
Элтон Джон лобал два часа без остановки.
А-Студио на разогреве и еще какие-то три парня что-то я не понял.
Правда пиво за километр достать было не возможно, а мы об этом узнали попав за оцепление (((((((
Все бесплатно + привозка туда о отвозка обратно.
С Шахт было 20 автобусов.

РЭМЗ это - круто!!!

З.Ы.: Реплики на счет бесплатного сыра не принимаются
706 просмотров
13 июля (пт) 2007
Котя
Я тоже вчера была на концерте. Все понравилось, была в 50 метрах от сцены, по началу ничего, потом началась супердавка, мы потихоньку выползли подальше там было чем дышать и наслаждались концертом спокойно. А еще понравился салют!!!!
729 просмотров
13 июля (пт) 2007
tukov-mm
Кстати корпоратива не было.
Он после концерта сразу умотал.
728 просмотров
13 июля (пт) 2007
Василий Степанович
Спартак, так на Элтона вчера возили бесплатно вот те 20 автобусов, которые стояли перед РЭМЗом? А я думал
> Все бесплатно + привозка туда о отвозка обратно.
> С Шахт было 20 автобусов.
>
> РЭМЗ это - круто!!!

Спартак, так на Элтона вчера возили бесплатно вот те 20 автобусов, которые стояли перед РЭМЗом? А я думал, что туда своим ходом переть. Бесплатно бы съездил, а так лень...

Варшавский вчера на пресс-конференции говорил про то, что билеты даст на концерт, я только потом вспомнил, что какие могут быть билеты на бесплатный концерт. Лучше бы сказал, что РЭМЗовским транспортом на концерт ехать.
711 просмотров
13 июля (пт) 2007
Юрий Степанович
Так это РЭМЗовцев, оказывается, возили...
А не простой люд!
Ну и устраивали бы в Шахтах концерт, раз завод в Шахтах.
719 просмотров
13 июля (пт) 2007