<= Перейти на шахтинский форум
Почему свои становятся чужими? #Украина
16+
28 марта (пятница) 2014
СтранниК
Крым полит русской кровью, - это правда. Всё остальное, что написала VictorZ, весьма, сомнительно. Основной темой разговоров у русских в феврале была Сочинская Олимпиада и яркие выступления российских спортсменов.На беспорядки в Киеве мы просто не обращали внимания. Да и смотреть было неинтересно на закопчённых придурков-майдаунов.А потом, когда до украинцев дошло, что их в наказание за недостойное поведение лишают Крыма, они завыли в интернете. И сейчас до них никак не дойдёт, что Гулливеру надоело терпеть злобных лилипутов.
2045 просмотров
28 марта (пт) 2014
30 марта (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Ничего необычного. В определённых ситуациях люди открывают своё настоящее лицо и начинают против своего народа работать уже открыто.
2069 просмотров
30 марта (вс) 2014
George
Ничего необычного. Когда хаму дают по мордасам, у него сразу сопли и слёзы, и статья такая же сопливо слезливая. Не верю!
28 марта 2014 в 23:10 СтранниК пишет:
С> когда до украинцев
С> дошло, что их в наказание за недостойное
С> поведение лишают Крыма, они завыли в интернете.

Ничего необычного. Когда хаму дают по мордасам, у него сразу сопли и слёзы, и статья такая же сопливо слезливая. Не верю!
2118 просмотров
30 марта (вс) 2014
Юра
Я тут вечером был в гостях, посмотрел по спутнику украинские каналы. Совсем же другая жизнь! Люди ходят по Киеву беззаботные, улыбающиеся, на майдане влюблённые целутся, все друг друга обнимают, чай пьют с бубликами. Вовремя выключил телевизор и слинял домой, ще бы трохи и пэрэфабувався бы у жовто-блакитный колер и пийшов бы зноситы памьятник Ленину. ))
2218 просмотров
30 марта (вс) 2014
31 марта (понедельник) 2014
Василий Степанович
Счастливые люди! Рай на земле! А мы тут на них бочку катим, да денно и нощно только и думаем - как бы оккупировать оставшуюся
30 марта 2014 в 22:46 Юра пишет:
Ю> Я тут вечером был в гостях, посмотрел по спутнику
Ю> украинские каналы. Совсем же другая жизнь! Люди
Ю> ходят по Киеву беззаботные, улыбающиеся, на
Ю> майдане влюблённые целутся, все друг друга
Ю> обнимают, чай пьют с бубликами.

Счастливые люди! Рай на земле! А мы тут на них бочку катим, да денно и нощно только и думаем - как бы оккупировать оставшуюся часть незалежной. Ну иногда только ценители украинской демократии пытаются нас на путь истинный направить, а мы ни в какую! Горе нам!
2283 просмотра
31 марта (пн) 2014
1 апреля (вторник) 2014
СтранниК
Сломанные памятники Ленину, это у них такой вид благодарности. А ведь Ильич отдал Украине Харьковскую, Донецкую Луганскую
30 марта 2014 в 22:46 Юра пишет:
Ю> Я тут вечером был в гостях, посмотрел по спутнику
Ю> украинские каналы. Совсем же другая жизнь! Люди
Ю> ходят по Киеву беззаботные, улыбающиеся, на
Ю> майдане влюблённые целутся, все друг друга
Ю> обнимают, чай пьют с бубликами. Вовремя выключил
Ю> телевизор и слинял домой, ще бы трохи и
Ю> пэрэфабувався бы у жовто-блакитный колер и пийшов
Ю> бы зноситы памьятник Ленину. ))

Сломанные памятники Ленину, это у них такой вид благодарности. А ведь Ильич отдал Украине Харьковскую, Донецкую Луганскую, Днепропетровскую, Одесскую области. Им бы его у нас из мавзолея попросить,на живот положить и целовать. Неблагодарные!
2322 просмотра
1 апреля (вт) 2014
солдат
Если звёзды зажигаются, то это кому то нужно.
А кому смута была нужна и дураку-с понятно. Окромя почему то хохлов. Только сброду под матрасным флагом нужна была не
нищая Украина, а непотопляемый авианосец Крым. Уважаемые
граждане хохлы, наши предки не за то кровь проливали, шоб
вы русскую землю, (шо вам кукурузный хлопец Хрущ подарил),
чтоб вы её за гроши америкосам продали. А вы бы стопудово продали. Хотите в Крыму обратно жить? Да ради Бога. Давайте обьеденяться, как прежде и будем снова вместе горилку пить. А пока надо протрезветь хлопцы.
2404 просмотра
1 апреля (вт) 2014
10 мая (четверг) 2018
youtube.com
Квартал 95 - Киев и Москва у психолога + Он страдал
2454 просмотра
10 мая (чт) 2018
13 мая (воскресенье) 2018
Smirnov976
Интересно всё таки наблюдать за словесными баталиями нищебродов из России и Украины, у каждого из которых за душой, кроме фейкового патриотизма нет ничего - ни земли, ни природных ресурсов, ни родового жилья. Всё, что они действительно имеют, так это свои вонючие трусы и носки,которые никому больше не понадобятся. Остальное всё может быть отобрано по решению справедливого и бескорыстного суда или бандитами всех мастей, званий и должностей. Но, зато у них есть возможность отдать жизнь за сохранность шкуры своего хозяина и его сундуков. Браво,граждане патриоты!
2545 просмотров
13 мая (вс) 2018
АВ
вот ты красавчик, наконец-то появился человек, который скажет правду этим нищебродам про носки и трусы. Слушай, Smirnov976, а у
Smirnov976, вот ты красавчик, наконец-то появился человек, который скажет правду этим нищебродам про носки и трусы. Слушай, Smirnov976, а у тебя на трусах сзади тоже есть полосочка коричневая, как у всех русских, или ты из тех?
2588 просмотров
13 мая (вс) 2018