<= Перейти на шахтинский форум
4 апреля -2 года со дня убийства Сергея Анатольевича.Вспомним?
16+
3 апреля (четверг) 2014
Николаева Светлана
Или как?
1120 просмотров
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ваши предложения
1136 просмотров
3 апреля (чт) 2014
пивовар
Пусть его подельники помнят...
1176 просмотров
3 апреля (чт) 2014
НЕЗНАЙКА
Земля ему пухом,нормальный мэр был...Лучше в нашем городе,я пока еще не видел...
1150 просмотров
3 апреля (чт) 2014
George
Я так понял он не ваш кумир. После смерти по нему достаточно потоптались, хватит
3 апреля 2014 в 00:29 Николаева Светлана пишет:
НС> Или как?

Я так понял он не ваш кумир. После смерти по нему достаточно потоптались, хватит.

3 апреля 2014 в 08:19 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Земля ему пухом,нормальный мэр был...Лучше в
Н> нашем городе,я пока еще не видел...

Бедный, бедный город, если он был лучший.
1117 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Гаврилыч
Кто-то здесь на форуме сообщал,что у него хранятся стаканчики,которыми промышлял когда-то "лучший Мэр".Из некролога я узнал,что он ещё и доктор наук.Модным теперь стало,провожая в последний путь,отметить "вчёность" усопшего.
Его пример-как характерный срез нашего общества.Я неоднократно упоминал,что грабёж,воровство и мошенничество являются основой жизни на земле,а мне пытались возражать.
Недавно мне подарили книгу одного моего знакомого ещё по работе на Севере.Читаю на обложке-доктор наук!И смех,и грех!
1147 просмотров
3 апреля (чт) 2014
roblado
Началось
3 апреля 2014 в 00:29 Николаева Светлана пишет:
НС> Или как?

Началось...
Вот чего Вам не спалось в полпервого ночи? - теперь опять фекалии взбурлят и , прорвав засохшую корочку, начнут источать смрад и зловоние.
1156 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Житель
Пусть покоится с миром, какой-бы он ни был-время показало -пр нем городу было лучше.

Мне интересно где вот Савченко сейчас? Этот г... много крови попил...
1139 просмотров
3 апреля (чт) 2014
НЕЗНАЙКА
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1186 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Юра
Свирид Петрович Голохвастов, собственною персоной
3 апреля 2014 в 09:09 Гаврилыч пишет:
Г> узнал,что он ещё и
Г> доктор наук.Модным теперь стало,провожая в
Г> последний путь,отметить "вчёность" усопшего.

Свирид Петрович Голохвастов, собственною персоной:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!
О! 20 цитат из фильма <<За двумя зайцами>>
20 цитат из фильма <<За двумя зайцами>> Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет! Опаньки! Общество и люди, культура и техника.
1187 просмотров
3 апреля (чт) 2014