<= Перейти на шахтинский форум
Где бегать, пока стадион на реконструкции?
16+
30 марта (воскресенье) 2014
пан_спортсмен
Понятия не имею. А где у нас стоянка для ТЦ Максимум?
30 марта 2014 в 00:30 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> пан_спортсмен, на встрече с мэром по поводу
AБАА> автостоянки говорил один из тех, кто участвовал в
AБАА> разработки проекта.
AБАА> Ну подумайте сами, стадион строится по евро
AБАА> стандарту и у этого стадиона должна быть стоянка
AБАА> на определённое количество мест в процентном
AБАА> соотношении к общему числу болельщиков.
AБАА> Как вы думаете, где её могут разместить по
AБАА> вашему?
Понятия не имею. А где у нас стоянка для ТЦ Максимум?
Артс, губернатору показывали проект, по которому на месте собачьей площадки - спортивные сооружения. Как я понимаю этот проект и утвержден.
Я одно не понимаю, причем здесь стоянка и беговая дорожка? Как дорожка может вдруг стать стоянкой? Или это из принципа "Баба Яга - против!"? Что ни предложи, везде выискивать причины не делать - это такая гражданская позиция?
984 просмотра
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Лично я "за" спортивные сооружения, сам на том месте когда в манеж ходил бегал по нормальной погоде. Скажу больше, если начнётся планировка автостоянки первый выйду и буду против её строительства, парк, должен остаться парком, местом где люди отдыхают и занимаются спортом.

По поводу утвержденного плана, я тоже их много видел, и то, что должно быть на месте рынка ХБК и какой комплекс утвердили на месте ледового и канатные дороги от Артёма до ХБК, планы, есть планы. Тут разговор о том, что проектировщики сами говорили о том, что в парке будет разбиваться автостоянка, которая относится к стадиону. Я это не придумал.
987 просмотров
30 марта (вс) 2014
эдельвейс
Начните ужинать в ванной, Вам же все равно в каких условиях, лишь бы сам процесс приема пищи происходил? Мне например приятней
29 марта 2014 в 23:55 comdiv пишет:
c> пан_спортсмен! "Дуру" не гоните, что бегать нет
c> места. Любитель бега, а таковым я был в
c> молодости, найдет место и время, также как и с
c> кем бегать трусцой для здоровья! Вы, наверное, из
c> тех, кто любит "покрасоваться" и побегать по
c> "стадиончику" или ухоженной дорожке.
c> Записывайтесь в бальные танцы! Настоящего
c> любителя бега интересует сам процесс и состояние
c> при беге, а не условия, при которых он бежит!!!

Начните ужинать в ванной, Вам же все равно в каких условиях, лишь бы сам процесс приема пищи происходил? Мне например приятней заниматься в специально оборудованном, в данном случае для бега месте. А Ваши рассуждения " не важно где, лишь бы был процесс" больше напоминает рассуждения тов Швондера из к-ф Собачье сердце.
980 просмотров
30 марта (вс) 2014
comdiv
эдельвейс! Вы, наверное, спринтер? Но, а моей любимой дистанцией были - 2000м с препятствиями.
1042 просмотра
30 марта (вс) 2014
Василий Степанович
Если с собачек снять намордники и отпустить с поводков, то бегать любители бега будут намного лучше! Быстрее, сильнее, дальше и
29 марта 2014 в 23:47 Atos пишет:
A> Сначала собачатников извести )))

Если с собачек снять намордники и отпустить с поводков, то бегать любители бега будут намного лучше! Быстрее, сильнее, дальше и веселее!
1000 просмотров
30 марта (вс) 2014