<= Перейти на шахтинский форум
Возврат, воссоединение, собирание русских земель!
16+
30 марта (воскресенье) 2014
Юрий Степанович
Философ А. Дугин: Приднестровье - страна будушего:
12892 просмотра
30 марта (вс) 2014
17 апреля (четверг) 2014
Василий Степанович
Украинский федеральный округ России:
13117 просмотров
17 апреля (чт) 2014
бонч - бруевич
Надо было распасться, чтобы поумнеть, понять, что порознь - плохо.
13103 просмотра
17 апреля (чт) 2014
Юрий Степанович
Это Малороссийский, а Украинский западнее него
17 апреля 2014 в 07:09 Василий пишет:
В> Украинский федеральный округ России:
В>

Это Малороссийский, а Украинский западнее него.
13334 просмотра
17 апреля (чт) 2014
20 апреля (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Русское Имперское Движение создает Комитет помощи русскому восстанию в Новороссии.



После воссоединения двух немецких государств в Европе остался только один разделенный народ - русский. Эта вопиющая несправедливость должна быть незамедлительно устранена. Русский народ должен воссоединиться в единое русское национальное государство на своих исторических землях. Сейчас эта возможность как никогда близка, и надо использовать все рычаги для того, чтобы русский народ обрел, наконец, свое Отечество.

Полный текст: http:/srn.rusidea.org?a=50092
яНБЕР жЕПЙБЕИ дНМЕРВХМШ ОПНЯХР БКЮЯРХ НЯРЮМНБХРЭ ОПНЪБКЕМХЪ ЙЯЕМНТНАХХ Х ЮМРХЯЕЛХРХГЛЮ ЯН ЯРНПНМШ ЯЕОЮПЮРХЯРНБ ЮОПЕКЪ яНБЕР жЕПЙБЕИ Х ПЕКХЦХНГМШУ НПЦЮМХГЮЖХИ дНМЕЖЙНИ НАКЮЯРХ НАПЮРХКЯЪ Я ГЮЪБКЕМХЕЛ Б ЛХКХЖХЧ Х НПЦЮМШ БКЮЯРХ Я РПЕАНБЮМХЕЛ НЯРЮМНБХРЭ ОПНЪБКЕМХЪ НЦНКРЕКНИ ЙЯЕМНТНАХХ Х НРЙПНБЕММНЦН ЮМРХЯЕЛХРХГЛЮ ЯН ЯРНПНМШ ЯЕОЮПЮРХЯРЯЙХУ ЯХК РЮЙ МЮГШБЮЕЛНИ дНМЕЖЙНИ МЮПНДМНИ ПЕЯОСАКХЙХ ЮОПЕКЪ ЦНДЮ ЙНЦДЮ БЕЯЭ ЕБПЕИЯЙХИ МЮПНД МЮВЮК ОПЮГДМНБЮРЭ оЕЯЮУ ЦПСООЮ МЕХГБЕЯРМШУ Я ГЮЙПШРШЛХ КХЖЮЛХ ОНДЗЕУЮБ Й ДНМЕЖЙНИ ЯХМЮЦНЦЕ ЯРЮКЮ ПЮГДЮБЮРЭ БЯЕЛ БШУНДЪЫХЛ ХГ МЕЕ КХЯРНБЙХ СМХГХРЕКЭМНЦН ОПНРХБНОПЮБМНЦН УЮПЮЙРЕПЮ ЙНРНПШЕ ЦПСАН МЮПСЬЮЧР ЯР ЯР Х йНМЯРХРСЖХХ сЙПЮХМШ Ю РЮЙФЕ ЯР сЦНКНБМНЦН ЙНДЕЙЯЮ сЙПЮХМШ Х ДПСЦХУ
13484 просмотра
20 апреля (вс) 2014
George
Я поддерживаю, только чур в цари Путина, не надо из Романовых, он земли собирает, ему и царствовать
20 апреля 2014 в 11:03 Василий пишет:
В> После воссоединения двух немецких государств в
В> Европе остался только один разделенный народ -
В> русский. Эта вопиющая несправедливость должна
В> быть незамедлительно устранена.

Я поддерживаю, только чур в цари Путина, не надо из Романовых, он земли собирает, ему и царствовать.
13383 просмотра
20 апреля (вс) 2014
Юрий Степанович
Ещё корейский народ - раделённый
20 апреля 2014 в 11:03 Василий пишет:
В> После воссоединения двух немецких государств в
В> Европе остался только один разделенный народ -
В> русский.

Ещё корейский народ - раделённый.
13457 просмотров
20 апреля (вс) 2014
Василий Степанович
Корейский народ не в Европе. Понятно, конечно, что Европа - понятие условное и искусственное (названия всех обычных частей света
20 апреля 2014 в 12:29 Юрий пишет:
Ю> 20 апреля 2014 в 11:03 Василий пишет:
Ю> В> После воссоединения двух немецких государств в
Ю> В> Европе остался только один разделенный народ -
Ю> В> русский.
Ю> Ещё корейский народ - раделённый.

Корейский народ не в Европе. Понятно, конечно, что Европа - понятие условное и искусственное (названия всех обычных частей света не случайно начинаются с буквы "А"), но нынче её пока ещё принято считать как бы отдельной частью света.
13478 просмотров
20 апреля (вс) 2014
Юра
С Новороссией и Малороссией сплошная путаница. Систематизируя различные толкования в двух словах
17 апреля 2014 в 21:06 Юрий пишет:
Ю> 17 апреля 2014 в 07:09 Василий пишет:
Ю> В> Украинский федеральный округ России:
Ю> В>
Ю> Это Малороссийский, а Украинский западнее него.
Ю>

С Новороссией и Малороссией сплошная путаница. Систематизируя различные толкования в двух словах, первоначально по византийским трактовкам Малая Русь это галицкие и волынские земли (грубо говоря нынешние бандеровцы это исторические малороссы). Позже малорссией стали назыаться земли современной центральной Украины - Гетманщины. Новороссия это примерно те 8 русских областей, которые сейчас машут российскими флагами и Приднестровье. Когда говорят что столицей Новороссии был город Новороссийск, то имеют в виду именно город Новороссийск. И глубоко ошибаются. Столицей Новороссийской губернии (изначально Новая Сербия) был город Екатеринослав, в период 1797-1802 г. носивший название Новороссийск, а сегодня это Днепропетровск. По некоторым данным губерния делилась на 2 генерал-губернаторства: Новороссийско-Бессарабское и Новороссийско-Днепровское.
Вот как то так и собираются сейчас земли "новороссийские" в Россию.
Повторюсю инфа собрана из многих источников и на истину в последней инстанции не претендует. Основное взято отсюда:
HTTP1.1 301 TLS Redirect Server: Varnish Location: https:/...
HTTP1.1 301 TLS Redirect Server: Varnish Location: https:/...
HTTP1.1 301 TLS Redirect Server: Varnish Location: https:/...
13816 просмотров
20 апреля (вс) 2014
26 апреля (суббота) 2014
Василий Степанович
Я вот думаю... загран паспорт оформлять, или подождать, когда везде Россия будет

(из статусов пользователей социальных сетей)
13620 просмотров
26 апреля (сб) 2014