<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
10 января (пятница) 2020
24 февраля (понедельник) 2020
Василий Степанович
Марта - смелая


Марта - смелая.
Фрося - откровенная.
Лиза - практичная.
Ксения - хитрая.
Соня - расчётливая.
Марк - главное - не перепутать порядок: сперва жениться, затем подружиться. Потом можно будет ещё и познакомиться!
Петя - всё в этой жизни понял.
64525 просмотров
24 февраля (пн) 2020
Юра
Да, это прагматик. Чувства надо брать под жёсткий контроль. Иначе денег не будет
24 февраля 2020 в 02:19 Василий Степанович пишет:
ВС> Петя - всё в этой жизни понял.

Да, это прагматик. Чувства надо брать под жёсткий контроль. Иначе денег не будет.

ВС> Марк - главное - не перепутать порядок: сперва
ВС> жениться, затем подружиться. Потом можно будет
ВС> ещё и познакомиться!

Ветер на горе шумит
Липа к иве клонится
Парень девушку ***
Хочет познакомиться
64371 просмотр
24 февраля (пн) 2020
Василий Степанович
Хотите научиться писать 📝 в ничто? Покупайте соответствующие тетради!

64679 просмотров
24 февраля (пн) 2020
12 марта (четверг) 2020
Василий Степанович
шахты
64652 просмотра
12 марта (чт) 2020
18 июня (четверг) 2020
Василий Степанович
Международная группа учёных обнаружила Южный океан! Кто бы мог подумать!

Названо самое чистое место на Земле
В воздухе над Южным океаном не были замечены какие-либо следы загрязнения, что говорит об уникальности данных географических территорий. Об этом сообщается в исследовании международной группы ученых, опубликованном в журнале


Я-то и раньше такие приколы про "Южный океан" встречал. А ещё басурманы умеют (видел на их современных картах) делить Атлантический океан на южную и северную часть. А зачем? Вот странные люди!
64606 просмотров
18 июня (чт) 2020
19 августа (среда) 2020
Юра
Если такое увидит Грета Тунберг, у неё падучая приключится.

А если ещё и автомодератор прочитает, что написано на 0:04, он вообще отключится на месяц.
64409 просмотров
19 августа (ср) 2020
20 августа (четверг) 2020
Ясон
Я понял это НАТОвцы перевозят ракетные пусковые установки к нашим границам под дымовой завесой!
64318 просмотров
20 августа (чт) 2020
Юра
Я сначала сам не понял что это. Потом посмотрев ещё много таких видео понял - это прокатка паровозов, чтобы они не заржавели в музеях. Но Грета Тунберг всё-равно упадёт в обморок. Сам, когда был маленьким, заставлял возить меня на вокзал, чтобы я там паровозики смотрел. Смотреть мог целый день. Ну тогда ещё реально паровозы ездили, хоть и не часто.
64317 просмотров
20 августа (чт) 2020
24 августа (понедельник) 2020
бонч - бруевич
Трамвай и троллейбус уничтожены, как класс, на такси сейчас и в туалет ездят. Грета Тунберг за всех в обморок не упадёт, придется самим корчиться.

Без малого 50 000 спутников связи и прочих назначений крутится сейчас над нашей планетой. А сколько дыму-гари выброшено в атмосферу при их запуске?
Это нам не чух-чух-чух паровозик.

Ах-ах-ах - большая химия и заводские трубы испугались Греты Тунберг!
Да изведут они человечество в ближайшие 300-500 лет. Но за это время мы всласть наулюлюкаемся над Гретой.
64295 просмотров
24 августа (пн) 2020