<= Перейти на шахтинский форум
На перекрёстке Новочеркасский - Ленина сбили девушку
16+
1 марта (суббота) 2014
Зрячий
Там ничем не помогут. Они откроют билеты и там будут искать. Напоминаю, мы ездим не по билетам для сдачи ПДД, а именно по ПДД
1 марта 2014 в 00:24 Шеф пишет:
Ш> Шеф всегда думает , в отличии от тех у кого
Ш> голова квадратная зайдите в автошколу для
Ш> интереса , поинтересуйтесь.

Там ничем не помогут. Они откроют билеты и там будут искать. Напоминаю, мы ездим не по билетам для сдачи ПДД, а именно по ПДД.
3082 просмотра
1 марта (сб) 2014
Шеф
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
3058 просмотров
1 марта (сб) 2014
Зрячий
Уважаемые "знатоки" жаль что люди не знают ваших номеров авто. Я например заметив вас на дороге, остановился, покурил, в общем удостоверился, что вы уже подальше уехали и "не угрожаете своими знаниями" не мне, не рядом едущим, и спокойно поехал бы дальше!
3092 просмотра
1 марта (сб) 2014
Шеф
Вы конечно лучше знаете правила, чем те кто вас этому учит.Езжу по всей стране, не только в нашем маленьком городе, и все руково
1 марта 2014 в 00:33 Зрячий пишет:
З> 1 марта 2014 в 00:24 Шеф пишет:
З> Ш> Шеф всегда думает , в отличии от тех у кого
З> Ш> голова квадратная зайдите в автошколу для
З> Ш> интереса , поинтересуйтесь.
З> Там ничем не помогут. Они откроют билеты и там
З> будут искать. Напоминаю, мы ездим не по билетам
З> для сдачи ПДД, а именно по ПДД.

Вы конечно лучше знаете правила, чем те кто вас этому учит.Езжу по всей стране, не только в нашем маленьком городе, и все руководствуются одними правилами, а не как вам хочется.Везде на доп.секцию реагируют одинаково, ждут когда загорится стрелка. Больше говорить на эту тему не о чем!
3133 просмотра
1 марта (сб) 2014
Зрячий
Хотя бы ответьте, почему при наличии допсекций, на одних основных ставят стрелки а другие чистыми оставляют? Так прикольнее, или
1 марта 2014 в 00:44 Шеф пишет:
Ш> Вы конечно лучше знаете правила, чем те кто вас
Ш> этому учит.Езжу по всей стране, не только в нашем
Ш> маленьком городе, и все руководствуются одними
Ш> правилами, а не как вам хочется.Везде на
Ш> доп.секцию реагируют одинаково, ждут когда
Ш> загорится стрелка. Больше говорить на эту тему не
Ш> о чем!

Хотя бы ответьте, почему при наличии допсекций, на одних основных ставят стрелки а другие чистыми оставляют? Так прикольнее, или в этом есть смысл? Изачем тогда п. 6.4.?
3147 просмотров
1 марта (сб) 2014
Зрячий
А ездит большинство так, потому, что права купили, правил не знают, ссут всего, поэтому тупят на дороге и помехи создают. Недаро
1 марта 2014 в 00:44 Шеф пишет:
Ш> Вы конечно лучше знаете правила, чем те кто вас
Ш> этому учит.Езжу по всей стране, не только в нашем
Ш> маленьком городе, и все руководствуются одними
Ш> правилами, а не как вам хочется.Везде на
Ш> доп.секцию реагируют одинаково, ждут когда
Ш> загорится стрелка. Больше говорить на эту тему не
Ш> о чем!

