<= Перейти на шахтинский форум
ТОТАЛЬНОЕ ОЖИРЕНИЕ
16+
28 марта (пятница) 2014
Гаврилыч
Мы когда-то смеялись над ожиревшими американцами...
= = =
Недавно пришлось мне побывать на одном мероприятии,где было около четырёхсот человек-около пятидесяти мужчин,а остальные женщины.Уже тревожный показатель.Исчезает этот подвид млеко-мясо-самогонопитающих.
Общее впечатление-кошмар!Местами ужас!И кому только взбрело в голову,что русские женщины самые красивые?
Толстые,страшные и злые как собаки!Два дня пили водку,жрали и орали до пяти часов утра на весь корпус!
По коридорам и улицам ходили огромные ящики,холодильники,шкафы без всякого сходства с обычной фигурой человека-сплошной мешкообразный предмет и лишь внизу,ниже колен две чурки,напоминащие букву "А".При попытках сделать фото физиономии не влезали в рамку фотоаппарата.
Огромный двухэтажный автобус еле тащился от перегруза и лишь на обратном пути,когда эти странные конструкции стали постепенно вываливаться из автобуса,побежал веселее.
Едят люди всякую хрень.Продуктов и раньше не хватало,а теперь они и вовсе исчезли.Под видом хлеба,мяса,картошки,яблок,рыбы и прочего продается непонятно что.Бедное наше молодое поколение!Оно не знает запаха дыни,арбуза,яблок, вкуса многих продуктов.
Недавно меня угостили фирменным пивом "Erdinger".Ерунда -ерундой!И чем дороже-тем хуже.Я до сих пор помню вкус нашего щахтинского немятого (нефильтрованного)пива.В Шахтах это был дефицит,а вот в Сочи или в Москве на Калининском в баре "Жигули" можно было отведать шахтинское пиво!
Искусственные продукты,отсутствие нагрузок-все сидят за рулём или компьютером-вот и превращаемся в мешкообразные чудовища.А ведь и внутри,на генетическом уровне тоже происходят изменения.Что можно ожидать ещё через пятьдесят лет?
Учёные уже бьют тревогу по поводу психических изменений человека-повышена злобность,агрессивность,кровожадность.А если этому человеку попадёт в руки "ядерный чемоданчик"?Юля уже мечтает о нём.Ох,и удобрений будет на Планете!
1181 просмотр
28 марта (пт) 2014
пан_спортсмен
И чо?
1199 просмотров
28 марта (пт) 2014
Школа
чо-чо...все завтра дружненько на бег в парк, невзирая на дождь.
28 марта 2014 в 20:27 пан_спортсмен пишет:
пс> И чо?

....чо-чо...все завтра дружненько на бег в парк, невзирая на дождь...
1209 просмотров
28 марта (пт) 2014
пан_спортсмен
Я там уже давно... окромя себя что-то никого не видел. Все дружненько с ожирением в форуме борются... Ужо по 5 граммов с каждого
28 марта 2014 в 20:31 Школа пишет:
Ш> 28 марта 2014 в 20:27 пан_спортсмен пишет:
Ш> пс> И чо?
Ш> ....чо-чо...все завтра дружненько на
Ш> бег в парк, невзирая на дождь...
Я там уже давно... окромя себя что-то никого не видел. Все дружненько с ожирением в форуме борются... Ужо по 5 граммов с каждого пальца сбросили...
1222 просмотра
28 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А можно я вместо бега на объекте попрыгаю, на стремянку и обратно... пару дней обоетерапии и кг так три четыре нет :)
28 марта 2014 в 20:31 Школа пишет:
Ш>
Ш> ....чо-чо...все завтра дружненько на
Ш> бег в парк, невзирая на дождь...

А можно я вместо бега на объекте попрыгаю, на стремянку и обратно... пару дней обоетерапии и кг так три четыре нет
1306 просмотров
28 марта (пт) 2014
Школа
каюсь...на днях собиралась....всё никак сезон не открою, думала на выходных начать, тут на тебе дождь.
28 марта 2014 в 20:35 пан_спортсмен пишет:
пс> 28 марта 2014 в 20:31 Школа пишет:
пс> Ш> 28 марта 2014 в 20:27 пан_спортсмен пишет:
пс> Ш> пс> И чо?
пс> Ш> ....чо-чо...все завтра дружненько на
пс> Ш> бег в парк, невзирая на дождь...
пс> Я там уже давно... окромя себя что-то никого не
пс> видел. Все дружненько с ожирением в форуме
пс> борются... Ужо по 5 граммов с каждого пальца
пс> сбросили...

каюсь...на днях собиралась....всё никак сезон не открою, думала на выходных начать, тут на тебе дождь...
1269 просмотров
28 марта (пт) 2014
пан_спортсмен
Ага, а к концу сезона уже приличный отрицательный вес
28 марта 2014 в 20:35 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> пару дней обоетерапии и кг
AБАА> так три четыре нет
Ага, а к концу сезона уже приличный отрицательный вес...
Заблуждение это, Артс - не поможет обоетерапия!
1252 просмотра
28 марта (пт) 2014
Atos
На утро прогноз хороший
28 марта 2014 в 20:36 Школа пишет:

Ш> ...всё никак сезон не
Ш> открою, думала на выходных начать, тут на тебе
Ш> дождь...

На утро прогноз хороший )))
1260 просмотров
28 марта (пт) 2014
Гаврилыч
пан спортсмен
"И чо?"
= = =
Вопрос оставлен открытым.Каждый пусть решает-жрать или не жрать?
1271 просмотр
28 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну тогда у меня в запасе есть ещё бетонофитнес и штукотуротренинг
28 марта 2014 в 20:41 пан_спортсмен пишет:
пс>
пс> Заблуждение это, Артс - не поможет обоетерапия!

Ну тогда у меня в запасе есть ещё бетонофитнес и штукотуротренинг

Раньше помогало как то ...
1297 просмотров
28 марта (пт) 2014