<= Перейти на шахтинский форум
Женщина в политике . . .?
16+
27 февраля (четверг) 2014
Юра
Красивых женщин допускать в политику нельзя. Женщина в политике должна быть страшная, как дорогая Маргарет Тэтчер или Ангела Меркель, ну или Новодворская, чтобы её никто не хотел. А то будет как у нас на форуме, всем составом похотливо обсуждали Стенякину. Это даст повод женщине подмять под себя всю страну.
772 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Старый воробей
Эротические сны снились сегодня ночью у мужчин форума. Снились красивые женщины в политики. Один Юра проснулся в холодном поту. Под утро приснилась ему обнажённая Валерка Новодворская, которая похотливо тянула к нему руки и истошно вопила: "Хочу тебя, х-о-ч-уууу тебя!".
766 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Ann
Я вчера и по 1-му каналу (как это ни странно) увидела вменяемую женщину, очень правильно (и без агрессии) говорившую про Украину в передаче Гордона. Фамилию плохо расслышала, надо будет поискать.
770 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гаврилыч
Говорить правильно и делать правильно-разные вещи
Ann
Говорить правильно и делать правильно-разные вещи.
756 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Ann
Да, разные. Но я вас уверяю, адекватные женщины очень даже умеют и делать правильно тоже.
792 просмотра
27 февраля (чт) 2014
Юра
Нет, она манила меня к себе и говорила: - пойдём со мной коммуняк душить, пойдём
27 февраля 2014 в 09:23 Старый воробей пишет:
Св> Юра проснулся в холодном поту. Под утро
Св> приснилась ему обнажённая Валерка Новодворская,
Св> которая похотливо тянула к нему руки и истошно
Св> вопила: "Хочу тебя, х-о-ч-уууу тебя!".

Нет, она манила меня к себе и говорила: - пойдём со мной коммуняк душить, пойдём! )))
775 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гаврилыч
А кто у нас "адекватные женщины"?Женщины -Губернаторы есть?
Ann
А кто у нас "адекватные женщины"?Женщины -Губернаторы есть?
758 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Ann
Гаврилыч, в этой ветке были уже названы несколько адекватных женщин. Как минимум, Дмитриева (погуглите, чем она занимается) и Прохорова (о которой я ничего не знаю, но знаю, что многие люди о ней положительно отзываются). Пивовар тоже кого-то назвал, правда я их не знаю, надо проверить.
Губернатором у нас была только Матвиенко, вот ей я как раз не верю.
788 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Юра
В Питере Матвиенко имела народную кличку Валя-стакан, за постоянное неумеренное потребление крепких спиртных напитков. Валин
27 февраля 2014 в 14:48 Ann пишет:
A> Губернатором у нас была только Матвиенко, вот ей
A> я как раз не верю.

В Питере Матвиенко имела народную кличку Валя-стакан, за постоянное неумеренное потребление крепких спиртных напитков. Валин сынок известен в Питере как миллиардер, под ним все питерские банки. Когда Зенит несколько лет назад стал чемпионом и Валя взялась за микрофон на стадионе, то стадион хором скандировал - "уё....вай отсюда!! уё...вай отсюда!!!" Скоро Валя действительно покинула Питер. Сейчас славится тем, что никогда дважды не надевает одну и ту же вещь. Даже, если в течение дня она 3-4 раза появляется в разных местах, то всегда в новом наряде.
860 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гаврилыч
Ну,вот,видите.Нет "адекватных"женщин.То,что Вы "погуглили" по Дмитриевой (чем она занимается!), да по Прохоровой, о которой
Ann
Ну,вот,видите.Нет "адекватных"женщин.То,что Вы "погуглили" по Дмитриевой (чем она занимается!), да по Прохоровой, о которой "ничего не знаете,но многие положительно отзываются", никого не убеждают.Губернаторов нет среди женщин, а это серьёзная проверка на "адекватность" и единственный,на мой взгляд,путь наверх.
790 просмотров
27 февраля (чт) 2014