<= Перейти на шахтинский форум
Виталий Москаленко: "К нам относятся как к людям иного сорта" #Украина
16+
1 марта (суббота) 2014
карлсон
Не покупайтесь на пропаганду наших СМИ, посол ведь прав ,комментируя дейстия наших Шоуменов от ТВ. Всё освещается довольно тендециозно и подтасовки и "жареных фактов" достаточно.Большая часть украинского народа против Януковича и весь этот правый сектор лишь мизерная часть той силы которая задействована в событиях. Но зато самая активная!Я согласен что бендеровцев поставят на место после формирования власти, они своё дело уже сделали.Помогли свалить гнилую власть. Рускоязычные этого никогда не смогли бы сделать сами!
1926 просмотров
1 марта (сб) 2014
Справедливов С С
Карлсон -вы Швед, поэтому никогда не поймете Русского человека. Если выйдут Русские, не будет ни бендеровцев, ни татар, ни шведов. Русских просто надо достать основательно. А не вышли Русские потому, что умные и знают ,что любая власть вороватая и от смены власти меняются только мебель и обслуга.
2024 просмотра
1 марта (сб) 2014
солдат
одна из причин бунта, озвученная украинцами - нехороший Янукович. А как они узнали, что он "нехороший"?
Может быть не последнюю роль в создании антиимиджа украинского президента сыграли 6 млрд. долларов выделенные США на "мягкую силу" в незалежной? Дайте мне 6 млрд. и я из Барака Абамы сделаю не менее вонючую какашку.
2089 просмотров
1 марта (сб) 2014
Гар
в том что во власти невозможны честные люди - это вопрос спорный. Не надо обобщать. Да и воровать можно по разному - можно 10%
1 марта 2014 в 11:38 Справедливов С С пишет:
ССС> Карлсон -вы Швед, поэтому никогда не поймете
ССС> Русского человека. Если выйдут Русские, не будет
ССС> ни бендеровцев, ни татар, ни шведов. Русских
ССС> просто надо достать основательно. А не вышли
ССС> Русские потому, что умные и знают ,что любая
ССС> власть вороватая и от смены власти меняются
ССС> только мебель и обслуга.

в том что во власти невозможны честные люди - это вопрос спорный. Не надо обобщать. Да и воровать можно по разному - можно 10%, можно 30%, а можно и 90. И при этом рассказывать "умному" населению, что во всем враги на западе виноваты - кризис устроили негодяи.
2127 просмотров
1 марта (сб) 2014
солдат
Каждый политик знает "азы" - первое это создание внешнего врага.У хохлов это Россия - даже если Кличко вдруг обгадится посреди Крещатика - виноваты будут конечно спецслужбы Кремля. Известно, что гастрбайтеры едут из неразвитых стран в нормальные страны - так почему половина шабашников в Подмосковье говорят на украинской мове? Хоть совесть поимейте - в России зарабатываете на жизнь и тут же её обсир..ете в угоду афроамериканцу из Вашингтона.
2215 просмотров
1 марта (сб) 2014
Старый воробей
Солдат, не путайте многонациональный народ Украины и тех, кто устроил на Украине фашистский шабаш. Например, Саша Музычко и закарпатский крестьянин - это большая разница. Музычко хвастает, что он воевал в отряде Басаева, что он лично подбил три российских БТР. Почему этот негодяй не наказан, почему он не ответил за смерть наших ребят? В чём провинился тот крестьянин из Буковины, у которого дома нет средств к существованию, который честно трудится в Подмосковье за малую оплату?
2218 просмотров
1 марта (сб) 2014
Sernik
Этого воспитанного в СССР "нехорошего человека.редиску",просто надо выгнать из страны--за оправдание действий связанных с уничтожением памятников!Только за дедушку Ленина--который как был простым и доступным человеком,гак и остался--его надо отправить из страны.не говоря уже за памятники солдатам! Эти "политики" сотрутся историей.А вот эти события и люди -вечны.Ну а за глумление над солдатами--они ответят перед народом!
2346 просмотров
1 марта (сб) 2014
kaptain nemo
вот о чем думает сегодня гейропа:
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит - она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен - пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения. Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

- Мы имеем с русскими общую границу, - говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.

Читать полностью: Беспорядки на Украине #Украина // Шахты.SU
2445 просмотров
1 марта (сб) 2014
Собакин
Ой,спасибочки!Поднял настроение!)))))))))Войдем,так сказать,в Европу по самые Нидерланды)))Надо им объяснить,что мы пи...пи
kaptain nemo!Ой,спасибочки!Поднял настроение!)))))))))Войдем,так сказать,в Европу по самые Нидерланды)))Надо им объяснить,что мы пи...пи...радужных не трогаем))))))Никогда ни думал,что мифы о России сыграют нам на пользу))))
2469 просмотров
1 марта (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да уж, давненько наши танкисты не видели Бранденбургские ворота
2555 просмотров
1 марта (сб) 2014