<= Перейти на шахтинский форум
#Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону #Украина #Ростов
16+
28 февраля (пятница) 2014
Василий Степанович
Полная запись пресс-конференции Виктора Януковича:
2515 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
А пока жители РФ будут с упоением это обсуждать, рубль и экономика страны продолжат падение
28 февраля 2014 в 17:20 Василий пишет:
В> Янукович продолжит борьбу с фашистами.
А пока жители РФ будут с упоением это обсуждать, рубль и экономика страны продолжат падение.

Если бы Украины не случилось, её следовало бы придумать.

Товарищи борцы, вот скажите мне, как получилось, что молодчиков с битами захвативших здания в Киеве опознали мгновенно, а люди в полной армейской выкладке и вооружением, захватившие здания в Крыму так и пребываю в статусе "неизвестные"?
2502 просмотра
28 февраля (пт) 2014
Ann
Рубль падает из-за спекулянтов, целенаправленно.
2507 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
Вы путаете причину и следствие.
Рубль падает из-за внутренних, по большей части, и внешних экономических проблем. А спекуляции - это всего лишь побочный эффект.
2538 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ann
Ничего я не путаю
2537 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Квадрат
По результатам конференции генпрокуратура Украины об'явила экстрадицию Януковича. Шоу продолжается...
2571 просмотр
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
Путаете. Причина - экономика, следствие - спекуляция
28 февраля 2014 в 23:06 Ann пишет:
A> Ничего я не путаю
Путаете. Причина - экономика, следствие - спекуляция.
2575 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ann
"Финансиста" Драйзера читали? Все эти флуктуации делаются руками людей, а не абстрактной "экономикой"
2618 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ann
Всё специально делается, чтобы панику в народе навести
2614 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
Флуктуации, это небольшие изменения курса в спекулятивных целях, а тут планомерная и значительная девальвация, идущая уже больше месяца. Под спекулятивный сценарий, где все происходит стремительно, как пример операция фонда Сороса против английского фунта, никак не подходит.
A> Всё специально делается, чтобы панику в народе
A> навести
Народ слишком озабочен тем, что учит соседей правильно жить, и этого просто не замечает, тем более что по центральным каналам про это если и говорят, то невзначай, как не имеющее значение.
2641 просмотр
28 февраля (пт) 2014