<= Перейти на шахтинский форум
Митинг в честь начала реконструкции фонтана был - реконструкции не было
16+
6 марта (четверг) 2014
REM
Просто я не думал, что подружка справа является Вашим отличительным знаком :) А когда следующий раз?
6 марта 2014 в 00:25 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 6 марта 2014 в 00:21 REM пишет:
AБАА> R>
AБАА> R> Организатор публичного мероприятия обязан:
AБАА> R> п.10) иметь отличительный знак организатора
AБАА> R> публичного мероприятия.
AБАА> R> Что-то я на видео никаких отдичительных знаков
AБАА> не
AБАА> R> заметил. Кто резолюцию принимал?
AБАА> Отличительный знак был и если вы его не заметили,
AБАА> то извините, в следующий раз оставьте координаты,
AБАА> мы фото вышлем по почте

Просто я не думал, что подружка справа является Вашим отличительным знаком А когда следующий раз?
4040 просмотров
6 марта (чт) 2014
ASTRA
Если вам интересно задавать дурацкие вопросы мне - задавай
6 марта 2014 в 00:31 REM пишет:
R>
R> Просто я не думал, что подружка справа является
R> Вашим отличительным знаком А когда следующий
R> раз?

Если вам интересно задавать дурацкие вопросы мне - задавай.

По мере моего желания я буду на них отвечать, а вот затрагивать третьих лиц, не присутствующих на этом портале, да ещё барышень не нужно, это уход в плоскость хамства
4129 просмотров
6 марта (чт) 2014
REM
Если вопросы соблюдения закона Вы считаете дурацкими, то вопросов к Вам не имею. А Ваши желания меня вообще не интересуют, как и
6 марта 2014 в 00:36 ASTRA пишет:
A> 6 марта 2014 в 00:31 REM пишет:
A> R>
A> R> Просто я не думал, что подружка справа
A> является
A> R> Вашим отличительным знаком А когда
A> следующий
A> R> раз?
A> Если вам интересно задавать дурацкие вопросы мне
A> - задавай.
A> По мере моего желания я буду на них отвечать, а
A> вот затрагивать третьих лиц, не присутствующих на
A> этом портале, да ещё барышень не нужно, это уход
A> в плоскость хамства

Если вопросы соблюдения закона Вы считаете дурацкими, то вопросов к Вам не имею. А Ваши желания меня вообще не интересуют, как и Ваши барышни. А уж если Вы их выставляете на публичный просмотр, то будьте готовы и давать публичные ответы. Имхо.
4169 просмотров
6 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
вся проблема в том, что публичные ответы я даю только публичным, т. е. реальным людям или никам которые я знаю
REM, вся проблема в том, что публичные ответы я даю только публичным, т. е. реальным людям или никам которые я знаю. В остальных же вариантах общения это больше стёб и вся фишка в том, что те кто тут пытается меня поддеть на этот стёб ведётся.

И это не ИМХО, а реальность. Без обиды только, я до этого уже говорил об этом и предупреждал, старожилы в курсе.
4233 просмотра
6 марта (чт) 2014
REM
Стеб - это мероприятие, которое Вы устроили с запуском праздничных шариков, в то время, как Школа номер 8 утопает в грязи из-за деятельности господина Вовк, а детишки в детском садике 43 от холода мерзнут. Вот, что такое стеб! Или неудобные вопросы Вовку не хотите задавать?
4278 просмотров
6 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я вот сижу и думаю - и что же это мероприятие, по сути дела "воздушное", так возмутило некоторую часть административного аппарата, а некоторые граждане даже готовы обсуждать этот стёб в час ночи ....

Вы знаете, есть одна хорошая фраза - не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти

Я с вашего позволения её немного перефразирую - не говорите что мне делать, а пойдите и сделайте это сами

Удачи, так сказать вам в столь трудном начинании ...

P.S. Если у меня возникнет ещё желание немного пофлудить, я обязательно с вами пообщаюсь.
4321 просмотр
6 марта (чт) 2014
REM
Возмутило своей бестолковостью. Тут и ежу понятно. Если Вам и теперь непонятно- читайте мой предыдущий пост.
4345 просмотров
6 марта (чт) 2014
Школа
Н! Нельзя так допоздна работать, совсем Вы себя не бережёте....Прочитала с утра Ваши ночные посты, всё замечательно! Они искромё
REM Н! Нельзя так допоздна работать, совсем Вы себя не бережёте....Прочитала с утра Ваши ночные посты, всё замечательно! Они искромётны, резки, в них много интересных деталей...Например, написали "Школа" с заглавной буквы, когда писали про грязь возле школы ?8. Но....видимо увлёкшись деталями, Вы упустили из виду главное. Ваш пост повествует об отвратительной работе отделов городской администрации, в частности отдела образования, комитета по благоустройству и даже МИ....Более того, исправлять недоделки кроме Бойко вообще некому, потому что только к нему Вы обращаетесь с данными проблемами - холодный детский сад, грязь возле школы ?8....Вы на чью мельницу воды вчера налили? Аааа....я поняла, Бойко, это Ваш человек? Тогда тонко, очень тонко...
4405 просмотров
6 марта (чт) 2014
REM
Школа, нельзя в такую рань посты читать - можете себе аппетит испортить. Да и другим тоже ;) Берегите себя!
6 марта 2014 в 07:50 Школа пишет:
Ш> REM Н! Нельзя так допоздна работать, совсем Вы
Ш> себя не бережёте....Прочитала с утра Ваши ночные
Ш> посты, всё замечательно! Они искромётны, резки, в
Ш> них много интересных деталей...Например, написали
Ш> "Школа" с заглавной буквы, когда писали про грязь
Ш> возле школы ?8. Но....видимо увлёкшись деталями,
Ш> Вы упустили из виду главное. Ваш пост повествует
Ш> об отвратительной работе отделов городской
Ш> администрации, в частности отдела образования,
Ш> комитета по благоустройству и даже МИ....Более
Ш> того, исправлять недоделки кроме Бойко вообще
Ш> некому, потому что только к нему Вы обращаетесь
Ш> с данными проблемами - холодный детский сад,
Ш> грязь возле школы ?8....Вы на чью мельницу воды
Ш> вчера налили? Аааа....я поняла, Бойко, это Ваш
Ш> человек? Тогда тонко, очень тонко...

Школа, нельзя в такую рань посты читать - можете себе аппетит испортить. Да и другим тоже Берегите себя!
4474 просмотра
6 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Школа, в том то и дело, что ребята делают лажу сами того не замечая, за что им респект и уважуха. Самое главное, что бы они потом не стали за оказание такой услуги деньги просить
4528 просмотров
6 марта (чт) 2014