<= Перейти на шахтинский форум
McDonald's, чемодан, вокзал, Америка!
16+
4 апреля (пятница) 2014
Астра
В.В.Жириновский выступил с предложением закрыть сеть McDonald's по всей стране. Причина - нездоровый ассортимент представленной пищи. Как было бы здорово, если бы это предложение поддержали остальные.
1159 просмотров
4 апреля (пт) 2014
магаданец
Лично я ни разу не был в этих макдональсах.Зачем кого то закрывать,мы сами в них ходим.Не ходили бы,сами давно закрылись
Лично я ни разу не был в этих макдональсах.Зачем кого то закрывать,мы сами в них ходим.Не ходили бы,сами давно закрылись
1190 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Астра
Иногда нужно волевое законодательное решение, чтобы оградить наших людей, особенно молодое и бестолковое поколение, от насаждени
4 апреля 2014 в 13:52 магаданец пишет:
м> Лично я ни разу не был в этих макдональсах.Зачем
м> кого то закрывать,мы сами в них ходим.Не ходили
м> бы,сами давно закрылись

Иногда нужно волевое законодательное решение, чтобы оградить наших людей, особенно молодое и бестолковое поколение, от насаждения вредных привычек употреблять нездоровую пищу.
1203 просмотра
4 апреля (пт) 2014
магаданец
Астра,согласен с вами,двумя руками за.Но это чисто по советски.А мы живём при демократии.Низя)))
1225 просмотров
4 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Не всегда необходимо волевое решение, тем более Магаданец прав, не в наше время. Но
4 апреля 2014 в 14:00 Астра пишет:
А>
А> Иногда нужно волевое законодательное решение,
А> чтобы оградить наших людей, особенно молодое и
А> бестолковое поколение, от насаждения вредных
А> привычек употреблять нездоровую пищу.

Не всегда необходимо волевое решение, тем более Магаданец прав, не в наше время. Но ...

Если хорошо подумать и подготовится к определённым мероприятиям, то можно достучаться весьма доходчиво и до молодого поколения. Есть целый ряд эффективных и не входящих в разрез с законом мероприятий.

Будет желание, можем обсудить отдельно данную тему, но не в рамках форума
1218 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Астра
Иногда даже нужно! Не все советское плохо! При обосновании причины закрытия нужно применить термин "угроза здоровью будущих пок
4 апреля 2014 в 14:06 магаданец пишет:
м> Астра,согласен с вами,двумя руками за.Но это
м> чисто по советски.А мы живём при
м> демократии.Низя)))

Иногда даже нужно! Не все советское плохо! При обосновании причины закрытия нужно применить термин "угроза здоровью будущих поколений". Какое можеь быть будущее у тучного поколения с заплывшими мозгами? Многократно доказана вредность от употребления высококалорийной пищи, предоставляемой сетью McDonald's.
1219 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Астра
Да,определенные мероприятия провести можно, но это - комариный укус. В рамках одного города патриотический бойкот устроить можно. Тем более, что жирные Маки сегодня объявили о закрытии своих заведений в Крыму в знак солидарности с экономическими санкциями американского Барака. Порадовалась за крымчан, что их наконец-то покинула эта гастрономическая зараза. Но в границах всей страны нужно волевое, юридически обоснованное решение из центра. Службы Роспоребнадзора умеют это делать. Нужна политическая воля!
1246 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Юра
Какая воля, был бы нормальный общепит по нормальным ценам, кто бы в этот коровник ходил? А в Шахтах общепит это исторически - тошниловки и рыгаловки. Бывало поедешь в командировку на Украину, совсем другое дело, в Донецке в столовых готовили так, что можно было в них всегда есть и дома ничего не готовить. Любил я в Донецк ездить, похавать по человечески))
1216 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Спартак
Я, гражданин Российской Федерации, выступаю против закрытия Макдональдс-ов в городе Шахты.
Макдональдс и Барак имени Обамы немножко разные понятия.
Не нужно горячится.
1255 просмотров
4 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Иногда для того что бы что то решили на верху нужно подтолкнуть снизу.
Нужно пробовать. Я завтра в Цимлянске встречаюсь с депутатами Гос. Думы, спрошу, что они на эту тему думают.
1277 просмотров
4 апреля (пт) 2014