<= Перейти на шахтинский форум
Поддержим Мост Поэтической Дружбы в Донецке
16+
8 марта (суббота) 2014
Яков Всяков
Организуется автобусная поездка в субботу 15 марта 2014 года в город Донецк Ростовской области на культурное событие Поэтический мост "Люблю Россию я", который состоится во Дворце культуры города Донецка. Отправка автобуса 15 марта в 09:30 от НПИ. Стоимость - 370 рублей.
Просьба участникам поездки заранее сообщить администратору о своём участии и подтвердить это оплатой для бронирования места в автобусе.
Оплатить можно как администратору мероприятия, так и в Центр "Единое окно" (киоск на ул. Советская, 128).

Администратор - Дмитрий Зайцев
Тел. 89515088245
853 просмотра
8 марта (сб) 2014
Яков Всяков
Программа культурного события Поэтический мост "Люблю Россию я" в городе Донецке Ростовской области
12 ч. круглый стол "Продвижение чтения, как стратегия сохранения русского языка" с участием учителей, деятелей культуры, журналистов, поэтов (Матвеев Курган, Никлиновский район, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Новочеркасск, Волгодонск, Донецк, Каменский район)
в 13 ч. 00 концерт с участием поэтов, песенников, чтецов из городов Ростовской области,
в 14.45 фуршет
843 просмотра
8 марта (сб) 2014
Яков Всяков
Уважаемые Дамы и Господа Шахтинцы! Неужели не поддержим наших поэтов, прозаиков и публицистов
Уважаемые Дамы и Господа Шахтинцы! Неужели не поддержим наших поэтов, прозаиков и публицистов, выпустивших новый номер литературно-художественного журнала "Эхо Шахтинских Прогулок" с предисловием блистательного поэта Николая Михайловича Скрёбова, который очень любит город Шахты. Приобретайте уже зарегистрированный в международном Парижском сообществе журнал литературно-художественного журнала "Эхо Шахтинских Прогулок". Пресс-атташе ОО ГКДЦ "Постижение" - Дмитрий Зайцев
Тел. 89515088245
854 просмотра
8 марта (сб) 2014
Яков Всяков
Горько и обидно за наш город Шахты. Из чего он соткан непонятно. Мне сейчас сказали, что редкие бизнесмены в Шахтах поддерживают журнал, хотя о нём мечтали многие. В казачьих городах больше поддержки, журналы и альманахи многостраничнее и дороже. Так что казачий дух крепче. С уважением ваш Яков Всяков.
858 просмотров
8 марта (сб) 2014
Atos
Чрезмерный богач, не помогающий бедным, подобен здоровенной кормилице
8 марта 2014 в 21:39 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Горько и обидно за наш город Шахты.
ЯВ> редкие
ЯВ> бизнесмены в Шахтах поддерживают журнал, хотя о
ЯВ> нём мечтали многие.

Чрезмерный богач, не помогающий бедным, подобен здоровенной кормилице, сосущей с аппетитом собственную грудь у колыбели голодающего дитяти.
Козьма Прутков
865 просмотров
8 марта (сб) 2014
Старый воробей
Яков, не горячитесь. Ещё неделя до 15 марта. Народ ещё не воспринял ваш призыв. Вы к Верховному казачьему атаману нашего города обращались?
К сожалению в Донецк поехать не смогу, мне в Ростов уже поехать проблема. Очень утомляет меня длительная поездка на автобусе.
Сборник куплю, как только получу пенсию.
875 просмотров
8 марта (сб) 2014
Яков Всяков
Уважаемый С.В., если правильно понял к кому, то, как мне сказали, обращались, и дали треть от того, что в казачьих городах. Для культурного уровня Шахт, видать, этого достаточно.
871 просмотр
8 марта (сб) 2014