<= Перейти на шахтинский форум
Депутат Вовк А.Н. Бизнес или Люди?
16+
19 марта (среда) 2014
Виолетта
Жалко только, что здесь пишут свое мнение только негативное. Приглашаю и призываю оставить свое мнение о депутате Вовк А.Н. тех людей кому он помог и рассказали о его благотворительности для жителей округа и города.
1368 просмотров
19 марта (ср) 2014
Старый воробей
Виолета, благотворительность похвальное деяние человека состоятельного. Но к статусу депутата не имеет отношения. Мне негатив и ругань тоже не нравятся. Но сообщите читателям форума, что конкретно сделал конкретный депутат по его депутатскому назначению? Например: какие законодательные инициативы внёс на рассмотрение Думы, как способствовал искоренению нарушений принятых Думой постановлений, сколько раз реально отчитывался перед своими избирателями.
1325 просмотров
19 марта (ср) 2014
Юрий Степанович
Виолетта, Вы считаете своё мнение негативным?
19 марта 2014 в 10:37 Виолетта пишет:
В> Жалко только, что здесь пишут свое мнение только
В> негативное.

Виолетта, Вы считаете своё мнение негативным?
1338 просмотров
19 марта (ср) 2014
20 марта (четверг) 2014
Надежда.С.
Я озвучила факт, а не мнение, ув. помощник депутата Виолетта!
19 марта 2014 в 10:34 Виолетта пишет:
В> Господа, давайте не будем ругаться. Здесь каждый
В> высказывает свое мнение.

Я озвучила факт, а не мнение, ув. помощник депутата Виолетта!
Стройка и реконструкция ведётся ИП Вовк Н.А. Уточнили. Стройка к зданию бывшего ПТУ перекрыла единственную, годами существовавшую "дорогу", которая по ВОЛЕ БИЗНЕСМЕНА ВОВК Н.А.и при молчаливом одобрении депутата по изб. окр.1 Вовк А.Н.
превратилась в "тропинку". Вовк А.Н., как человек, который в курсе событий, теперь заявляет, что по причине начатой стройки тропинка стала небезопасна, чтобы по ней ходили! А кто способствовал тому, что ликвидирована в результате стройки единственная дорога-"направление" в посёлок, которая, была удобна, т.к. имела асфальтное покрытие? Я тут дополнительно поинтересовалась, что это за тротуар в посёлок в 50 м, по которой могут ходить дети в школу.оказывается, есть ещё одно "направление". Это промзона в районе бывшей шахты (кроме названного пустыря). Место безлюдное. Ходить там опасно и невозможно.
Виолетта, Вы своего ребёнка туда отправили бы?

B> А то что здесь уже с
В> начала марта месяца смакуют фамилию Вовк А.Н.
В> так
В> все понятно- это чей то заказ.
ну, да, госдепа))))

В> Хочу сказать
В> одно: В чужом глазу видно и соринку а в своем
В> бревна не видно.

А Вы это к чему?

В> Посмотрите на себя сначала со
В> стороны а потом судите людей.

посмотрела)) Приятная, милая женщина лет 40. Славянской внешности. Не была. Не состояла. Не участвовала. Характер ровный, спокойный))))))

В> Всем удачи и терпения. Давайте жить дружно и
В> радоваться весне.
В> Давайте теперь переключимся на другую
В> кандидатуру???
В> Надежда С., а Вам я желаю всего самого хорошего и
В> быть добрее к окружающим.

Так я к чему призываю? Желаю депутату Вовк А.Н и и ИП Вовк Н.А.быть добрее и внимательнее к людям!
Наши депутаты - это депутаты, выбранные НАМИ.
Или НАШИ депы не выбранные, а назначенные?
1320 просмотров
20 марта (чт) 2014