А ездит большинство так, потому, что права купили, правил не знают, ссут всего, поэтому тупят на дороге и помехи создают. Недаром говорят "Предупреждён - значит вооружён". А если ПДД не знаешь, получается не предупреждён, вот и очкуете нормально ездить, и для вас это стало нормой!!!
3193 просмотра
1 марта (сб) 2014
Квадрат
При этом орут, что ненавидят взяточников-гаишников! Зато распахивают дверь и с блаженной улыбкой бегут к остановившему гайцу с п
1 марта 2014 в 00:59 Зрячий пишет:
З> 1 марта 2014 в 00:44 Шеф пишет:
З> Ш> Вы конечно лучше знаете правила, чем те кто
З> вас
З> Ш> этому учит.Езжу по всей стране, не только в
З> нашем
З> Ш> маленьком городе, и все руководствуются одними
З> Ш> правилами, а не как вам хочется.Везде на
З> Ш> доп.секцию реагируют одинаково, ждут когда
З> Ш> загорится стрелка. Больше говорить на эту тему
З> не
З> Ш> о чем!
З> А ездит большинство так, потому, что права
З> купили, правил не знают, ссут всего, поэтому
З> тупят на дороге и помехи создают. Недаром говорят
З> "Предупреждён - значит вооружён". А если ПДД не
З> знаешь, получается не предупреждён, вот и очкуете
З> нормально ездить, и для вас это стало нормой!!!

При этом орут, что ненавидят взяточников-гаишников! Зато распахивают дверь и с блаженной улыбкой бегут к остановившему гайцу с пакетом документов и банкой вазелина... Как говорил мой старый препод- основное правило, это Уступи Дорогу Дураку...
3200 просмотров
1 марта (сб) 2014
Шеф
Зрячий в правилах все четко написано,просто не упирайтесь.а наличие на основных стрелок, это вопрос к тем кто ставит светофоры. Я думаю это доп. инфрмация не протеворечащая п.6.3 и скорее всего зависит от года выпуска светофоров.
3202 просмотра
1 марта (сб) 2014
Зрячий
Ну да и светофор Сквозной-Советская для нас тоже из музея достали?
1 марта 2014 в 01:06 Шеф пишет:
Ш> Зрячий в правилах все четко написано,просто не
Ш> упирайтесь.а наличие на основных стрелок, это
Ш> вопрос к тем кто ставит светофоры. Я думаю это
Ш> доп. инфрмация не протеворечащая п.6.3 и скорее
Ш> всего зависит от года выпуска светофоров.

Ну да и светофор Сквозной-Советская для нас тоже из музея достали?
Нет в этом и есть смысл. Это и различает п. 6.2. и п. 6.4.

Я не упираюсь. К сожалению, тех же сотрудников ДПС, у меня высшее юридическое и я пока помню как правильно читать законы. А сами ДПСники иногда просто интерпретируют пункты правил как им выгодно. И таких как Вы разводят, а Вы слушать не хотите ("Предупреждён - значит вооружён").
3175 просмотров
1 марта (сб) 2014
Зрячий
Чтобы вычислить развод необходимо хотя бы ПДД знать (не только текст, но и смысл)
1 марта 2014 в 01:24 Шеф пишет:
Ш> Поверьте , меня не разводят.
Чтобы вычислить развод необходимо хотя бы ПДД знать (не только текст, но и смысл), а так любую чушь за правду выдадут. Я знаю историю, как дедушке на ОКе сказали, что его ОКА малое ТС и по новым правилам должен ездить в шлеме. Дед долго удивлялся, но поверил, клялся, что не знал и исправит этот недочёт. Видел ли его кто нибудь в шлеме или нет, не знаю.

Ш> Почитал п.6.2 и 6.4
Ш> никакой связи с нашим случаем не заметил.
Читайте внимательно. В 6.2. речь о чистом основном (без стрелок), как в нашем случае. В 6.4. речь об основном со стрелками. Это два разных сигнала.

Ш> Езжу по
Ш> п.6.3.и буду продолжать так ездить. Каждый
Ш> остается при своем мнении, удачи вам на дорогах.
Конечно ездите, за это Вас не оштрафуют. Ну нет такой статьи в административном кодексе "за глупость и незнание" (не обижайтесь, ничего личного, Вы не один такой).
За пожелание удачи спасибо, и Вам того же самого.
3232 просмотра
1 марта (сб) 2014