<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос отопленя в городе?
16+
13 июля (пятница) 2007
ARTS old-1264
Кто мне может сказать почему я не могу поставить автономное отопление у себя в квартире?
1138 просмотров
13 июля (пт) 2007
Маша Ш.
Наверное, у того, кто запрещает Вам сделать это.
1118 просмотров
13 июля (пт) 2007
ARTS old-1264
Логично, Маша, но обидно. Интересно это распоряжение идея наших царьков или Федеральное решение
1140 просмотров
13 июля (пт) 2007
14 июля (суббота) 2007
Док
Какое распоряжение? На каждом распоряжении есть информация, кто его издал. Моя супруга тоже мечтает об автономном отоплении. Похоже, её мечты не сбудутся...
1141 просмотр
14 июля (сб) 2007
ARTS old-1264
Док, прикол в том, что данное решение идет в разрез с антимонопольным законодательством и ущимляет права граждан
Док, прикол в том, что данное решение идет в разрез с антимонопольным законодательством и ущимляет права граждан, но узнать откуда ветер дует почемуто нельзя. На все вопросы ответ один, есть распоряжение и точка. По моему они боятся, что с теплосетями будет то же, что и с водоканалом, после того как 80% плтребителей поставили счетчики.
Дурь та еще. Пример: дом 5 этажей отопление меняют либо все, т.е. весь стояк, либо ни кто. При этом котел должен быть один в подвале и квартиры подсевшие на автономку должны нанять истопника...Далее по русской логике появится инженер, инженер по ТБ, механик, бухгалтер и т. д.
1128 просмотров
14 июля (сб) 2007
Лёля
я с тобой полностью согласна
ARTS я с тобой полностью согласна
1128 просмотров
14 июля (сб) 2007
Док
Так какое конкретно распоряжение? Кто конкретно и где давал ответы? Пусть покажут и объяснят, почему запрещено
>На все вопросы ответ один, есть распоряжение и точка
Так какое конкретно распоряжение? Кто конкретно и где давал ответы? Пусть покажут и объяснят, почему запрещено.
1150 просмотров
14 июля (сб) 2007
15 июля (воскресенье) 2007
ARTS old-1264
В понедельник буду идти с универа, зайду в Самфир. Это по Садовой 10. Они документы оформляют, узнаю более настойчевей. Сообщю.
1163 просмотра
15 июля (вс) 2007
16 июля (понедельник) 2007
Юра
Я в сапфир в мае заходил, сказали мэр запретил. Причина основная в том, что теплосети несут колоссальные убытки из-за массового повального внедрения индивидуальных систем. В основном это происходило там, где отопление плохое, т.е. посёлок ХБК и часть Артёма, которых отапливает ТЭЦ. Теперь у ТЭЦ сменился хозяин и у мэра вдруг неожиданно проявилась личная заинтересованность в данном вопросе. Даже передумали отрезать Артём от ТЭЦ, хотя котельная по Искре практически готова к введению в эксплуатацию и была предназначена именно для улучшения отопления половины машиносчётной. Всё, забудьте. Деньги правят нашим бренным миром.
1168 просмотров
16 июля (пн) 2007
ARTS old-1264
Спасибо Юра утешил. В Сапфир сегодня не попал буду завтра.
1190 просмотров
16 июля (пн) 2007