<= Перейти на шахтинский форум
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
16+
23 марта (воскресенье) 2014
Ясон
"Российские флаги подняли 189 украинских воинских подразделений в Крыму." А сколько же там их всего? Получается весь Крым в воинских частях?
10897 просмотров
23 марта (вс) 2014
24 марта (понедельник) 2014
Старый воробей
Интересное совпадение. Над Красюковкой в районе полигона (Кадамовский?) пролетал Боинг рейса Баку - Киев в то время, когда артиллерия на полигоне сотрясала стёкла окон в моём доме. Трасса полёта именно так и была изменена. Возможно желали убедиться, что вблизи границы нет активной военной деятельности. И правильно, нет. Полигон предназначен для плановых военных учений, а не для торговли гнилой картошкой выходцами из Баку.
10934 просмотра
24 марта (пн) 2014
George
Так это там сейчас стреляли в течение часа? Я думал в Казачьих Лагерях. Но пушки конкретные, штукатурка не сыпалась, но стёкла
24 марта 2014 в 11:37 Старый воробей пишет:
Св> Интересное совпадение. Над Красюковкой в районе
Св> полигона (Кадамовский?) пролетал Боинг рейса Баку
Св> - Киев в то время, когда артиллерия на полигоне
Св> сотрясала стёкла окон в моём доме. Трасса полёта
Св> именно так и была изменена. Возможно желали
Св> убедиться, что вблизи границы нет активной
Св> военной деятельности. И правильно, нет. Полигон
Св> предназначен для плановых военных учений, а не
Св> для торговли гнилой картошкой выходцами из Баку.

Так это там сейчас стреляли в течение часа? Я думал в Казачьих Лагерях. Но пушки конкретные, штукатурка не сыпалась, но стёкла мандражировали. Наверное дальнобойные гаубицы, можно не выезжая с полигона покрывать Украину.
11035 просмотров
24 марта (пн) 2014
Старый воробей
Слышал, что полигон в Казачьи лагерях официально называется Кадамовским. Слышны были взрывы очередями. Возможно рвались минные заграждения. Я не сапёр, сведения черпаю их художественных фильмов. Припоминаю в фильме "Девятая рота" нечто показывали.
11039 просмотров
24 марта (пн) 2014
Юра
Все эти учения бессмысленны, пустая трата денег ))
11390 просмотров
24 марта (пн) 2014
George
Ачуметь, оказывается тайное оружие третьего рейха бандеры хранили на подводной лодке в степях Украины!
24 марта 2014 в 13:50 Юра пишет:
Ю> Все эти учения бессмысленны, пустая трата денег ))
Ю> 404 - File or directory not found.
Ю> pg

Ачуметь, оказывается тайное оружие третьего рейха бандеры хранили на подводной лодке в степях Украины!
11412 просмотров
24 марта (пн) 2014
comdiv
Друзья! "Русское радио" сообщило, со слов Д.Медведева, что курировать Крым будет Дмитрий Козак (вице-премьер РФ). Молодец Медведев, что отправил туда Козака! Когда делился впечатлениями в "Форберсе" Потанин о подготовке Сочи к Олимпиаде, то выделил Козака, который проводя совещания, иногда запускал пепельницей в лоб тому, кто срывал планы строительства. Наш человек! Так что, дорогие руководители республики Крым: "Шаг влево, шаг вправо - пепельница в лоб, если планы Правительства будут нарушаться!". Путина не тревожит "засилие" Дмитриев в управлении Россией:Медведев,Козак,Рогозин? Впрочем Дмитрий Донской, как пример и для России не страшно. Лишь бы не Иосиф! Иосифов не "пущать"!
11368 просмотров
24 марта (пн) 2014
Василий Степанович
11606 просмотров
24 марта (пн) 2014
George
Тоже мне, Молдавия перхоть на карте мира
24 марта 2014 в 16:48 Василий пишет:
В> Рогозин потребовал объяснения молдавских санкций:
В> Шахты.SU
В> n/
В> Что тут объяснять? Просто Молдавия хочет без
В> очереди попасть в список русских земель, которые
В> надо возвращать.

Тоже мне, Молдавия перхоть на карте мира.
11730 просмотров
24 марта (пн) 2014
Василий Степанович
Вот и я думаю - нечего ей поблажек делать. Русские земли надо возвращать в порядке живой очереди. Без очереди никого в Россию
24 марта 2014 в 17:31 George пишет:
G> Тоже мне, Молдавия перхоть на карте мира.

Вот и я думаю - нечего ей поблажек делать. Русские земли надо возвращать в порядке живой очереди. Без очереди никого в Россию обратно не принимать. Нечего было в своё время от неё отделяться. Теперь пусть ждут своего счастья!
11613 просмотров
24 марта (пн) 2014