<= Перейти на шахтинский форум
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
16+
24 марта (понедельник) 2014
Юрий Степанович
Эту хохму надо рассказать:
11861 просмотр
24 марта (пн) 2014
Юрий Степанович
Что нужно изменить, чтобы Россия смогла вам помочь:

- отказаться от наивного требования вхождение в состав России! Это выбьет из рук хунты главное обвинение против вас - формулировку "сепаратизм".

- заменить главный лозунг на следующий: Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Доказательств этому достаточно, и у России они есть в том числе.

- нужно показать мировому сообществу, что вы понимаете, что Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС, а вы выступаете за её освобождение, а не за фактический раскол страны. Сама формулировка акта внешней агрессии через нерегулярные части даёт возможность опереться на конвенции ООН.

- вы должны говорить об освобождении от оккупантов! Причём, не части Украины, а всей территории! Иначе вы снова с юридической точки зрения становитесь сепаратистами.

- замените флаги России на флаги Украины или любого другого Общественного движения! Смена символа меняет логику процессов и перестраивает мозги людей. Люди начнут понимать, что началась война, и это очередная Отечественная Война, тогда произойдёт резонанс генетики русских и украинцев (что в принципе одно и то же). Пойдёт волна и в центр Украины.

- необходимо жечь флаги США и ЕС, как оккупантов. Заявить, что ассоциация, которую подпишут сегодня, является политически поглощением очередной колонии и юридическим оформлением оккупации.

- необходимо обратиться за помощью от имени Фронта Юго-востока к АРК - Константинову и Аксёнову за военной помощью в борьбе с вооружёнными отрядами агрессора.

- необходимо обратиться в ФСБ России с просьбой расследовать факты наличия польского спецназа во Львове, английского - в Чернигове под видом английских учителей, и американского - в Кировограде, а также наличия американских ЧВК - это доказательная база военного вторжения регулярных воинских частей Запада в Украину.

- необходимо обратиться к России за помощью НЕ для вхождения в её состав, а за помощью в отражении внешней агрессии США и ЕС, и освобождения всей Украины от оккупации!

Главные новости - Русское Агентство Новостей (РуАН)
11928 просмотров
24 марта (пн) 2014
George
А то! Где вы только это находите!?
24 марта 2014 в 17:52 Юрий пишет:
Ю> Эту хохму надо рассказать:
Ю>


А то! Где вы только это находите!?
12057 просмотров
24 марта (пн) 2014
25 марта (вторник) 2014
капитан Немо
долго искал истоические корни "укров" смотрел даже на карте Геродотовой Скифии: скифы были, были также невры агатирсы,савромты.
Далее: были сколоты,геты,будины, фиссагеты и еще огромное число всяких племен. И вообще некоторые говорят, что видели живых хоббитов. Но никто не слышал о "украх". Видно "древние укры" появились на майдане, под воздействием горящей резины и конопли.
12131 просмотр
25 марта (вт) 2014
George
"Украинцы", оборзевшие на окраине России русские, а их язык, искажённый русский
Хватит выпендриваться, возвращайтесь в лоно
12211 просмотров
25 марта (вт) 2014
дима44
Юрий, Вы уж извините, но Вы хоть пытаетесь читать сайты на которые даёте ссылки?
24 марта 2014 в 18:17 Юрий пишет:
Ю> Что нужно изменить, чтобы Россия смогла вам
Ю> помочь:...

Ю> Главные новости - Русское Агентство Новостей (РуАН)
Русское Агентство Новостей - оперативная, честная, объективная и актуальная информация о своей стране, о своём народе, о своих бедах и победах, о своих урожаях, о своих героях, о своих успехах и достижениях, о своём правительстве и обо всех прочих своих делах и событиях

Ю> просить-помощь-у-россии/

Юрий, Вы уж извините, но Вы хоть пытаетесь читать сайты на которые даёте ссылки?

"Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения 'Возрождение. Золотой Век'
"...Авторам, желающим присылать нам свои материалы, очень рекомендуем прочесть нашу Методичку, в которой мы постарались самым понятным образом осветить несложные требования, которые мы предъявляем к Новостям, претендующим на публикацию в нашем Агентстве..."
Из методички,-
...Нашими читателями - основными потребителями информации РуАНа - должно стать русскоязычное население разных стран и континентов, медленно, но верно просыпающееся после тысячелетней ментальной спячки во время последней Ночи Сварога. Главной аудиторией, конечно, будет население стран бывшего СНГ, менее других одурманенное деструктивными демократическими ценностями и зомбирующей пропагандой....
...5. Где искать новости?...
...Новости можно и нужно искать по месту вашего жительства. Нашим читателям - нормальным людям - наверняка будут интересны, в первую очередь, именно новости из вашего города, района, области: У землян медленно, но верно возвращается интерес к сво-ей жизни, почти полностью угнетённый паразитами во время последней Ночи Сварога....
...В ваших местных традиционных СМИ, возможно, там не всё так строго контролируется врагами, и кое-что настоящее может в них просочиться...
... Было бы очень полезно познакомиться с организациями ветеранов и участников войн (если эти организации ещё не коммерциализированы и не оккупированы иудеями). У них тоже можно узнавать много интересного и даже удивительного...
...Можно и нужно наладить контакты с воинскими частями и получать правдивые новости прямо из первых рук, а не из московских кабинетов, во многих из которых сидят совсем не военные и не русские люди...

