<= Перейти на шахтинский форум
Убогая, святая Русь.
16+
15 марта (суббота) 2014
Старый воробей
Разгорячились парни, как тетерева на току. Ка-ли-фо-рн-ия, Аааалляяссскааа! Раскройте зенки
14 марта 2014 в 23:38 kaptain nemo пишет:
kn> Ярмольник сейчас пошутил, сказав:- присоединим
kn> Крым, займемся Аляской. Как известно в каждой
kn> шутке есть доля шутки...

15 марта 2014 в 09:53 Гаврилыч пишет:
Г> Аляска как повод для скандала-да,а для хозяйства
Г> страны при наших чиновниках и на фиг не
Г> нужна.Если бы Аляска была в составе СССР,то Союз
Г> развалился бы гораздо раньше.

Разгорячились парни, как тетерева на току. Ка-ли-фо-рн-ия, Аааалляяссскааа! Раскройте зенки. Посмотрите трезвыми глазами на Россию:


Это не Аляска, это Ростовская область:
МЧС прогнозирует потоп в нескольких городах и районах Ростовской области
Ветер нагонит воду
Ростовское агентство новостей - новости ростова, новости ростовской области
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

Славно смотрятся золотые купола храма на фоне убогих жилищ россиян.
1241 просмотр
15 марта (сб) 2014
Ann
Для сравнения. В Индии тоже очень много храмов и вообще они очень религиозно одаренная нация. И при этом очень большая нищета.
Как будто закономерность?
1180 просмотров
15 марта (сб) 2014
Старый воробей
Вот ещё вам Аляска:
"Полицейские установили личность матери найденного в Ростове 6-летнего мальчика
Осталось её найти"
Полицейские установили личность матери найденного в Ростове 6-летнего мальчика
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


В ужасные годы войны и после военных трудностей матери детей не бросали.

И ещё, на том же сайте:
Убийцу беременной дочери замглавы НЭВЗа приговорили к 21 году лишения свободы
Александр Брусник нанёс Ксении Попругиной 41 удар ножом.
1233 просмотра
15 марта (сб) 2014
Старый воробей
Комментарий на убийство Ксении Попругиной:
"Эта трагедия не столь отдельной семьи, сколько нашего общества. Стерлась грань - можно-нельзя!! Остались только - деньги! "ДРУГ" просил денег - ему не дали, "друг" - убил. Вот и все. НЕ ДРУЖИ БЕДНЫЙ с БОГАТЫМ!!! Никогда!!! А несчастную жаль. ПОМНИМ, СКОРБИМ."

Вчера я пытался получить полюс ОСАГО. Везде один ответ - нет бланков или платите за дополнительную услугу. Расплодили орду посредников и нагло заявляют, что страховщики терпят убытки. Все знают, что "жирные коты" врут, и ничего не делают. Собираются повысить тариф, зная, что он уже реально повышен.
Вот она - наша Аляска, вместе с Калифорнией. Вот она наша святая Русь. Деньги - наше всё!
1283 просмотра
15 марта (сб) 2014
Ann
А вы у них спрашивали, на каком основании они вымогают деньги за бланк? Намекали им на незаконность их действий?
1210 просмотров
15 марта (сб) 2014
Ann
Это я к чему спрашиваю. Абсолютно согласна с вами, что выгоду очень многие люди выискивают для себя, наплевав на окружающих. Я буквально вчера столкнулась с этим в кафе (правда в Белой Калитве), где мы с подружой кофе пили. По двум позициям собирались надурить, извиняюсь за выражение. За мороженое вписали в счет больше, чем надо, и за прослушивание музыки 50 р. без предварительного предупреждения. С мороженым мы не дали себя обмануть, а вот за музыку заплатили, хотя и задали потом вопрос, почему они клиентов не предупреждают. Они немножко занервничали
1230 просмотров
15 марта (сб) 2014
Ann
А страховщики вообще известны своей наглостью в навязывании услуг
1252 просмотра
15 марта (сб) 2014
kaptain nemo
Вот ответ тем, кто считает себя убогими:








1279 просмотров
15 марта (сб) 2014
Старый воробей
Капитан, не спекулируйте на великих именах. Не один вы на форуме такой грамотный и такой патриот. Вы на улицу сегодня выходил? Вам нравится та пыльная метель, которая накрыла город? Вам по душе тот бардак, который творится по всей Руси великой? Вы в восторге от молодой турецкой картишки, в то время, когда у нас бурьяном заросли миллионы гектаров плодородных земель?
Всё это мне очень не нравится.
Я одобряю действия нашего президента на международной арене, считаю его умным политиком, способным выждать момент и нанести удар точно в цель ради геополитических интересов России.
Да, я жду скорейшего возвращения в Россию Крыма, радуюсь успехам наших олимпийцев. Но не могу не восхищаться американской спортсменкой, которая с одной рукой и одной нагой выиграла медаль. Меня радуют украинские паролимпийцы, занявшие третье место. Я с пониманием отношусь к людям, которые иначе воспринимают события на Украине, и считаю достижением нашего времени возможность высказывать свою точку зрения.
Запомните капитан, совсем не Горбачёв развалил СССР. СССР погиб от лжи, от единодушия. От лицемерия, когда все дружно поднимали руки на собраниях, не смели рта открыть против линии партии (точнее, её вождей).
1258 просмотров
15 марта (сб) 2014
Старый воробей
Извините за ошибку в слове "нога". Одна рука и одна нога, а девушка промчалась на одной лыже так, что дух захватывает.
1273 просмотра
15 марта (сб) 2014