<= Перейти на шахтинский форум
Что делают "НАШИ" в НАШЕМ городе? =)
16+
9 июля (понедельник) 2007
Термит
Я слышал, что у нас у городе есть движение "НАШИ". Ребята, расскажите чем они занимаются в городе? Потому, что я много слышу и читаю в прессе о деятельности волонтерских отрядов города, молодогвардейцев и депутатов Парламента, а о "наших" ничего....
1004 просмотра
9 июля (пн) 2007
Вредина
Я вообще не знаю о существовании такого движения! Я считаю, что наша молодежь как утопающий в море, цепляющийся за обломки корабля, некоторые из которых являются подгнившими. Вот так и молодежные движения, как обломки, с виду надежные, а на самом деле некоторые оказываются не спасительными, а даже наоборот...
996 просмотров
9 июля (пн) 2007
13 июля (пятница) 2007
Термит
Так мне что, никто не расскажет о движении "наши"? значит в ыо них тоже ничего не знаете?! ((( плохо
988 просмотров
13 июля (пт) 2007
Василий Степанович
А что конкретно интересует-то? :-) Если судить по их видимым на территории города действиям, то видно, что страдают нашисты той
> Так мне что, никто не расскажет о движении 'наши'?

А что конкретно интересует-то? Если судить по их видимым на территории города действиям, то видно, что страдают нашисты той же самой чепухой, что и в других частях страны. Что о них ещё скажешь-то. Полезного от них нет ничего. Тимуровцы из них не вышли.
1011 просмотров
13 июля (пт) 2007
14 июля (суббота) 2007
ARTS old-1264
Наши Ваши - мутата. По моему это как элетарный клуб.
Папа - мама у власти обязан быть в Единой России, а дети в Наших Ваших.
1028 просмотров
14 июля (сб) 2007
16 июля (понедельник) 2007
Термит
Во, как интересно!!! Из ваших мнений и понял, что занимаются они бестолковой работой и толку от них мало. В принципе, это я и имел в виду когда задал тему
1016 просмотров
16 июля (пн) 2007
dm
толк есть - пиарят себя и единую россию, ездят на всякие Селигеры и сборища в Москву. да еще по слухам им за акции приплачивают.
1053 просмотра
16 июля (пн) 2007
17 июля (вторник) 2007
Термит
ну а что толку от этого пиара??? показать что они есть? так нужно для населения что-то делать, пусть не для всего а для молодёжи города!!! то, что они выходят на улицу с флагами, от этого ни холодно ни жарко никому, как я понимаю !!!
1000 просмотров
17 июля (вт) 2007
Ромашка
Вот-вот, не только ничего не делают, но еще и хамья столько понабрали...сами не умеют с молодежью общаться, а туда же - Молодежн
>то, что они выходят на улицу с флагами, от этого ни холодно ни жарко никому, как я понимаю !!!

Вот-вот, не только ничего не делают, но еще и хамья столько понабрали...сами не умеют с молодежью общаться, а туда же - Молодежное Движение...бред сивой кобылы!!!
1036 просмотров
17 июля (вт) 2007
18 июля (среда) 2007
pic
нет деньги им за это не платят но ездиют по городам нахаляву безпонтовая трата денег из городской казны!!! ОБИДНО!!!
1053 просмотра
18 июля (ср) 2007