В поле 'Тема письма' необходимо указать следующую информацию: название Раздела и подраздела Новостей, к которому относится ваш материал и наименование самого мате-риала. Названия разделов можно взять из следующего списка:
... 1)...
13)Паразитическая Система Паразиты
1. Алкоголизм
2. Беззаконие
3. Вакцинация
4. Власть паразитов
5. Внедрение ГМО
6. Геноцид русов
7. Дикий Запад
8. Наркотизация
9. Пропаганда курения
10. Религия
11. Сионизм
12. Террор
13. Холокост
...

Чудесное новостное агенство!
О проекте - Новости РуАН
Русское Агентство Новостей - оперативная, честная, объективная и актуальная информация о своей стране, о своём народе, о своих бедах и победах, о своих урожаях, о своих героях, о своих успехах и достижениях, о своём правительстве и обо всех прочих своих делах и событиях
12439 просмотров
25 марта (вт) 2014
дима44
Извините, только дочитал, долго смеялся
P.S. Извините, только дочитал, долго смеялся...

"13. Паразитическая Система
Паразитическая Система - это то, что сейчас существует на Земле. Населением плане-ты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но 'морковка', которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным":

И это,- Русское Агентство Новостей, прелесть!
12397 просмотров
25 марта (вт) 2014
Василий Степанович
Дима44. Спасибо за копирование этой информации сюда. А у меня не всегда есть время прочитать это в оригинале. А здесь прочитал с удовольствием. Очень интересная и полезная информация. Не для всех, конечно, а для тех, кто это понимает или хотя бы пытается научиться понимать.
12422 просмотра
25 марта (вт) 2014
Гаврилыч
Америка заметно дряхлеет.Я давно ещё писал,что зря они приложили столько усилий для развала Союза.Было два монстра на планете,которые вели борьбу между собой и росли в этой борьбе,а с развалом Союза не стало достойного спарринг-партнёра,вот он и результат.
Абама кусает теперь я...,простите,локти и никак не поймёт этих русских.Ведь потратили 5 млрд долларов,подготовили боевиков,провели информационную войну,заварили бучу в Киеве...Ну,думали,потом по аналогии в России что-нибудь учудим!А эти черти взяли и Крым вернули.Да как!
Если оттуда,сверху посмотреть,так смех и грех получается!
Народ Крыма,его жители,законные хозяева огромной территории,этой жемчужины на Чёрном море сами изъявили желание войти в состав России!Прямо анекдот!В США такая демократия,в Японии такой уровень жизни,в Германии,Англии,Франции такие права человека, а жители Крыма просятся в Россию!Ну,как тут отказать?
Умные Японцы море засыпают,чтобы построить что-нибудь,а тут по пьяне отдали поиграться братьям-украинцам огромную территорию, потом протрезвели и вернули обратно.Вот уж поистине,везёт дуракам и пьяницам!
Абама теперь думает думу над санкциями...Ещё чего замутит-мы Аляску отберём.Никак не может просчитать этих русских.Если вспомнить историю Аляски,то наши чиновники давали взятки американским чиновникам,чтобы США согласились забрать Аляску!Растёт Россия!
А Штаты дряхлеют.Моё поколение может и не доживёт,но уже недалеко то время,когда мы услышим:
-Едут,едут по Нью-Йорку
Наши казаки!
12475 просмотров
25 марта (вт) 2014
26 марта (среда) 2014
пивовар
-Учитывая вашу занятость,вот вам ещё статья с этого же сайта,которую вы с Юрой пропустили из-за недостатка времени
25 марта 2014 в 12:52 Василий пишет:
В> Дима44. Спасибо за копирование этой информации
В> сюда. А у меня не всегда есть время прочитать это
В> в оригинале. А здесь прочитал с удовольствием.
В> Очень интересная и полезная информация. Не для
В> всех, конечно, а для тех, кто это понимает или
В> хотя бы пытается научиться понимать.
-Учитывая вашу занятость,вот вам ещё статья с этого же сайта,которую вы с Юрой пропустили из-за недостатка времени:
"Господин Путин, к вам обращается гражданин России русской национальности. Да, именно русской, а не 'российской', как Вам бы того хотелось. Несмотря на все Ваши усилия свода под корень русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего русского народа.

Скажите, с какой целью Вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли - острова 'Тарабаров' и 'Большой Уссурийский' на реке Амур, а также остров 'Большой' на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории? Кто Вам дал право распоряжаться по своему усмотрению тем, что наши предки осваивали и защищали на протяжении веков?"
ну и т.д. и т.п. Ссылка на статью:

Вопросы Путину от русского националиста - Новости РуАН
По Сети стремительно распространяется письмо к В.Путину, в котором автор поставил вполне справедливые и корректные, но не новые вопросы, на которые, тем не менее, пока ответа нет. Политики не любят прямые вопросы по существу...
12715 просмотров
26 марта (ср) 2014