<= Перейти на шахтинский форум
#Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону #Украина #Ростов
16+
28 февраля (пятница) 2014
Ann
Хорошо, согласна с уточнением формулировки - планомерная девальвация

А что ему делать надо, народу-то, ломиться в банки и валюту скупать, подогревая рост? Придется значит обходиться как есть. Импорт не покупать...
Это капитализм на Россию наезжает
2706 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
Народ должен бы знать, что у страны экономические проблемы, несмотря на победные реляции и обсуждать их.
2713 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Ann
Сейчас угроза войны очень большая, важно этого не допустить. Жизнь и здоровье важнее денег
2713 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Юра
Таки сразу возникает интересный вопрос - кто такой этот Янукович, раз умеет летать сам по себе вне самолёта
>Сегодня, в пятницу, Виктор Янукович прилетел в Ростов->на-Дону, чтобы дать пресс-конференцию. Самолет >Януковича в сопровождении боевых истребителей >приземлился на военном аэродроме в четверг около 22:00.

Таки сразу возникает интересный вопрос - кто такой этот Янукович, раз умеет летать сам по себе вне самолёта? )))

Взято отсель:
Виктор Янукович прилетел в Ростов-на-Дону // Шахты.ру - новости г. Шахты
Сегодня, в пятницу, Виктор Янукович прилетел в Ростов-на-Дону, чтобы дать пресс-конференцию. Самолет Януковича в сопровождении боевых истребителей приземлился на военном аэродроме в четверг около 22:00.
2839 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Юра
Какой войны кого и с кем? Никакой войны пока не просматривается. Крымские объекты взяты под контроль людьми, которых СМИ называют
28 февраля 2014 в 23:35 Ann пишет:
A> Сейчас угроза войны очень большая, важно этого не
A> допустить. Жизнь и здоровье важнее денег

Какой войны кого и с кем? Никакой войны пока не просматривается. Крымские объекты взяты под контроль людьми, которых СМИ называют самообороной, но никто их не показывает. А РБК взяло и показало. От одного вида этих людей любой поймёт, никакая это не самооборона. Экипировка и вооружение этих людей навевают мысли о том, что Крым уже взят. Осталось дождаться народного решения о выходе из состава Украины.
2779 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Сергей К
Вот только куды?
По договору о передаче ядерного оружия, Россия является гарантом независимости и территориальной целостности Украины.
2786 просмотров
28 февраля (пт) 2014
Василий Степанович
Юра, дай ссылку на этот материал РБК, а то лень искать. Я видел только запись "захвата" крымского парламента
28 февраля 2014 в 23:47 Юра пишет:
Ю> самообороной, но никто их не показывает. А РБК
Ю> взяло и показало. От одного вида этих людей любой
Ю> поймёт, никакая это не самооборона. Экипировка и
Ю> вооружение этих людей навевают мысли о том, что
Ю> Крым уже взят. Осталось дождаться народного
Ю> решения о выходе из состава Украины.

Юра, дай ссылку на этот материал РБК, а то лень искать. Я видел только запись "захвата" крымского парламента.
2807 просмотров
28 февраля (пт) 2014
1 марта (суббота) 2014
Юра
Василий, я по телевизору смотрел, в новостях в 19.30 показали. Поищи, у меня трафик кончился, скорость маленькая.
И кстати то, что татары притихли, тоже о чём то говорит.
2788 просмотров
1 марта (сб) 2014
Сергей К
Показывали. Я же говорил, ребята в полной боевой выкладке, а не киевские гопники
2829 просмотров
1 марта (сб) 2014
Справедливов С С
Юра, Татары притихли после Всемирного съезда Татар, где Шаймиев сказал о том, что необходимо защитить права Русских проживающих в Крыму.
2832 просмотра
1 марта (сб) 2014