<= Перейти на шахтинский форум
Что делают "НАШИ" в НАШЕМ городе? =)
16+
19 июля (четверг) 2007
Термит
Я уже чуток о них узнал ))) деньги из бюджета им никто не дает и не даст!!! они используют Московские деньги =) но лучше уж тратили эти деньги не на бестолковые поездки, а делали что-нить для молодежи города!!! вот сейчас уехали они на Селигер..в городе не осталось актива, а ведь можно за те 2-3 недели, которые они там проведут сделать хоть чуток полезного для Шахт =) как вы думаете, я прав???
649 просмотров
19 июля (чт) 2007
Юрий Степанович
Деньги они должны потратить на то, на что они были выделены. Иначе есть риск в следующий раз остаться без денег
> но лучше уж тратили эти деньги не на бестолковые поездки, а делали что-нить для молодежи города
Деньги они должны потратить на то, на что они были выделены. Иначе есть риск в следующий раз остаться без денег.
643 просмотра
19 июля (чт) 2007
Термит
Юрий, ну так пусть запросы делают в столицу с предложениями о целевом использовании средств именно здесь, в родном городе Шахты..думаю если хорошо просить, то Москва пойдет на встречу этим идеям
646 просмотров
19 июля (чт) 2007
Василий Степанович
Термит, подозреваю, что "им" наш город не нужен. Свалилась откуда-то сверху возможность потранжирить деньги - транжирят (не важно
> пусть запросы делают в столицу с предложениями
> о целевом использовании средств именно здесь,
> в родном городе Шахты

Термит, подозреваю, что "им" наш город не нужен. Свалилась откуда-то сверху возможность потранжирить деньги - транжирят (не важно - с пользой для города или бесцельно). Не свалилась возможность - не будет никто по столицам делать запросы на выделение средств для города.
663 просмотра
19 июля (чт) 2007
Термит
мдась...я тоже подозреваю, что город не нужен =) ну пусть тогда хоть бабушек через дорогу переводят, это будет самое полезное что они сделают ))) и наверняка переводить будут с флагами и в своих "фирменных" футболках с эмблемой "Фабрики звезд" ))) гГ...
640 просмотров
19 июля (чт) 2007
Василий Степанович
Только при наличии личной выгоды для них самих
> и наверняка переводить будут с флагами
> и в своих 'фирменных' футболках

Только при наличии личной выгоды для них самих. Выгода не всегда выражается непосредственно в деньгах, как тут уже успели заметить уважаемые ораторы, которых позволю себе процитировать:

> нет деньги им за это не платят но ездиют
> по городам нахаляву безпонтовая трата денег

Если кто-то переведёт бабулю через дорогу и никуда об этом не сообщит, то никто за это на Селигер не повезёт.
648 просмотров
19 июля (чт) 2007
Юра
Интересное мнение высказала вчера по телевизору одна немецкая девушка корреспондент, наблюдая за силигерскими событиями - мне это напоминает недавнее прошлое Германии (типа гитлер-югенд-скауты и всё такое).
Я тоже краем глаза замечаю, глаза этих молодых, как у зомбированных сектантов. Им мозги уже промыли, теперь малость натаскать и можно посылать в пекло. Только цели непонятны. Было б РНЕ, тут всё ясно.
667 просмотров
19 июля (чт) 2007
Василий Степанович
Да я думаю, что современное (как и любое другое)поколение либералов настолько недееспособно
> Им мозги уже промыли, теперь малость натаскать

Да я думаю, что современное (как и любое другое)поколение либералов настолько недееспособно, что даже не сумеет тинейджеров на что-либо натаскать. Их счастье в государственной информационной и прочей поддержке. Иначе им счастья не было бы вообще.

> и можно посылать в пекло

А предназначение всех этих нашенских движений, конечно, только для посылки ребят в пекло после промывки им мозгов.
671 просмотр
19 июля (чт) 2007
Юрий Степанович
Москва не для того деньги вкладывает
> думаю если хорошо просить, то Москва пойдет на встречу этим идеям
Москва не для того деньги вкладывает, чтобы их пустить куда ей не нужно. Есть определённая цель: взрастить фанатично преданное молодое поколение, направить их мысли в определённом, москве нужном, русле, а не бабушек переводить...
Но даже если поступит приказ - бабушек переводить, то это будет обставлено с помпой: по 15 человек в майках и кепках с эмблемами едров с каждой стороны дороги будут подымать шумиху, а 2-3 из них на руках будут переносить через дорогу очередную обалдевшую старушку!
670 просмотров
19 июля (чт) 2007
20 июля (пятница) 2007
Термит
да ужъ..фанатичности у них полно..они даже за любую шутку в огород движения убить готовы ))) есть живые (пока что ))) ) примеры даже!!! а вообще кто-нить знает что их флаг значит??? тот же Андреевский флаг, только на красном фоне..
666 просмотров
20 июля (пт) 2007