<= Перейти на шахтинский форум
ПОДДЕРЖКА городского портала
16+
21 марта (пятница) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Он тайный почитатель её таланта :)
20 марта 2014 в 23:00 Мама Чоли пишет:
МЧ>
МЧ> читаю, не пойму, у вас к Школе что то личное?

Он тайный почитатель её таланта
1477 просмотров
21 марта (пт) 2014
Эдди Мерфи
Как только сказал, что денег не дам забанили окончательно!
Пришлось вспомнить ник пятилетней давности.
А до этого из-за парламентской критики господина-товарища Бойко подвергался беспощадному усекновению постов.
И вся демократия.
Денег все равно не дам. Может их вам дал один из кандидатов на майское депутатство. А сбор средств это такая милая игра в легализацию налички!

В моем удалении с форума прошу винить Бойко.
Не люблю и не целую. Мозжечок
1488 просмотров
21 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я надеюсь, что вы не обратитесь в гос.деп США что бы и меня включили в чёрный список
21 марта 2014 в 12:29 Эдди Мерфи пишет:
ЭМ>
ЭМ> В моем удалении с форума прошу винить Бойко.

Я надеюсь, что вы не обратитесь в гос.деп США что бы и меня включили в чёрный список.

А то, что вас забанили, ну так не "мозжечком" нужно думать, он в головном мозге отвечает за другую функцию

ЭМ> Не люблю и не целую. Мозжечок

Я вас умоляю... и слава Богу, что вы не распространяете на меня свои наклонности
1494 просмотра
21 марта (пт) 2014
Эдди Мерфи
Одно из правил корректного поведения на форумах - не комментировать ники. Вам это не понять
21 марта 2014 в 13:06 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 21 марта 2014 в 12:29 Эдди Мерфи пишет:
AБАА> ЭМ>
AБАА> ЭМ> В моем удалении с форума прошу винить Бойко.
AБАА> Я надеюсь, что вы не обратитесь в гос.деп США что
AБАА> бы и меня включили в чёрный список.
AБАА> А то, что вас забанили, ну так не "мозжечком"
AБАА> нужно думать, он в головном мозге отвечает за
AБАА> другую функцию
AБАА> ЭМ> Не люблю и не целую. Мозжечок
AБАА> Я вас умоляю... и слава Богу, что вы не
AБАА> распространяете на меня свои наклонности

Одно из правил корректного поведения на форумах - не комментировать ники. Вам это не понять.
А по существу, забанили же. Вот тут что скажете. Или тоже пошлете на шахты-ру?
1506 просмотров
21 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Вау!!! Вы я вижу прозрели и вспомнили такое слово, как корректное поведение, похвально, смена ника пошла вам на пользу
21 марта 2014 в 13:08 Эдди Мерфи пишет:
ЭМ>
ЭМ> Одно из правил корректного поведения на форумах -
ЭМ> не комментировать ники.

Вау!!! Вы я вижу прозрели и вспомнили такое слово, как корректное поведение, похвально, смена ника пошла вам на пользу.

Скажу честно, мне намного приятней будет общаться с Эдди Мерфи, чем с Мозжечком. Раньше я с удовольствием читал посты этого ника и мне было жаль, что он куда то пропал. Это без иронии.

ЭМ> Вам это не понять.

отчего же, понять могу, могу даже посочувствовать, но пару лет назад я понял одну хорошую вещь. Моё корректное поведение на форуме и милое общение приводило только к тому, что некоторые ники "садились на голову" и несли в отношении меня (персонально) всякую околесицу. Как результат, и об этом я тогда предупредил, что моё отношение к оппонентам будет точно такое же, как и у них ко мне, а тут уж извините я уже сам выбираю для себя критерий корректности ...
Кстати, когда мои сообщения выходили за рамки, их так же удаляли с форума и мотивировки были различны ...

ЭМ> А по существу, забанили же. Вот тут что скажете.

Я не могу судить по какой причине вас заблокировали, на сколько я знаю существует несколько этапов после которого ник блокируется... Я не модератор и обсуждать их действия не имею права.

ЭМ> Или тоже пошлете на шахты-ру?

Эдди Мерфи, я ни когда и ни кого не посылал на Шахты. ру. А вот напомнить никам, которые сами туда добровольно решили уйти, (о чём они заявили публично)так как формат этого форума их не устраивает, ну так это же святое дело
1506 просмотров
21 марта (пт) 2014
28 марта (пятница) 2014
Николаева Светлана
Ивновь настаиваю на карточке СБЕРА!Василий,Юрий,это есть проблема?или любой другой способ?ну нет у меня ЯНДЕКС-кошелька и на Красный шахтёр ехать не с руки,а помочь готовы
1555 просмотров
28 марта (пт) 2014
Алексей А
Что вы имеете в виду под "карточкой сбера"?
28 марта 2014 в 01:30 Николаева Светлана пишет:
НС> Ивновь настаиваю на карточке
НС> СБЕРА!Василий,Юрий,это есть проблема?или любой
НС> другой способ?ну нет у меня ЯНДЕКС-кошелька и на
НС> Красный шахтёр ехать не с руки,а помочь готовы

Что вы имеете в виду под "карточкой сбера"?
Платёжную систему Maestro? Так она является дочкой MasterCard.
На сколько я знаю Сбер работает только с MasterCard и Visa/

Так что ЛЮБОЙ картой Сбера можно помочь форуму.
1537 просмотров
28 марта (пт) 2014
Юра
Что то не понятна суть проблемы. Способ оплаты виза и мастеркард есть, какая разница какой банк эту карту выдал? А какая проблема завести яндекс-кошель? Денег же за это не берут. И на него с карты сбербанка переложить нужную сумму. Или я что то не понимаю?
1539 просмотров
28 марта (пт) 2014
29 марта (суббота) 2014
Николаева Светлана
Юра,а как завести яндекс-кошелёк?на карту сбера со своей перекидываю легко,а вот здесь туплю
1547 просмотров
29 марта (сб) 2014
Юра
Мне яндекс сам иной раз предлагает завести кошелёк
29 марта 2014 в 17:10 Николаева Светлана пишет:
НС> Юра,а как завести яндекс-кошелёк?на карту сбера
НС> со своей перекидываю легко,а вот здесь туплю

Мне яндекс сам иной раз предлагает завести кошелёк. Я в яндексе привык сидеть, ну и думаю, что это сделать просто. Вот ссылка, а дальше надо самим:
Открытие кошелька в Яндекс.Деньгах Яндекс.Деньги
[ ]Your login is your username for all Yandex services. You cannot change it after completing registration.You didn't fill in this field.This username is not yet in use This username is already takenYour username can only contain Latin characters, numbers,...
1593 просмотра
29 марта (сб) 2014