<= Перейти на шахтинский форум
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
16+
1 июля (среда) 2015
Юра
Какие цели преследуют эти исследования? Т.е. если СССР распускали незаконно, Прибылтика отделилась незаконно, то они должны обратно собраться в СССР, продолжить получать усиленное содержание за наш счёт и обзывать при этом нас оккупантами ? Вот честно, я этого не хочу. Давайте лучше заниматься Украиной. Вот этого государства точно никогда не было и впредь быть не должно.
17700 просмотров
1 июля (ср) 2015
Василий Степанович
Государств-то раньше не было вообще никаких. В том числе и у нас. У нас была держава. А цели преследуются нормальные, благородные
1 июля 2015 в 17:31 Юра пишет:
Ю> заниматься Украиной. Вот этого государства точно
Ю> никогда не было и впредь быть не должно.

Государств-то раньше не было вообще никаких. В том числе и у нас. У нас была держава. А цели преследуются нормальные, благородные. Одна из таких целей дала названию обсуждаемой нами тут темы.
17792 просмотра
1 июля (ср) 2015
George
Международное территориальное право давно рухнуло, его каждый трактует в своих интересах, у кого сила, у того право. Поэтому Россия перешла от увещеваний к силе, это единственный путь и это правильно. Поэтому поднялся дикий пропагандистский вой.
17848 просмотров
1 июля (ср) 2015
Atos
1 июля 2015 в 18:48 George пишет:

G> , у
G> кого сила, у того право. Поэтому Россия перешла
G> от увещеваний к силе

17980 просмотров
1 июля (ср) 2015
Юра
Т.е. Россия всё-таки хочет напасть на страны Прибалтики ? Ну хотя бы в лице Василия и Georgа. )) Но вы не забывайте, что они привыкли к хорошему питанию и высокому уровню жизни.
18001 просмотр
1 июля (ср) 2015
2 июля (четверг) 2015
Василий Степанович
Дело ещё в том, что я никогда не говорил о нападении России. В-)
1 июля 2015 в 22:28 Юра пишет:
Ю> Т.е. Россия всё-таки хочет напасть на страны
Ю> Прибалтики ? Ну хотя бы в лице Василия и Georgа.

Дело ещё в том, что я никогда не говорил о нападении России.

Ю> )) Но вы не забывайте, что они привыкли к
Ю> хорошему питанию и высокому уровню жизни.

Да... вот это у них проблемы. Всё о бренном, да земном... Никакого понятия о высоком и духовном.
18064 просмотра
2 июля (чт) 2015
Василий Степанович
По этой теме сейчас как раз прочитал информацию о том, кто нагнетает обстановку
1 июля 2015 в 22:28 Юра пишет:
Ю> Т.е. Россия всё-таки хочет напасть

По этой теме сейчас как раз прочитал информацию о том, кто нагнетает обстановку:

Санкционные меры в отношении российских парламентариев и делегаций должны быть отменены как заведомо нагнетающие обстановку - говорится в проекте заявления госдумы в ответ на действия холопов.

Читать полностью: Россия ответила отказом на призыв участвовать в сессии ОБСЕ
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин, которому Финляндия отказала во въезде в страну, заявил, что получил письмо от руководства Парламентской ассамблеи ОБСЕ с призывом участвовать в совместной работе. Но российская делегация, по словам председателя нижней палаты,...
18298 просмотров
2 июля (чт) 2015
9 июля (четверг) 2015
Василий Степанович
А проблема в том, что многие русские земли сейчас называются какими-то у них там отдельными странами с новыми народами, да ещё с
9 июля 2015 в 11:55 George пишет:
G> Много народов на Русь ходило, пора освобождать
G> землю русскую от захватчиков.

А проблема в том, что многие русские земли сейчас называются какими-то у них там отдельными странами с новыми народами, да ещё с каким-то там международным правом. В общем работа по освобождению русских земель предстоит серьёзная.
18288 просмотров
9 июля (чт) 2015
George
Пришло время собирать камни, и первый, я бы сказал, булыжник, это Крым
9 июля 2015 в 12:02 Василий пишет:
В> В общем работа по
В> освобождению русских земель предстоит серьёзная.

Пришло время собирать камни, и первый, я бы сказал, булыжник, это Крым
18350 просмотров
9 июля (чт) 2015
7 октября (среда) 2015
Василий Степанович
Жириновский предложил расширить Россию за счет Польши и Финляндии
18597 просмотров
7 октября (ср) 2015