<= Перейти на шахтинский форум
ПОДДЕРЖКА городского портала
16+
18 марта (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уважаемые форумчане.

Обращаюсь к вам с просьбой, точнее так получилось, что я сам решил делегировать себе эти права и обратится к вам от форума.
Я не знаю заметили вы или нет, но на портале слева от тем появилась одна маленькая запись

ПОДДЕРЖКА городского портала
Сумма: 100 руб
Способ оплаты: ...

Как вы понимаете подобная ситуация возникла не просто так, а потому что это нужно и нужно в большей степени нам с вами, что бы портал и этот форум жил дальше.

Я не стал спрашивать у руководителей данного портала, по какой причине это необходимо сделать, возможно, что это результат той независимой политики, которой придерживается руководство, может что-то ещё, не столь важна причина, важно следствие. А оно говорит о том, что так же как и мы тут с вами иногда обращаемся за помощью, так и форум попросил у нас сделать тоже самое.

Заочно говорю спасибо всем, кто откликнулся и помог...
1610 просмотров
18 марта (вт) 2014
19 марта (среда) 2014
Надежда.С.
и куда переводить?
1550 просмотров
19 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я нажал "Перевести" - открылось окно, там счет, ввел номер карты (правда не своей :)
19 марта 2014 в 01:07 Надежда.С. пишет:
НС> и куда переводить?

Я нажал "Перевести" - открылось окно, там счет, ввел номер карты (правда не своей , так как голодранцам карты не положены) и отправил 100 рублей.

Для злопыхателей, эти деньги я владельцу карты вернул, но только наличкой тут же.
1545 просмотров
19 марта (ср) 2014
Exelence
А вот мне (и не только мне) очень интересно узнать причины этого. Поэтому причины - в студию!
18 марта 2014 в 22:12 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Я не стал спрашивать у руководителей данного
AБАА> портала, по какой причине это необходимо сделать...
А вот мне (и не только мне) очень интересно узнать причины этого. Поэтому причины - в студию!
1560 просмотров
19 марта (ср) 2014
Житель
Разве на рекламе мало заработка?
1577 просмотров
19 марта (ср) 2014
Skupoy
Ну я попробую порассуждать о причинах.
В принципе все согласятся что движок сайта и форума не совсем удобны, по сравнению с современными сайтами, потому как сам сайт когда то был написан Василием лично что называется - на коленке.... От этого и современные беды производительности и удобства пользования (особенно с мобильных гаджетов). Вывод - переход на современный нормальный движок. Современный нормальный движок - минимум 30 тысяч рублей.
Далее, дизайн сайта, разработка структуры, верстка, они ведь требуют времени, да и средств, потому что в процессе разработки и отладки надо что то кушать. Ну и сам хостинг - если делать серьезный портал, с возможностью размещения пользователями изображений, видеороликов, объем дискового пространства скоро пойдет на десятки гигабайт... А это тоже деньги... Вот и думайте!
1567 просмотров
19 марта (ср) 2014
аватр
Поддерживать портал, на котором полный бардак? Держи карман шире! Если Бойко и Школе позволено троллить и высказываться не по теме, и даже оскорблять, а другим перекрывают доступ, то пусть эти двое (или всё-таки один?) и оплачивают работу портала, лично я перехожу на Шахты.ру
1543 просмотра
19 марта (ср) 2014
Skupoy
Странно. Меня не троллят. И доступ не перекрывают
19 марта 2014 в 09:54 аватр пишет:
а> Поддерживать портал, на котором полный бардак?
а> Держи карман шире! Если Бойко и Школе позволено
а> троллить и высказываться не по теме, и даже
а> оскорблять, а другим перекрывают доступ, то пусть
а> эти двое (или всё-таки один?) и оплачивают работу
а> портала, лично я перехожу на Шахты.ру

Странно. Меня не троллят. И доступ не перекрывают.
1592 просмотра
19 марта (ср) 2014
аватр
Дайте только время! Подождите, пока ваше мнение разойдётся с мнением Бойко-Школы, или не понравится сами знаете кому (не пишу
S> Странно. Меня не троллят. И доступ не перекрывают.

Дайте только время! Подождите, пока ваше мнение разойдётся с мнением Бойко-Школы, или не понравится сами знаете кому (не пишу, потому что сообщение тут же удаляется с формулировкой "Обсуждение действий...")
1558 просмотров
19 марта (ср) 2014
горбушка
Ушла... Форум стал похож на междусобойчик.
1565 просмотров
19 марта (ср) 2014