<= Перейти на шахтинский форум
#Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону #Украина #Ростов
16+
28 февраля (пятница) 2014
Ясон
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1915 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ясон
Вот и умница "горбушка". Будет время почитаю Ваши посты и узнаю чей Вы "Ура". То что Вы написали обо мне это Ваше мнение и только!
А тем временем - Украина обратилась к Совету безопасности ООН с просьбой провести анализ ситуации в Крыму и в случае нарушения суверенитета принять меры. Такое постановление приняла Верховная Рада. Утром у здания парламента в Крыму возобновился митинг активистов, количество участников около 70 человек.

Кто знает будет трансляция пресс конф Януковича и где?
1983 просмотра
28 февраля (пт) 2014
горбушка
Я не "чей", я сама по себе. А "ура-патриоты" для меня все, кто - "чужую беду - руками разведу". Вчера общалась с родственницей из Украины, они сами не могут определиться, что для них хорошо (Запад или Россия), знают, что плохо будет и при тех, и при этих (падение уровня жизни).
1989 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ясон
У Марадоны спросили - "Вам не стыдно что Вы забили решающий гол рукой" - "Это была не моя рука - это рука Господа водила моей рукой". Я не хотел Вас обидеть, просто когда прочёл "В огороде бузина ..." понял, что Вашей рукой водит рука "Литвин"а Если я ошибся прошу меня простить
Вы общались с родственницей, а я там бываю постоянно! И знаю обстановку не снаружи а изнутри. На параллельной ветке я дал сноску на интервью израильского разведчика, точнее чем он обрисовал обстановку в Украине не скажешь.
2001 просмотр
28 февраля (пт) 2014
Ясон
Запланированная ранее пресс-конференция Виктора Януковича пройдёт 28 февраля в Ростове-на-Дону в зале 'Аметист' выставочного центра 'ВертолЭкспо'.

Начало мероприятия запланировано на 17:00 по московскому времени, передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу. На пресс-конференцию будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлению ими редакционного удостоверения и после прохождения ими соответствующей проверки безопасности.

Ориентировочная продолжительность мероприятия - один час.
2050 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ясон
Посетители сайта RT смогут увидеть прямую трансляцию пресс-конференции Виктора Януковича онлайн.
2091 просмотр
28 февраля (пт) 2014
Ясон
Я думаю что идёт процесс возвращения законного президента в свою страну. Сначала в Крым, а потом и дальше. У него гарантии от России и трёх стран ЕС. На его стороне законы ООН.
2110 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ясон
2225 просмотров
28 февраля (пт) 2014
kaptain nemo
Непонятно, Янукович или козырная шестерка бубён или король на шахматной доске. От шестерки толку мало ее бьет любой козырь, но все же это козырная шестерка. От короля на шахматном поле толку мало, но без него игры нет.
Как сказал В.В. Жириновский: -пусть сидит пишет указы. А Путин в левом верхнем углу красным карандашом будет визировать: " Согласен. В бухгалтерию"
2141 просмотр
28 февраля (пт) 2014